'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная камера заднего вида TLC150 - распиновка  (Прочитано 20164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

f-roger

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 724
  • Город: Киров
    • TLC Prado 150,150 2.7

Зачем контакты 1,2,10 ?????
Записан

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Они пустые, там пинов нет.
А переведите "ILL+" и "ILL-" - что это и какой сигнал там появляется.
Записан

f-roger

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 724
  • Город: Киров
    • TLC Prado 150,150 2.7

Ill+ плюс от габарита
Записан

f-roger

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 724
  • Город: Киров
    • TLC Prado 150,150 2.7

Зато на разъемах дисплея там пины есть!!! Зачем они???
Записан

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Я думаю с кнопок.
Записан

кос1974

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
  • Город:
    • 200

Добрый день! Пытаюсь найти распиновку передней камеры на Прадо.и у вас по цветам все сходится. ВОПРОС? Эти провода находятся в нутри камеры или с наружи ?
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

Добрый день !
Как-то увидел на YouTube обзор головного устройства RedPower 21265B и очень мне захотелось его себе установить в автомобиль. И что вы думаете - поставил !!! Очень доволен! Нашел с большим трудом распиновки рестайла и дорестайла, совместил и все заработало, даже родной усилок, но камеры нет, у меня их 4 штатные. До этого стояла голова RoadRower на винде. К нему пришлось докупать в свое время блок преобразования видеосигнала GVIF в аналог, без него никак не получалось, так, как в моей комплектации LUX на монитор идет именно GVIF с Park Asistent. На старой голове было все нормально с камерами, а на RedPower 21265B изображение проскакивает, но со срывом синхронизации, как будто сигнал слабый или по частоте не совпадает.
Может может, кто-то подсказать в чем дело ? Так как тут пишут подключить заднюю камеру у меня не работает, нет видеосигнала в штатном разъеме!
И еще не показывает у меня расход топлива и скорость, хоть CAN шину подключил. Оставшийся пробег и время рисует, двери и климат тоже рисует, а вот расход топлива и скорость нет.
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

Добрый день !
Как-то увидел на YouTube обзор головного устройства RedPower 21265B и очень мне захотелось его себе установить в автомобиль. И что вы думаете - поставил !!! Очень доволен! Нашел с большим трудом распиновки рестайла и дорестайла, совместил и все заработало, даже родной усилок, но камеры нет, у меня их 4 штатные. До этого стояла голова RoadRower на винде. К нему пришлось докупать в свое время блок преобразования видеосигнала GVIF в аналог, без него никак не получалось, так, как в моей комплектации LUX на монитор идет именно GVIF с Park Asistent. На старой голове было все нормально с камерами, а на RedPower 21265B изображение проскакивает, но со срывом синхронизации, как будто сигнал слабый или по частоте не совпадает.
Может может, кто-то подсказать в чем дело ? Так как тут пишут подключить заднюю камеру у меня не работает, нет видеосигнала в штатном разъеме!
И еще не показывает у меня расход топлива и скорость, хоть CAN шину подключил. Оставшийся пробег и время рисует, двери и климат тоже рисует, а вот расход топлива и скорость нет.

Есть у кого распиновка Park Asistent на дорестайле ?
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Есть у кого распиновка Park Asistent на дорестайле ?
Держи... разбирайся.
Только вот кан у тебя уже нормально подключен, иначе бы двери и климат бы не показывало.
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

"User1667"
Спасибо большое !!!
Но не дождался и подключил камеры напямую к голове !
Заработали !
Вот бы теперь расход топлива и скорость побороть...
Записан