'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Официальные новости от ТОЙОТА  (Прочитано 40178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #90 : 28 03 2024, 15:16:56 »

Зато должен надёжный быть.
А что вы вкладываете в это слово -Надежный ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +241/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2846
  • Город: Екатеринбург
  • 120 бензинка 1GR
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #91 : 29 03 2024, 08:49:10 »

Видимо то, что когда по бороде идёт двигатель, то в нём всего 16 клапанов, 4 цилиндра гильзовать и одна ГБЦ с двумя валами))) а не целых 24, 6, две, четыре  icon_crazy2
Записан
Четырехлитровая пятиступка шприцуется в шести точках! Если только не трехдверка.

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #92 : 29 03 2024, 09:46:11 »

Просто в среде тех . кто считает себя специалистом .принято указывать не только объем двигателя . но и год его выпуска. так как каждый год его подвергают модернизации и любая замененная деталь делает мотор другим . Яркий пример -пластиковый маслозаборник . который сразу из надежных переводит его в не надежный.
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5930
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #93 : 29 03 2024, 10:57:44 »

Надежный значит покупал 8 лет назад за 3,3 ляма. а сейчас он 4,5 ляма стоит, я думаю этим все сказано.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #94 : 29 03 2024, 11:33:35 »

Надежный значит покупал 8 лет назад за 3,3 ляма. а сейчас он 4,5 ляма стоит, я думаю этим все сказано.
Это говорит только о том . что рубль подешевел  ;D и что за такую же машину. как у вас кто то просит 4.5 ляма и не более того . И при чем здесь надежность ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #95 : 29 03 2024, 13:04:57 »

Танк лучше выглядит .да и допотопный 2.7 даром не нужен.
Чем 2,7 то не угодил?
Слабый он! Расход топлива большой.да и для обсуждения этого старички полно других тем.
Пошло-поехало))) Опять трактористы за свое))) А дизель ПУЛЯ?))) Ладно... в других темах этого бреда полно)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20591
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #96 : 29 03 2024, 14:08:23 »


У Land Cruiser FJ будет фирменный полный привод. Примерные габариты машины — 4500 × 1830 × 1850 мм, колёсная база —  2750 мм. Премьера внедорожника ожидается в декабре текущего года, ориентировочная цена — 23–30 тыс. долларов.





Это какой- у меня давно был ФДЖЕЙ с фултаймом на механике, потом пошли только АКПП  с партаймом и оказался немой вариант
...а так, да, за 2,1 млн рублей наверняка кое какой спрос на этот гибрид с передом от террамонта и задом от дустера- вполне сгодится...)))
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5930
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #97 : 29 03 2024, 14:32:25 »

Танк лучше выглядит .да и допотопный 2.7 даром не нужен.
Чем 2,7 то не угодил?
Слабый он! Расход топлива большой.да и для обсуждения этого старички полно других тем.
Пошло-поехало))) Опять трактористы за свое))) А дизель ПУЛЯ?))) Ладно... в других темах этого бреда полно)))
Причем тут дизель?
Записан

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5930
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #98 : 29 03 2024, 14:35:31 »

Надежный значит покупал 8 лет назад за 3,3 ляма. а сейчас он 4,5 ляма стоит, я думаю этим все сказано.
Это говорит только о том . что рубль подешевел  ;D и что за такую же машину. как у вас кто то просит 4.5 ляма и не более того . И при чем здесь надежность ?
УАЗ патриот стоил 8 лет назад сколько, а ты его продашь даже на металлолом хотя бы через восемь лет рубль взлетел наверно. 4.5 ляма стоит тот что стоил 3,5 8 лет назад.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +315/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4627
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #99 : 29 03 2024, 19:50:11 »

Надежный значит покупал 8 лет назад за 3,3 ляма. а сейчас он 4,5 ляма стоит, я думаю этим все сказано.
Это говорит только о том . что рубль подешевел  ;D и что за такую же машину. как у вас кто то просит 4.5 ляма и не более того . И при чем здесь надежность ?
УАЗ патриот стоил 8 лет назад сколько, а ты его продашь даже на металлолом хотя бы через восемь лет рубль взлетел наверно. 4.5 ляма стоит тот что стоил 3,5 8 лет назад.
Мой сосед года три назад купил ведро с болтами отечественого производства за 50 тр . Ничего он за это время не вкладывал. просто ездил и сегодня его героический автомобиль стоит 200 минимум . А вы говорите тойота !!!
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...