'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу избавиться от LR  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +46005/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33218
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #60 : 01 02 2014, 15:34:26 »

У супруги Рейндж Ровер спорт...

Можно узнать, сколько стоит плановое (большое) ТО на данный аппарат у ОД, к примеру, с заменой тормозных колодок. Просто знакомый говорит, что в 100 т.р. не уложился?
у меня не гарантийный автомобиль,потому я не могу сказать цены официалов точно,но хитрит твой знакомый или цену набивает.

Я думаю, что не набивает мой знакомый цену. Судя по Вашим сообщениям по косякам Спорта(лендроверклуб), становится понятно, что и в сотку порой трудно уложиться! А с таким подходом к продаже своих автомобилей, Вы понимаете о чём я говорю, то лучше весь этот автопарк оставить в личном пользовании, пусть душу греют!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #61 : 01 02 2014, 15:42:25 »

Не забывайте что в 2008 у LR был серьезный апгрейт по исправлению ошибок прошлых версий. Они обкатали их и устранили. Более 40% из них не повторялись в массовом порядке на новых версиях и на Диско 4 (по статистике). Вывод ИМХО : если брать б\у LR то старше 2008 г. чтобы не писать слезных статей как в первом посту и не жалеть зря потраченные деньги )
лучше информацию почерпнуть на форуме-

У супруги Рейндж 2006 года.У друга 2008 года аналогичный.Никаких нюансов ни у него,ни у меня...
Мужики, я тоже верил в миф о ломучести Ленд Роверов...Очень хотел,но опасался его брать...Пересилил себя и не пожалел в принципе. Машинка хорошая.Если сравнивать по надежности,то Прадо надежнее все же,потому как,на мой взгляд,он более деревянный (не в обиду),у него меньше нюансов для поломок,даже раздатка включается как на УАЗике,подогрев сидений -также механика.У Рейнджа больше элеткроники...У меня из элеткроники глючат только парктроники иногда потому как там проводки под бампером курам на смех и наши реагенты съедают контакты...НО,нужно проехать на Рейндж Ровере,чтобы простить ему некоторые нюансы.Он намного динамичнее и устойчивее на дороге,он уютнее,на мой взгляд...Меня поймет только тот,кто ездил (и не раз сбоку) на двух этих машинах.


Мы в этой теме о LR говорим. Разве не так? RR это даже класса, уровня и статуса другого автомобиль чтобы его с Прадо сравнивать. И ссылки прямые запрещены правилами форума.
Записан

евген81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #62 : 01 02 2014, 15:45:32 »


Сегодня на лендроверклуб данный пост вылез в разделе LR3(дизель). Какая сказка?
[/quote]
Если я верно понял,то речь как раз о машине марки Ленд Ровер.Рейндж Ровер Спорт-это машина марки Ленд Ровер...Где несоответствие? С Прадо здесь сравнивают из-за профильного форума,но речь именно об Ленд Роверах.
Ссылку я дал на Международный Ленд Ровер клуб.Никакого криминалда здесь нет.Я не на коммерческий сайт дал информацию, а на профильный форум,где на любой вопрос по Ленд Роверу лучше получить ответы...Если кому реально интересно) Ну чтобы не было слов-если владельцы ленд роверов встречаются,они не здороваются,потому как с утра уже виделись на сервисе)))))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #63 : 01 02 2014, 15:53:52 »


Сегодня на лендроверклуб данный пост вылез в разделе LR3(дизель). Какая сказка?
Если я верно понял,то речь как раз о машине марки Ленд Ровер.Рейндж Ровер Спорт-это машина марки Ленд Ровер...Где несоответствие? С Прадо здесь сравнивают из-за профильного форума,но речь именно об Ленд Роверах.
Ссылку я дал на Международный Ленд Ровер клуб.Никакого криминалда здесь нет.Я не на коммерческий сайт дал информацию, а на профильный форум,где на любой вопрос по Ленд Роверу лучше получить ответы...Если кому реально интересно) Ну чтобы не было слов-если владельцы ленд роверов встречаются,они не здороваются,потому как с утра уже виделись на сервисе)))))
[/quote]

Цитата с первого поста:

....Думаю можно ездить и радоваться,прорадовался 9000 км.лопнул коленвал..прада лопнул оккуратненько блок и вкладыши не тронул,.хотел делать но узнал про перевертыш Диско-4 2011 года после девочки,пробег мотора 18600 км.сторговались на 250000руб.думаю новый движок и все ,конец проблемам,но потянулось сразу сцепление-26000руб,маховик-27000,уже скриплю зубами но плачу....(с)

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6234.0

То, какие авто входят в линейку под маркой Ленд Ровер я знаю.
Записан

евген81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #64 : 01 02 2014, 15:55:56 »

Я проморгал этот пункт Правил.Изменить свое сообщение с той ссылкой не могу.Модераторам-потрите,пожалуйста,если это нарушает Правила.
Записан

евген81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #65 : 01 02 2014, 15:57:18 »

Диско-4
То, какие авто входят в линейку под маркой Ленд Ровер я знаю.
Тогда ты наверное знаешь,на базе чего сделан Ленд Ровер Рейндж Ровер спорт дорестайл?
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #66 : 01 02 2014, 16:14:48 »

Диско-4
То, какие авто входят в линейку под маркой Ленд Ровер я знаю.
Тогда ты наверное знаешь,на базе чего сделан Ленд Ровер Рейндж Ровер спорт дорестайл?

На базе флагмана Range Rover, производимый Land Rover с 2005 года. Выпуск 2009 - 2010 г. В 2013 году рестайл.
Записан

евген81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #67 : 01 02 2014, 16:22:17 »

Молодец  icon_friends
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #68 : 01 02 2014, 16:35:08 »

Молодец  icon_friends

Я знаю ))) Но корректнее всего Прадо сравнивать с LR Discovery, а RR c 200 кой. ИМХО. Про это тема есть: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=107689.0

 icon_friends
Записан

евген81

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Балашиха
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Хочу избавиться от LR
« Ответ #69 : 01 02 2014, 16:39:12 »

Ладно-ладно))) затюкали новичка)
Шепотом-мы еще подергаемся))))
Записан