'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу избавиться от LR  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ASER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 696
  • Город: Белебей
  • Сергей
    • Prado 150
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #40 : 01 02 2014, 09:41:22 »

втулки стабилизатора .
Записан
120 2TR
150 1KD люкс юбилейный

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #41 : 01 02 2014, 09:43:01 »

втулки стабилизатора .
ясно
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

sergserg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Волгоград
    • 120 07 2.7 был, X3 12 3D с
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #42 : 01 02 2014, 10:01:41 »

У друга  фрил дизель на ручке с 2007 года, пробег 80 тык. ничего не ломалось кроме расходников. Диско 3 более ломуч, диско 4 более надежен, но в сравнении с прадо очень ломуч. За год вложил в прадо более 100т.р. и не жалею все в дело.
Записан

ASER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 696
  • Город: Белебей
  • Сергей
    • Prado 150
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #43 : 01 02 2014, 10:13:42 »

у друга на Диско 3 вроде тоже ничего серьезно не ломалось так по мелочи , подвеска в круг 2 раза , ступицы все по нескольку раз , пневмокомпрессор , диски тормозные , насос топливный , брызговики , вебаста. По двигателю только замена грм и свечей накала , по автомату одна замена масла около 15 тыс.
Записан
120 2TR
150 1KD люкс юбилейный

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #44 : 01 02 2014, 10:47:05 »

Лень искать, у Артемия Лебедева про ведровер "мумусик" зачетный опус есть  8D
Ага читал)) прикольно)) но он тоже красавец, на ведровере в Монголию  icon_crazy2




у него сейчас уже Кукусик.. тоже, наверно, скучно стало,писать про него нечего..  не ломается.))
интересно какой он кукусик взял))




Fj. -
"Вы все спрашиваете, как там Кукусик. Как едется ему, чем живет он. Едется ему хорошо. Питается он преимущественно
автомобильным бензином, октановое число которого по исследовательскому методу составляет 95. Иногда питается и 93-
м, иногда 92-м, иногда на заправке бывает "просто бензин, джип до вас заправлялся, все нормально".
Кукусику в Кутаиси заменили одну покрышку взамен угандошенной в Баку. У него ничего не стучит, не отваливается, не
звенит, не дрыгает, не дергается, не шумит, не шкворчит, не булькает, не пердит. Думал сначала его традиционно
постэкспедиционно продавать, но такая корова нужна самому."
Записан
Своих не бросаем.

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #45 : 01 02 2014, 10:49:09 »

Перехватчик, это ты писал или владелец кукусика?
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #46 : 01 02 2014, 10:59:12 »

Не забывайте что в 2008 у LR был серьезный апгрейт по исправлению ошибок прошлых версий. Они обкатали их и устранили. Более 40% из них не повторялись в массовом порядке на новых версиях и на Диско 4 (по статистике). Вывод ИМХО : если брать б\у LR то старше 2008 г. чтобы не писать слезных статей как в первом посту и не жалеть зря потраченные деньги )
Записан

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #47 : 01 02 2014, 11:00:56 »

Перехватчик, это ты писал или владелец кукусика?


цитата владельца.
Записан
Своих не бросаем.

евген81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #48 : 01 02 2014, 11:36:34 »

Не забывайте что в 2008 у LR был серьезный апгрейт по исправлению ошибок прошлых версий. Они обкатали их и устранили. Более 40% из них не повторялись в массовом порядке на новых версиях и на Диско 4 (по статистике). Вывод ИМХО : если брать б\у LR то старше 2008 г. чтобы не писать слезных статей как в первом посту и не жалеть зря потраченные деньги )
лучше информацию почерпнуть на форуме-
http://lr-club.com/index.php?act=boardrules
У супруги Рейндж 2006 года.У друга 2008 года аналогичный.Никаких нюансов ни у него,ни у меня...
Мужики, я тоже верил в миф о ломучести Ленд Роверов...Очень хотел,но опасался его брать...Пересилил себя и не пожалел в принципе. Машинка хорошая.Если сравнивать по надежности,то Прадо надежнее все же,потому как,на мой взгляд,он более деревянный (не в обиду),у него меньше нюансов для поломок,даже раздатка включается как на УАЗике,подогрев сидений -также механика.У Рейнджа больше элеткроники...У меня из элеткроники глючат только парктроники иногда потому как там проводки под бампером курам на смех и наши реагенты съедают контакты...НО,нужно проехать на Рейндж Ровере,чтобы простить ему некоторые нюансы.Он намного динамичнее и устойчивее на дороге,он уютнее,на мой взгляд...Меня поймет только тот,кто ездил (и не раз сбоку) на двух этих машинах.
Записан

dkart

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город: Димитровград
  • Город:
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #49 : 01 02 2014, 11:46:59 »

У брата был Лендровер4 08г. Как он с ним намучился. Что только не менял.Рейку на 30т.ТНВДна 40т.акция от дилера.это только по гарантии.  с 11г. как кончилась гарантия(пробег120т) из того что помню тормозные шланги раздуло как груша. и т.д. из последнего двигатель стуканул. Отвезли в Москву спецам по этим движкам так их там на тот момент было около 20шт в ремонте. Сказали после ремонта 50т.км проедет и опять к ним.  Причем почти все тоже самое  у Лендровера шефа. Так же и движок накрылся на 150т.км Самое главное оба владельца аккуратисты. с асфальта ни куда.  А так конечно комфорт.
Записан