'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.  (Прочитано 16277 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #20 : 24 01 2014, 19:24:30 »

Сестрорецкий, по телефону называют именно такие суммы, ну если некоторые 80ки на 7 лет старше уходят за 800-900 должна же честная стопятка найти своего покупателя:))
Александр_62 да механика конечно.
да не уходят 80-ки за за 800-900 97годов. Ни себе, ни другим больше НЕ ВРИТЕ. Если вам и попались пару объяв от фантастов, то это не означает, что существуют подобные фантастические покупатели. В прошлом году чудом продали 80ку 4.2 на механике от артиста Щербакова Б.В.  с пробегом 180 за 450.000р. Начинали с 600.000. Звонков ноль за 4 месяца. После снижения до 450.000 всего пару звонков... И один взял. Борис Васильевич был единственным хозяином. Из-за постоянных съемок в разных регионах за столько лет не много на нем наездил. Сейчас купили ему  новый Прадо. В трейдин брали всего за 300-350.000, да и то не охотно.
И если уж вы знаете места обитания таких фантастических продаж, где за 900.000 продают 80-ки97г, то расскажите нам, где такой волшебный город, где такой чудный край.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #21 : 24 01 2014, 19:34:53 »

я вам так скажу - плохие вы продавцы. хорошая 80-ка ни как не может стоить 450 - по цене жигуаров. от 600 и выше. как бывший владелец 80-ки это утверждаю.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

R1ncon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 105
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #22 : 24 01 2014, 19:56:49 »

Norris777, я не знаю можно ли тут написать не мало известный сайт по ленд крузерам, чтобы показать вам что в данный момент у человека уже есть предоплата за 80 96г за 900тр без наворотов. Так что ненадо тут гнать что я вру, такие форумы читают не малые дети и каждый сам способен решить надо или нет и может взять телефон и позвонить в салон спросив про трейд ин. В конце концов я никого ни к чему не принуждаю и если позвонит адекватный человек которому реально нужна такая машина, аналогов которой больше не выпускают кроме каких то 78 которые внешне и внутри ужасней и жестче, то я обдумаю его предложение.
Fandorin, спасибо за ссылки это действительно так и такие машины реально покупают. Не знаю почему у людей такая реакция. Если честно я бы  105 не продал в жизни, но она будет просто стоять, тк рыбачу я теперь на даче, дорогу хорошую проложили, думал сыну оставлю, а он тоже по городу только, вот и встал такой вопрос.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #23 : 24 01 2014, 19:58:11 »

я вам так скажу - плохие вы продавцы. хорошая 80-ка ни как не может стоить 450 - по цене жигуаров. от 600 и выше. как бывший владелец 80-ки это утверждаю.

И ШО???? Повесить объяву можно любую, вопрос стоит в фактической покупке. Тем более, кто в Петропавловск за машиной то поедет, у них там свой рынок. И дело вовсе не в продавцах, а в спросе... Спорить вокруг объявления можно сколько угодно, к факту продаже этим никак не приблизишься. Если тут на форуме хотя бы можно что то написать и обмениваться мнениями, то в авто. Ру или дром. Ру всего лиш ожидать звонка и все. Там нет плюрализма мнений на форуме, ибо есть только наличие или отсутсвие интереса к объявлению, выражающееся в количестве звонков и последующих встреч.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #24 : 24 01 2014, 20:05:52 »

Norris777, я не знаю можно ли тут написать не мало известный сайт по ленд крузерам, чтобы показать вам что в данный момент у человека уже есть предоплата за 80 96г за 900тр без наворотов. Так что ненадо тут гнать что я вру, такие форумы читают не малые дети и каждый сам способен решить надо или нет и может взять телефон и позвонить в салон спросив про трейд ин. В конце концов я никого ни к чему не принуждаю и если позвонит адекватный человек которому реально нужна такая машина, аналогов которой больше не выпускают кроме каких то 78 которые внешне и внутри ужасней и жестче, то я обдумаю его предложение.
Да ради бога простите вы меня, ни коем образом не хочу вас ни к чему принуждать и спорить.... Жаль, что на том известном сайте вам те самые не малые дети за ваш уникальный авто не желают вносить предоплату, и вы вынуждены размещаться в других местах.
Пусть и вам улыбнется удача в продаже.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #25 : 24 01 2014, 20:18:54 »

предлагаю не спорить, тем более что рынку на наше мнение глубоко феолетово.
По поводу расстояний мои друзья доставляют любой авто за 50-60 тыс рублей по стране и не важно где находится машина.
И то, что 80- ки от 900 и выше есть - это факт и то, что их покупают - тоже факт, мои друзья, с кем в Монголию ездим их берут, да и вообще любителей в стране 80-к и 105- к хватает, москвичам этого не понять.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

R1ncon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 105
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #26 : 24 01 2014, 20:25:05 »

Norris777, дак вы не поняли в том то и дело что мне не жаль, спешки и срочности в продаже у меня нет и я на первой странице написал что прекрасно понимаю что цена высока я же это не отрицал)! Сейчас и спроса то нет, всем холодно, все ждут эту олимпиаду, думают что будет дальше, что там с ценами на бензин, новый налог. Если не будет покупателя вложусь в модернизацию или отдам в трейд ин вариантов масса ну что же вы так негативно)
Помню была мысль продать сразу после покупки другого авто еще в том году,позвонил мужичок и говорит: зачем продаешь? Я недавно такого купил, ненарадуюсь. Я ответил хочется больше комфорта, на что мне он долго рассказывал про вариант запасной зажигалки или просто отдать детям, но вот никак не получается у меня совмещать а детям не нужен такой автомобиль и получается что стоять будет, как сейчас:(  Такие машины покупает реально ценитель, ну не найдется такой рискнувший позвонить и договориться буду думать что дальше делать.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #27 : 24 01 2014, 20:27:46 »

предлагаю не спорить, тем более что рынку на наше мнение глубоко феолетово.
По поводу расстояний мои друзья доставляют любой авто за 50-60 тыс рублей по стране и не важно где находится машина.
И то, что 80- ки от 900 и выше есть - это факт и то, что их покупают - тоже факт, мои друзья, с кем в Монголию ездим их берут, да и вообще любителей в стране 80-к и 105- к хватает, москвичам этого не понять.
Наши с Северов тоже за 105 ми гоняются.Знаю двоих в Казахстан раз пять гоняли уже.Там покупают ,на месте продают причём влёт.Бизнес у них такой.По чём берут и продают не знаю.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #28 : 24 01 2014, 20:36:45 »

  Там берут, сям берут.....  Мы говорим про конкретную машину и её цену. Она фантастическая и за такие деньги её сейчас не купят.  Мнение моё.
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Продаю Toyota Land Cruiser 105 4.2D 2005г.
« Ответ #29 : 24 01 2014, 20:42:25 »

Знакомому не так давно помог  продать 105-ку 2005года вся на арб силовиках и экспедиционником ,пробег был под 400 крашеная вся и с мятым задним крылом,человек прилетел из Иркутска в Минск,забрал сразу за 40 с хвостиком тыщ долл.
Записан