'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стандартный набор инструментов  (Прочитано 7196 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Стандартный набор инструментов
« Ответ #10 : 17 02 2014, 22:42:56 »


И как вы с tvz070 будете этим балонником спускать-поднимать запаску? Да и домкрат крутить тоже.
я думаю что комплект этих трубочек все таки входит в комплект домкрата, а не инструмента.
Ну тогда инструмента вообще нет, ибо баллоник с такой Вашей логикой легко входит в комплект колеса :). А оставшаяся отвертка так-же в комплект домкрата, ибо ее единственное предназначение свинчивать вороток домкрата :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Стандартный набор инструментов
« Ответ #11 : 17 02 2014, 22:58:48 »


И как вы с tvz070 будете этим балонником спускать-поднимать запаску? Да и домкрат крутить тоже.
я думаю что комплект этих трубочек все таки входит в комплект домкрата, а не инструмента.
Но лежит в инструментальном боксе. Тем более, что домкрат можно использовать любой, а вот отцепить запаску чем попало не выйдет.

Поддержу: комплект трубочек это самый важный инструмент в инструментальном боксе..!)
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Стандартный набор инструментов
« Ответ #12 : 18 02 2014, 00:36:12 »


И как вы с tvz070 будете этим балонником спускать-поднимать запаску? Да и домкрат крутить тоже.
я думаю что комплект этих трубочек все таки входит в комплект домкрата, а не инструмента.
Но лежит в инструментальном боксе. Тем более, что домкрат можно использовать любой, а вот отцепить запаску чем попало не выйдет.

Поддержу: комплект трубочек это самый важный инструмент в инструментальном боксе..!)
Тема о том что должно быть в боксе для инструмента ушла в сторону, до выборов ЧТО главный в этой коробочке.  ;D В пору выборы устроить.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь
Re: Стандартный набор инструментов
« Ответ #13 : 18 02 2014, 09:57:10 »


И как вы с tvz070 будете этим балонником спускать-поднимать запаску? Да и домкрат крутить тоже.
я думаю что комплект этих трубочек все таки входит в комплект домкрата, а не инструмента.
Ну тогда инструмента вообще нет, ибо баллоник с такой Вашей логикой легко входит в комплект колеса :). А оставшаяся отвертка так-же в комплект домкрата, ибо ее единственное предназначение свинчивать вороток домкрата :).

Про трубочки не идет речь, а про всякие ключи отвертки, пасатижи и т.д.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Стандартный набор инструментов
« Ответ #14 : 18 02 2014, 21:45:09 »

Ключи,отвёртки,пассатижи,изоленту,WD40 и другое можно поместить в другой бокс,у кого есть фирменная сумка TOYOTA/
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: Стандартный набор инструментов
« Ответ #15 : 18 02 2014, 21:54:41 »

- Домкрат, балонник, отвертка и трубочки - все что кладут у нас. А по мануалу возможны вариации от ремкоплекта колеса, до насоса и других причиндалов, естественно с лейбом "Тойота".
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Стандартный набор инструментов
« Ответ #16 : 19 02 2014, 01:03:21 »

- Домкрат, балонник, отвертка и трубочки - все что кладут у нас.
Знак аварийной остановки, жилет, огнетушитель...
Цитировать
А по мануалу возможны вариации от ремкоплекта колеса, до насоса
У TLC150 ремкомплект это единое целое с компресором.
Цитировать
и других причиндалов, естественно с лейбом "Тойота".
Некоторые нет :). Например огнетушитель из-за сертификационных заморочек и требований конкретной страны идет местный без тойотовских лейблов :).

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»