'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Авто после тест-драйва  (Прочитано 3972 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #50 : 24 01 2014, 18:42:21 »

Аривист,
Да да ! Мне тоже доки все о ТО 1000 и какой то зимний пакет
Еще , дали
Кстати там видно , когда эта тысяча была по дате !! Так что не трудно косвенно пробег прикинуть !

В том-то и дело! если ОД нечего скрывать, и машина нормальная - чего бояться тестовой машины? БОльшая часть тех, кто на них ездит - чайники, которые хотят попробовать на такой бааальшой мафынке проехаться ))) разве будут они с дури газья в пол и штурвал на себя? Они сесть-то в нее боятся)))
Общее резюме - надо смотреть, щупать, нюхать, считать... но... никому не верить! только себе и своему внутреннему голосу!!!
хороших выходных всем и удачи!!!   icon_friends
Ага ! Когда я газанул чутка , то менегер напрягся прям !
Тоже считаю , что в 99% на незнакомой машине ни кто лихачить не будет !!
Тем более такое высокое правое крыло с непривычки. !
Нечего боятся !! Она ведь на гарантии , как и новая !!
Так что вероятность поломки и её излечения , одинаковая , что у новой , что тестовая !!

А я рвал её!!! newrus Злой был на ОД!!!! >:D Но таких как я единицы, да и другу показать хотел что она может по максимуму (хочу что б купил себе Прадика :-X, а его всё на какие то БМВ тянет icon_crazy2). А наш манагер ваще визжал как резаный......сказал больше не приходить...гад >:D Видите ли внедорожник он тестил для нас...........в пробке спокойненько, ну мы ему показали........чего может Прадо!!
Но в нашем случае человек же не после меня машинку рассматривает ;D ;D ;D................
Записан

rokket

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Брянск
  • Город:
    • Toyota LC 200 4.6 бенз v8
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #51 : 24 01 2014, 18:43:33 »

Ярослав"YAR"09

Спасибо! icon_friends
Ни кому не скажем , за что )))))))))))

Ни кому :-X :-X :-X
Записан

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #52 : 24 01 2014, 19:35:45 »

Не думаю что будут проблемы с такой машиной.
Единственно могу посоветовать при получении проверить все комплектующие - домкрат. ключи и т.д. Не поленится посмотреть запаску.
Смех смехом: приятель брал Пассат в Москве после тест драйва, через год проколол колесо за городом, полез - а там расколотый диск, сдутое порванное колесо.... Было не до смеха....
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #53 : 24 01 2014, 19:42:22 »

За Прадо не скажу... А вот летом выбирали жене машинку... Так вот на тесте манагер показывал на что способна машинка (БМВ 320 дизель). Пипец!!! Такие круги нарезал с дымом из под колес. Нах... Я не стал бы брать машинку с теста. ИМХО.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Сергей 181

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1397
  • Город: Нар-Франциско.Московская область
    • Прадо150 трахтор
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #54 : 24 01 2014, 20:03:11 »

в общем,что б.у.....что после теста!
Записан

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #55 : 24 01 2014, 20:29:57 »

За Прадо не скажу... А вот летом выбирали жене машинку... Так вот на тесте манагер показывал на что способна машинка (БМВ 320 дизель). Пипец!!! Такие круги нарезал с дымом из под колес. Нах... Я не стал бы брать машинку с теста. ИМХО.

Ага, надо попробовать на 150 3.0 "с дымом из-под колес"..... ;D

Тест драйвят их по асфальту, по крайней мере в Питере, съезжать не дают, да и особо не куда.....
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #56 : 24 01 2014, 20:36:37 »

Я ХС90 тестил в Капотне по буеракам... Это какой салон и какой подход...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #57 : 24 01 2014, 22:38:12 »

Взял с тест-драйва  престиж за 2245000 а новый 2500000. Руководитель отдела продаж- однокласник подсуетил на халяву тонировку по кругу,зимнюю резину, коврики зима,лето и багаж. В основном на тест драйве упражнялись на дизеле ( тяга с низов и т.д.), а на бензе мотались 2 раза в Краснодар и Воронеж, ну и по городу. Откатал 9 мес. все ОК.
Записан
С уважением Андрей.

nonsens65

  • ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +252/-108
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1610
  • Город: на Волге
    • 200 4.5 2018
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #58 : 24 01 2014, 22:50:13 »

Аривист,
Да да ! Мне тоже доки все о ТО 1000 и какой то зимний пакет
Еще , дали
Кстати там видно , когда эта тысяча была по дате !! Так что не трудно косвенно пробег прикинуть !

В том-то и дело! если ОД нечего скрывать, и машина нормальная - чего бояться тестовой машины? БОльшая часть тех, кто на них ездит - чайники, которые хотят попробовать на такой бааальшой мафынке проехаться ))) разве будут они с дури газья в пол и штурвал на себя? Они сесть-то в нее боятся)))
Общее резюме - надо смотреть, щупать, нюхать, считать... но... никому не верить! только себе и своему внутреннему голосу!!!
хороших выходных всем и удачи!!!   icon_friends
Ага ! Когда я газанул чутка , то менегер напрягся прям !
Тоже считаю , что в 99% на незнакомой машине ни кто лихачить не будет !!
Тем более такое высокое правое крыло с непривычки. !
Нечего боятся !! Она ведь на гарантии , как и новая !!
Так что вероятность поломки и её излечения , одинаковая , что у новой , что тестовая !!

А я рвал её!!! newrus Злой был на ОД!!!! >:D Но таких как я единицы, да и другу показать хотел что она может по максимуму (хочу что б купил себе Прадика :-X, а его всё на какие то БМВ тянет icon_crazy2). А наш манагер ваще визжал как резаный......сказал больше не приходить...гад >:D Видите ли внедорожник он тестил для нас...........в пробке спокойненько, ну мы ему показали........чего может Прадо!!
Но в нашем случае человек же не после меня машинку рассматривает ;D ;D ;D................

Я извиняюсь, не могу понять - "рвал" - это что? :)
Что-то необычное, неприемлемое, жестокое - то, чего прадик не вынесет и умрет скоропостижно?

Что с ним на тесте можно сделать? Газ  в пол со светофора? Резко тормозить и руль крутить? По ямам пролететь? Это "рвал"? Думаю и за 30 т.км. даже при таких условиях эксплуатации - проблем не будет. Ну колодки сотрешь... ИМХО ;)))))

По теме - взял-бы с тест-драйва по меньшей стоимости, оценив состояние.
Записан

(комфорт 150 1Н2 2011) (элеганс 150 белый 2015)
200 4.5 2018 белый люкс Safety

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Авто после тест-драйва
« Ответ #59 : 25 01 2014, 00:58:41 »

По поводу пробега машин с теста - не секрет, что диллерский сканер имеет функцию ввода показаний одометра после замены приборки. Не обольщайтесь други. Нет никого сволочнее в автомире после перекрупов и ОДешников
Записан