'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Повышение цен на Прадо в январе 2014 г.  (Прочитано 8832 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Всем здравствуйте!
Только что позвонили от ОД (СПб) и с прискорбием сообщили, что цены в Тойоте поднялись, но почему то только на Прадо (типа "сами не знаем почему?!" :-\) На момент заключения предварительного договора цена на Прадо дизель "элеганс" составляла 2 206 000 руб. с учетом цвета металлик, а сегодня стала 2 243 000 руб., разумеется с цветом металлик. Машину жду в конце февраля. Звонил последний раз в ОД 10.01.2014 г. так манагер клялся rtfm, что цены не поднимутся, я не ему поверил - вот теперь понимаю что был прав :'( Вот только почему на Прадо??!!
Что за дилер, если не секрет?
Здравствуйте! Тойота Пулково СПб
Да, репутация у них не самая лучшая. Я когда своего брал, после разговоров с манагерами к выходу ломанулся- надменные, беспардонные какие-то. Хотя, нет, один был нормальный. Но все равно в Автово поехал
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Всем здравствуйте!
Только что позвонили от ОД (СПб) и с прискорбием сообщили, что цены в Тойоте поднялись, но почему то только на Прадо (типа "сами не знаем почему?!" :-\) На момент заключения предварительного договора цена на Прадо дизель "элеганс" составляла 2 206 000 руб. с учетом цвета металлик, а сегодня стала 2 243 000 руб., разумеется с цветом металлик. Машину жду в конце февраля. Звонил последний раз в ОД 10.01.2014 г. так манагер клялся rtfm, что цены не поднимутся, я не ему поверил - вот теперь понимаю что был прав :'( Вот только почему на Прадо??!!
Что за дилер, если не секрет?
Здравствуйте! Тойота Пулково СПб
Да, репутация у них не самая лучшая. Я когда своего брал, после разговоров с манагерами к выходу ломанулся- надменные, беспардонные какие-то. Хотя, нет, один был нормальный. Но все равно в Автово поехал
Полностью с Вами согласен. В Тойоте Пулково покупаю уже 3-ю машину, но больше всего нравится в Автово и в Пискарёвском (ранее несколько раз обслуживался в данных ОД) всё банально - Пулково находится на выезде из города и мне это очень удобно. Покупать допы, сигнализацию, охранный комплекс в Пулково уже не планирую. От клубней получил адрес установочной компании (по охранному комплексу) туда и поеду, кстати, уже там был вчера, всё оговорили, уже дали 10% скидки ( с учетом того что я от клуба Прадо, там его хорошо знают) там же и поставлю допы - примерно в 1,5 раз дешевле чем в ОД (это не реклама)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

IGOR74

  • определяющийся
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город:Челябинск
    • passat B6

Но все равно в Автово поехал

Где это,подскажи... :-X
Записан

cars07

  • Гость

Но все равно в Автово поехал

Где это,подскажи... :-X
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская д. 65 8D
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Но все равно в Автово поехал

Где это,подскажи... :-X
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская д. 65 8D
Точно так!:)
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

Konst777

  • Гость

Подняли  на  "полтос"  и  ещё  поднимут в  марте-апреле... вслед  за  баксом и  ойро..
Записан

Тамбовский волк

  • Адвокат
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: Санкт-Петербург-Кингисепп-Калининград
    • TLC 150 Prado Disel Элега

Звонил сегодня в ОД, манагер клятвенно заверил, что первые 3 месяца повышения цены не будет (типа: янв, февр, март) Хотя раз уже обманул  >:D
Записан
"Подражайте русским, для них нет ничего невозможного!"

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4

Тоже ждун Прадика ))) Неделю назад заказл, тепрь думаю, как бы ценник не задрали, когда выкупать приеду в конце апреля... В договоре они подстраховалсь... Ценник уже дороже - чем на сайте - Престиж с дизелем - темно-серый - 2 405 000 получается (((
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Ценник уже дороже - чем на сайте - Престиж с дизелем - темно-серый - 2 405 000 получается (((
Нормальный ценник , точно такой же как на сайте Тойоты за машину производства 2014 года ok :)
Записан

imv61

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
  • Город: Тула

Ценник уже дороже - чем на сайте - Престиж с дизелем - темно-серый - 2 405 000 получается (((
Нормальный ценник , точно такой же как на сайте Тойоты за машину производства 2014 года ok :)
+18000 за металлик
Вчера взял Престиж 3.0 дизель,металлик,рестайлинговая- 2 321 000руб.,скидку сделали 65000руб. 2013г.Заказанный такой же 2014г. не стал ждать.Заказ в другой компании,там хозяин не гарантирует существующую на сегодня цену(2 405 000 +металлик-18 000) на март месяц.
Записан