'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ  (Прочитано 9373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #10 : 31 01 2014, 20:11:53 »

 Ссылки наказуемы. Автозапусков сколько угодно, интегрированных с противоугонками или без таковых. То, о чём разговор в ссылке - очередной экзерсис умельцев, только что-то не понял, как к нему отнесутся гарантийщики.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Egoist_mgn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Магнитогорск
  • Город:
    • BMW 3
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #11 : 31 01 2014, 20:15:40 »

Ссылки наказуемы. Автозапусков сколько угодно, интегрированных с противоугонками или без таковых. То, о чём разговор в ссылке - очередной экзерсис умельцев, только что-то не понял, как к нему отнесутся гарантийщики.

Я же не свой сайт рекламирую!
Говорят даже на телефон приложение поставят!

Подскажите по поводу защиты на днище она там есть или ее там нет ????
На тесте мне сказали что защита на всех Прадо 150new с завода а сегодня уже нет! Как доп оснащение
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #12 : 31 01 2014, 20:30:23 »

Ссылки наказуемы. Автозапусков сколько угодно, интегрированных с противоугонками или без таковых. То, о чём разговор в ссылке - очередной экзерсис умельцев, только что-то не понял, как к нему отнесутся гарантийщики.

Я же не свой сайт рекламирую!
Говорят даже на телефон приложение поставят!

Подскажите по поводу защиты на днище она там есть или ее там нет ????
На тесте мне сказали что защита на всех Прадо 150new с завода а сегодня уже нет! Как доп оснащение
Уважаемый коллега! Дело не в рекламе, в необсуждаемых правилах. Я не блюститель, просто советую.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #13 : 31 01 2014, 20:54:11 »

Защита штатная металл вполне прочная, сам снял поставил кевлар две лыжи до глушителя в интернете найдете, штатная сидит не плохо и сохранит авто если не лезть на пеньки и булыжники, на рулевойвал ставте  ПЕРЕХВАТвещь редкая надежная никто пилить не будет найдут другой авто, сигналка старляйн в мороз безотказная проверено код пока не подобрали бюджетна, и перепиновку разьема диогностики, а все остальное это  уже лишнее, угон с эвакуатором или просто отнимут проще чем пилить и коды подбирать
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

avto_kruz

  • Управляю мечтой хоть всего то
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 150 3.0 D Elegance
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #14 : 31 01 2014, 20:58:04 »

Штатно на месте локеров стоит  скажем что то. Т.е. арки как бы защищены. Это скидывают и ставят локера. Стоимость пишите "смешная"- 10555р с моими скидками (третье авто у данного ОД). А для остальных была более 12тыс. Крепятся локера в те же места что и то что стояло до этого. А ставить или нет- каждый решает сам. Кстати на шумку не сильно  влияет (езжу по  городу и до загородного домика тоже асфальт)-.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #15 : 31 01 2014, 21:06:58 »

Штатно на месте локеров стоит  скажем что то. Т.е. арки как бы защищены. Это скидывают и ставят локера. Стоимость пишите "смешная"- 10555р с моими скидками (третье авто у данного ОД). А для остальных была более 12тыс. Крепятся локера в те же места что и то что стояло до этого. А ставить или нет- каждый решает сам. Кстати на шумку не сильно  влияет (езжу по  городу и до загородного домика тоже асфальт)-.
"Это" не скидывают. Всё, конечно, дорожает, но я заплатил за подкрылки ок. 4тыр. Не думаю, что подорожали в три раза...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

avto_kruz

  • Управляю мечтой хоть всего то
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 150 3.0 D Elegance
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #16 : 31 01 2014, 21:13:20 »

это у ОД в Питере стоят так локера с установкой. О защите движка и раздатки  хорошо написал 28мая- та и впрямь хорошее железо и защищает нормально. А манагерам у ОД - главное продать допы- вот и врут как сивые мерены. Вообще умные люди тут пишут правильно- все допы надо ставить у СПЕЦОВ, а не у ОД. Там и мастера по допам только и специализтруются и цены послаще. А ОД только драть маны.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #17 : 31 01 2014, 21:16:17 »

это у ОД в Питере стоят так локера с установкой. О защите движка и раздатки  хорошо написал 28мая- та и впрямь хорошее железо и защищает нормально. А манагерам у ОД - главное продать допы- вот и врут как сивые мерены. Вообще умные люди тут пишут правильно- все допы надо ставить у СПЕЦОВ, а не у ОД. Там и мастера по допам только и специализтруются и цены послаще. А ОД только драть маны.
Брал у ОД. Специально сейчас взглянул квитанцию.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #18 : 01 02 2014, 05:31:33 »

Знаю точно сигу надо пандора,а старлайн деньги на ветер.

Поддерживаю!  :)
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #19 : 01 02 2014, 05:38:07 »

А я вот вебасту не понимаю. Ну про грел ты и мотор и салон. АКБ если замерзли один хрен не заведешься . Сам видел не раз,как со стоянки теплые и прогретые авто увозил эвакуатор-они тупо не заводились, ибо вебасто съедало все ресурсы батарей
Записан