'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Авто после тест-драйва  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #10 : 24 01 2014, 16:01:32 »

В 2008 году брали мы Рафика сестре с теста. Так вот потом когда она накаталась, оказалось при продаже новому хозяину, что морда у него битая (бампер склеян, крылья крашены). Систер клялась и божилась что не била его а только кормила хорошим овсом, да и машины всё время на глазах у нас, мы б знали. В итоге выяснилось через знакомых у ОД, что машинка упала с автовоза и по этому её на тест и определили...........вот на это тоже стоит обратить внимание думаю. Всё может быть.
да не угадаешь...правду не скажут......есть вариант ещё Элеганс дорестайл 2100.....зато целка.

А разница в комплектухах какая? Целка это хорошо.......больше уверенности, что ни чем не болеет ;D
2100-элеганс(целка)....2150-престиж(нецелка)... разница между ними только в коже и камерах.....может ещё что то...может и  ошибаюсь,но старых комплектаций уже нет на оф.сайтах.,не сравнишь...

Надо определить разницу и посчитать риски. Просто кожа и камеры.....это не самое нужное, да и ещё ставиться дополнительно самостоятельно без проблем, тут на форуме у ребят есть опыт и по перетяжке салона и по установке камер. Остаётся определиться самому, что важнее: новая машина без вопросов но попроще или совсем немного б/у но понавороченей. rtfm
Записан

Pradolub

  • Да!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: ЮФО
  • Я Саша
    • 150,3D,Элеганс,рест
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #11 : 24 01 2014, 16:04:23 »

В 2008 году брали мы Рафика сестре с теста. Так вот потом когда она накаталась, оказалось при продаже новому хозяину, что морда у него битая (бампер склеян, крылья крашены). Систер клялась и божилась что не била его а только кормила хорошим овсом, да и машины всё время на глазах у нас, мы б знали. В итоге выяснилось через знакомых у ОД, что машинка упала с автовоза и по этому её на тест и определили...........вот на это тоже стоит обратить внимание думаю. Всё может быть.
да не угадаешь...правду не скажут......есть вариант ещё Элеганс дорестайл 2100.....зато целка.


А разница в комплектухах какая? Целка это хорошо.......больше уверенности, что ни чем не болеет ;D
2100-элеганс(целка)....2150-престиж(нецелка)... разница между ними только в коже и камерах.....может ещё что то...может и  ошибаюсь,но старых комплектаций уже нет на оф.сайтах.,не сравнишь...

Надо определить разницу и посчитать риски. Просто кожа и камеры.....это не самое нужное, да и ещё ставиться дополнительно самостоятельно без проблем, тут на форуме у ребят есть опыт и по перетяжке салона и по установке камер. Остаётся определиться самому, что важнее: новая машина без вопросов но попроще или совсем немного б/у но понавороченей. rtfm
разница налицо..50 тр, с рисками сложнее....
Записан
С уважением!

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #12 : 24 01 2014, 16:04:37 »

Хотя я сам брал б/у 1 год с минимальным пробегом из под знакомой женщины, но брал исходя из расчёта полного фарша, но можно было взять и попроще но новую. Каждый сам выбирает в такой ситуации, здесь советы излишне..........
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #13 : 24 01 2014, 16:10:36 »

Да и к стати...............салон перетянуть в 50 вложишься я думаю, камеры, ну здесь как сам решишь, можно голову поставить не штатную и камеры перед - зад, думаю не слишком дорого. Тем более что родная голова с её навигацией вообще ни какая.
Записан

Pradolub

  • Да!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: ЮФО
  • Я Саша
    • 150,3D,Элеганс,рест
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #14 : 24 01 2014, 16:19:02 »

Да и к стати...............салон перетянуть в 50 вложишься я думаю, камеры, ну здесь как сам решишь, можно голову поставить не штатную и камеры перед - зад, думаю не слишком дорого. Тем более что родная голова с её навигацией вообще ни какая.
честно...по поводу кожи вообще не парюсь...так соблазнила разница...в комплектухах, но если и думать то всё таки о целке... не друзья мне эти дилеры...))
Решено!
Записан
С уважением!

Арт

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Ижевск
  • Город:
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #15 : 24 01 2014, 16:56:25 »

с тест-драйвовских машин снимают зап части для ремонтов по гарантии. точно знаю, так как жене на машину ставили иммобилайзер с такой тачки. а поменяли они потом неисправный или нет.....
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #16 : 24 01 2014, 16:59:19 »

Да и к стати...............салон перетянуть в 50 вложишься я думаю, камеры, ну здесь как сам решишь, можно голову поставить не штатную и камеры перед - зад, думаю не слишком дорого. Тем более что родная голова с её навигацией вообще ни какая.
честно...по поводу кожи вообще не парюсь...так соблазнила разница...в комплектухах, но если и думать то всё таки о целке... не друзья мне эти дилеры...))
Решено!

ну и правильно.......
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #17 : 24 01 2014, 17:07:20 »

покупал 150-й тестовый у Дилера. 2-летний люкс за 2350. Пробег был 4000 км. Никаких проблем не было. Машина каталась исключительно вокруг автоцентра. При осмотре снизу даже царапин на защите не было никаких.
Лично я не пожалел ни разу и не нашел серьезных косяков в процессе эксплуатации.

Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #18 : 24 01 2014, 17:13:46 »

Да и к стати...............салон перетянуть в 50 вложишься я думаю, камеры, ну здесь как сам решишь, можно голову поставить не штатную и камеры перед - зад, думаю не слишком дорого. Тем более что родная голова с её навигацией вообще ни какая.
Теперь , очень даже какая !! Ломанули её , если не в курсе не надо писать !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #19 : 24 01 2014, 17:17:00 »

Да и к стати...............салон перетянуть в 50 вложишься я думаю, камеры, ну здесь как сам решишь, можно голову поставить не штатную и камеры перед - зад, думаю не слишком дорого. Тем более что родная голова с её навигацией вообще ни какая.
Теперь , очень даже какая !! Ломанули её , если не в курсе не надо писать !!

Не в курсе! Не возможно быть в курсе всего. И чо там наломали?............... если не сложно.
Записан