'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Повышение цен на Прадо в январе 2014 г.  (Прочитано 8838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Тамбовский волк,  может 13 года есть у них машинка..?  Спроси.
Как в воду глядели :) спросил: есть ли 13ый год? - так манагер затрясся весь - нет нет, что Вы уже  всё продали, вчера
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Всем здравствуйте!
Только что позвонили от ОД (СПб) и с прискорбием сообщили, что цены в Тойоте поднялись, но почему то только на Прадо (типа "сами не знаем почему?!" :-\) ...
Новость так новость... Информация о том, что машины 2014 года выпуска будут стоить дороже, известна еще с ноября прошлого года.
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Всем здравствуйте!
Только что позвонили от ОД (СПб) и с прискорбием сообщили, что цены в Тойоте поднялись, но почему то только на Прадо (типа "сами не знаем почему?!" :-\) ...
Новость так новость... Информация о том, что машины 2014 года выпуска будут стоить дороже, известна еще с ноября прошлого года.
Простите, но ничего подобного - договор на авто заключал у ОД 07.11.2013 г. - цена на Прадо 2014 года уже была поднята по сравнению с 2013 годом
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

декабраф

  • Гость

Когда я брал 13 года Элеганса,были сомнения насчет 14 года выпуска,но мне менеджер сказал сразу,что машины 14г.будут дороже и учитывая ситуацию шаткую с долларом,решил не рисковать.Лучше синица в руках,и т. д.Зато в дальнейшем  при продаже будет козырь  в твоих руках,всё таки год свежей,чем у меня.
Записан

декабраф

  • Гость

Я за свой Прадо Элеганс,металик заплатил 2 206 000руб,4 января этого года.
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Спасибо за слова добрые! :) Ничего, главное здоровье, как говориться, а остальное купим!
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

декабраф

  • Гость

 icon_friendsТамбовский волк, Плюсую за здоровье,а остальное приложится!!!
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

можете мне минуснуть,но..рубль девальвировали по факту в районе 10% и это пока,кстати йена повысилась к рублю ещё больше,почему дилеры должны сохранить цены?на 2013 год может быть,но дальше всё зависит от политики нашего уважаемого правительства,будь оно неладно))
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Всем здравствуйте!
Только что позвонили от ОД (СПб) и с прискорбием сообщили, что цены в Тойоте поднялись, но почему то только на Прадо (типа "сами не знаем почему?!" :-\) ...
Новость так новость... Информация о том, что машины 2014 года выпуска будут стоить дороже, известна еще с ноября прошлого года.
Простите, но ничего подобного - договор на авто заключал у ОД 07.11.2013 г. - цена на Прадо 2014 года уже была поднята по сравнению с 2013 годом
Вы путаете: цена на Прадо Элеганс рестайл была поднята, относительно дорестайла. А на рестайл 2014 года цена еще выше. У меня перед глазами прайс от октября 2013 года (посмотрите, в соседней ветке его неоднократно размещали), так в нем четко написаны цены на Элеганс рестайл металлик: 2013 год - 2206 тыс. руб., 2014 год - 2244 тыс. руб.
Записан

Volig009

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +36/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 725
  • Город: Москва
    • TLC150 3.0 Lux diesel

Брал машину в декабре и ОД сразу предупредил - сейчас не возьмешь - в январе будет дороже на 2%... В общем, для них это не было секретом, что цены вырастут! rtfm
Записан
Работать надо не 12 часов, а головой...
© Стив Джобс