Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
Регистрация
Вход
Сайт
Форум
Помощь
Правила
Календарь
Партнеры
Блоги
Реклама
'bitrix:im.messenger' is not a component
Расширенный поиск
→
27 06 2026, 13:59:44
Добро пожаловать,
Гость
Новости:
Группы Прадо-Клуба в Телеграмм - Чат - Авто - Запчасти
Начало
Помощь
Правила Форума
Поиск
Календарь
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Галерея участников клуба
>
Тема:
Ксения
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы:
1
[
2
]
3
4
...
15
Вниз
Печать
Автор
Тема: Ксения (Прочитано 9470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ga®is™
Генерал-Полковник
Репутация: +2953/-33
Не в сети
Пол:
Сообщений: 22985
Город: Москва
LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Ксения
«
Ответ #10 :
22 12 2008, 10:07:11 »
Записан
С уважением, Игорь.
Минин
Президент клуба
Администратор
Верховный Главнокомандующий
Репутация: +999/-999
Не в сети
Пол:
Сообщений: Я форумный маньяк!!
Город: Phuket
WhatsApp: +666 22 09 1270
TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ксения
«
Ответ #11 :
22 12 2008, 10:10:29 »
А вот и в Прадо!
Записан
vzlomshuk
Старлей
Репутация: +1/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 120
Город: Белово
выпиваем)))
Re: Ксения
«
Ответ #12 :
22 12 2008, 10:42:12 »
у президента есть картинки на любой случай и на любую тему
Записан
vzlomshuk
Старлей
Репутация: +1/-0
Не в сети
Пол:
Сообщений: 120
Город: Белово
выпиваем)))
Re: Ксения
«
Ответ #13 :
22 12 2008, 10:42:38 »
Красивая!!!
Записан
KSENIYA
Гость
Re: Ксения
«
Ответ #14 :
22 12 2008, 11:28:17 »
Спасибо вам большое, друзья! ) Мне очень приятно ) Понятное дело, что прадо и форд - две большие разницы. Но катаюсь и на той, и на этой машине. Правда, в одной за рулем, в другой - с президентом ) Что тоже ой как неплохо )
Записан
Минин
Президент клуба
Администратор
Верховный Главнокомандующий
Репутация: +999/-999
Не в сети
Пол:
Сообщений: Я форумный маньяк!!
Город: Phuket
WhatsApp: +666 22 09 1270
TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ксения
«
Ответ #15 :
22 12 2008, 11:33:59 »
А это кто за рулём?
Записан
KSENIYA
Гость
Re: Ксения
«
Ответ #16 :
22 12 2008, 11:36:21 »
Цитата: Минин от 22 12 2008, 11:33:59
А это кто за рулём?
Ээээ... даже не знаю. Неужели я? ))))
Записан
Рамил
Генерал-Армии
Репутация: +686/-25
Не в сети
Пол:
Сообщений: 41392
Город: Москва
Re: Ксения
«
Ответ #17 :
22 12 2008, 11:49:21 »
совсем по другому смотрится!
Записан
Я в РЕАЛЕ.
AlexSS
Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
Генерал-Армии
Репутация: +3739/-1
Не в сети
Пол:
Сообщений: 42681
FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Ксения
«
Ответ #18 :
22 12 2008, 12:15:27 »
Воздержусь от длиннющего комментария, ибо потоки комплиментов, как лава из Ключевской сопки, грозятся вырваться наружу, скажу лишь только, что Вы очень красивая девушка, а улыбка Ваша как Солнце освещает всё вокруг......
Вам респект, Евгению тоже! Живите дружно!
Записан
Гепард
Полковник
Репутация: +4/-1
Не в сети
Пол:
Сообщений: 3700
Город: Москва
Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Ксения
«
Ответ #19 :
22 12 2008, 13:09:55 »
Хороша
замужем?
Записан
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
4
...
15
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Международный Клуб TOYOTA
>
TOYOTA PRADO CLUB
>
Галерея участников клуба
>
Тема:
Ксения