'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что? Где? Когда?  (Прочитано 12137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений 888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Cамара
    • TLC-PRADO 120, 4.0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #30 : 03 02 2014, 10:44:20 »

Только тапками не бросайтесь!!  ;) :-[
Может подскажет кто - почему окна запотевают задние боковые? Езжу один или вдвоем-все ОК. Как кто то третий и/или более садятся на зад, задние окна боковые запотевают и замерзают. :o
 Или у всех такая "история" в такие морозы? В том году такого не было. Печку на всю включаю, не помогает.Включаю на боковой обдув-"лоб" начинает запотевать. >:D
да я думаю не парься. у меня также. какда один все ок. как народу побольше все капец все патеет и замерзает, но только по трасе когда едишь быстро. а вгороде все нармально даже если авто битком надо фильтр менять чаще говорят. салонный
Я вот тоже что то на фильтр "грешу". Может действительно трабл в нем >:(
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #31 : 03 02 2014, 10:46:31 »

Только тапками не бросайтесь!!  ;) :-[
Может подскажет кто - почему окна запотевают задние боковые? Езжу один или вдвоем-все ОК. Как кто то третий и/или более садятся на зад, задние окна боковые запотевают и замерзают. :o
 Или у всех такая "история" в такие морозы? В том году такого не было. Печку на всю включаю, не помогает.Включаю на боковой обдув-"лоб" начинает запотевать. >:D
да я думаю не парься. у меня также. какда один все ок. как народу побольше все капец все патеет и замерзает, но только по трасе когда едишь быстро. а вгороде все нармально даже если авто битком надо фильтр менять чаще говорят. салонный
Я вот тоже что то на фильтр "грешу". Может действительно трабл в нем >:(
я тоже так думаю, но я не парюсь. мне все видно и ладно. масло буду менять и фильтр поменяю
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #32 : 03 02 2014, 10:57:25 »

Только тапками не бросайтесь!!  ;) :-[
Может подскажет кто - почему окна запотевают задние боковые? Езжу один или вдвоем-все ОК. Как кто то третий и/или более садятся на зад, задние окна боковые запотевают и замерзают. :o
 Или у всех такая "история" в такие морозы? В том году такого не было. Печку на всю включаю, не помогает.Включаю на боковой обдув-"лоб" начинает запотевать. >:D
Ты это..... ты трезвых тока сажай... 8D  Ну а если серьезно, то у меня такое бывает, но я чёта не парюсь. Главное что бы тебе было все видно. Посмотри назад печка дует, под сиденьями?
Записан

Евгений 888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Cамара
    • TLC-PRADO 120, 4.0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #33 : 03 02 2014, 11:07:50 »

Только тапками не бросайтесь!!  ;) :-[
Может подскажет кто - почему окна запотевают задние боковые? Езжу один или вдвоем-все ОК. Как кто то третий и/или более садятся на зад, задние окна боковые запотевают и замерзают. :o
 Или у всех такая "история" в такие морозы? В том году такого не было. Печку на всю включаю, не помогает.Включаю на боковой обдув-"лоб" начинает запотевать. >:D
Ты это..... ты трезвых тока сажай... 8D  Ну а если серьезно, то у меня такое бывает, но я чёта не парюсь. Главное что бы тебе было все видно. Посмотри назад печка дует, под сиденьями?
Кто сзади сидит, ноги у них в тепле, когда включаешь в ноги и на стекло .
Так то ничего конечно страшного нет, но когда вчера заехал на заправку и открыв заднюю дверь, для того чтобы взять портмоне с деньгами, заправщик увидев мое заднее боковое стекло аж присвистнул  от удивления. Стремно :-[
Блин, вроде машина приличная, а "болезни" 41 москвича. >:D
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #34 : 03 02 2014, 12:02:00 »

Говорят данная проблемка решается заменой стандартного салонного фильтра на более дорогой, но угольный. Сам не пробовал пока, но здесь где-то даже темка про это была и парни на 120-х как раз таким образом данную проблему и решили...
Записан

Евгений 888

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 402
  • Город: Cамара
    • TLC-PRADO 120, 4.0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #35 : 03 02 2014, 12:31:52 »

Говорят данная проблемка решается заменой стандартного салонного фильтра на более дорогой, но угольный. Сам не пробовал пока, но здесь где-то даже темка про это была и парни на 120-х как раз таким образом данную проблему и решили...
Спасибо, может действительно попробовать ??? ???
Алексей, скинь в личку свой номер, так сказать для связи :)
Записан

AlexSot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +160/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 770
  • Город: Cамара-ОТРАДНЫЙ
  • Прадо-2.7; Киа-Соренто ХМ; Нива-Рысь;Амарок
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #36 : 07 02 2014, 21:45:21 »

Завтра ни кто не собирается покорять снежную целину ???
Записан

Михаилпрадо

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +257/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2672
  • Город: Тольятти
  • Город:
    • LC 100 4, 2 дизель; Suzu
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #37 : 07 02 2014, 22:50:21 »

Завтра все в Волжских зорях.
Записан

Отправлено с моей микроволновки Delongi используя Tapatalk

AlexSot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +160/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 770
  • Город: Cамара-ОТРАДНЫЙ
  • Прадо-2.7; Киа-Соренто ХМ; Нива-Рысь;Амарок
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #38 : 08 02 2014, 12:40:53 »

Хотел отдохнуть с семьей,поехать с Вами,но в 2 ночи стартонул в Дюртюли-Башкирия.Проблемы по работе.
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #39 : 26 03 2014, 15:24:12 »

 поднимаю тему
  Я теперь автовладелица и связи с этим ряд вопросов:
1. где и какую приобретаеть жидкость для омывателя стекол( оптимальность в цене и  что бы не сильно воняла)
2. где приобретать резину (оптимальность в цене и кач-во)
3. где лучше заправляться (оптимальность в цене и кач-во (92 бензин)

Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное