'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Официальные новости от ТОЙОТА  (Прочитано 46135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13249/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20946
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #140 : 29 06 2024, 06:11:15 »

Где не востребовано-убыло-экономика-понимать надо  rtfm... а вот  Хайленер наоборот  увеличили-Гранд Хайлендер

(При такой тенденции-"паркет" скоро видимо обгонит по размерам  все полноразмерники рамные)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Официальные новости от ТОЙОТА
« Ответ #141 : 12 07 2024, 12:48:41 »

Toyota обновит Land Cruiser 300 до конца года. Внедорожник утратит DVD и станет безопаснееToyota работает над обновлением Land Cruiser 300.

 Японский ресурс BestCarWeb раскрыл первые подробности о новшествах.

Так как речь не идет даже о рестайлинге, то внешний вид машины не изменится. Салон тоже останется прежним, но у медиасистемы больше не будет оптического привода: обновленный Land Cruiser 300 не даст прослушать CD или DVD. Вместо этого появится интерфейс HDMI, слот для карт памяти microSD сохранится.

Улучшения по части безопасности касаются фирменной системы Toyota Safety Sence (TSS) — она обновится до версии 3.0. В состав TSS входят различные активные системы помощи водителю. Также в Land Cruiser 300 внедрят новшества для того, чтобы машина отвечала новым требованиям по кибербезопасности.

Небольшое обновление, скорее всего, приведет к небольшому росту цен. Официальная премьера обновленного Land Cruiser 300 ожидается в начале ноября.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!