'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Отрадном захватили школу  (Прочитано 9625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #130 : 04 02 2014, 12:02:09 »

Высказывания про Орден Мужества, как про "орден сраный" уважения к говорящему явно не прибавят! В том числе и моего! Это мягко говоря...!Я знаю за что его вручают и лично видел как Люди его заслуживали..., как друзей грудью своей закрывали..., даже видя, что им уже не жить, так как ранения тяжелые, как из-под огня сослуживцев раненых на руках выносили, успевая, при этом, еще вести бой!    Не сраный это орден...!
Что касается награды учителю, конечно, пусть будет, но есть масса других. Есть ордена РПЦ (ИМХО, здесь больше подходит, как мученнику, безвинно убиенному), за вклады различные в гос-во, образование, да куча целая! При чем здесь Мужество!? Открыл дверь, сразу выстрел получил! Да если б на том же сев.Кавказе нам по каждому такому случаю такие Ордена давались! Так там люди, в отличии от мирной жизни в столице, уже заранее идут на сознательное самопожертвование и героизм, выполняя поставленные задачи, зная, что в любую секунду "прилететь" может, но в лучшем случае - медаль "За отвагу" посмертно, а то и вовсе одни слова громкие от рук-ва и обещания! Какой здесь подвиг?!
 

   
Записан
Зри в корень!

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #131 : 04 02 2014, 13:06:06 »

В новостях прочитал..... погибшим по 5 миллионов рублей и улучшить жилищные условия... Собянин сказал.
А в Волгограде погибшим по миллиону....  Что за дискриминация?
В Москве конечно "белые" люди живут.....
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #132 : 04 02 2014, 13:29:46 »

В новостях прочитал..... погибшим по 5 миллионов рублей и улучшить жилищные условия... Собянин сказал.
А в Волгограде погибшим по миллиону....  Что за дискриминация?
В Москве конечно "белые" люди живут.....
надо же)) оказывается в жизни существует несправедливость?))) неожиданно, да?))
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #133 : 04 02 2014, 14:35:18 »

Ментов точно не за что награждать,приехали по вызову на стрельбу,руки в брюки,на раслобоне.В итоге малолетку остановить не смогли,потому что занимались не своим делом,так как прошли переаттестацию за 30т.р
+ знали что одного уже убил,че хотели уши ему надрать???думаю не стоило расслабляться. Все таки он там не с рогаткой был.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #134 : 04 02 2014, 14:42:54 »

Ментов точно не за что награждать,приехали по вызову на стрельбу,руки в брюки,на раслобоне.В итоге малолетку остановить не смогли,потому что занимались не своим делом,так как прошли переаттестацию за 30т.р
+ знали что одного уже убил,че хотели уши ему надрать???думаю не стоило расслабляться. Все таки он там не с рогаткой был.
откуда они знали? труп в классе лежал, их салить начали на подходе. знали только что школьник с ружжом, и что пальба была. наверное хотели грудью, побыстрее, закрыть детей.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #135 : 04 02 2014, 14:46:21 »

В отношении начальников принимавших решение о награждении орденами и деньгами думаю не из своего кармана платят, а лавры за щедрость лично достанутся. В этом случае станут не заметны промахи и в подготовке полиции и в защите образовательных учреждений. 
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #136 : 04 02 2014, 14:58:44 »

Двадцать человек грудью не закроешь,класс Где стрелок был им полюбому известен был,надо было слушать когда учили как действовать в таких ситуациях,а не переть как в сорок первом,их туда вызвали потому что стрельбу услышали.
По любому хотели палку срубить,поэтому поспешили.
Пусть земля им будет пухом.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #137 : 04 02 2014, 15:02:38 »

Двадцать человек грудью не закроешь,класс Где стрелок был им полюбому известен был,надо было слушать когда учили как действовать в таких ситуациях,а не переть как в сорок первом,их туда вызвали потому что стрельбу услышали.
По любому хотели палку срубить,поэтому поспешили.
Пусть земля им будет пухом.
когда грудью дзоты закрывали , позади было поболее 20 человек... ещё как закроешь. да и вообще сложно поверить, что в Москве десятиклассник способен стрелять в человека... теперь будут знать, но надеюсь последователей у этого пацана не найдется.
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #138 : 04 02 2014, 15:25:20 »

Двадцать человек грудью не закроешь,класс Где стрелок был им полюбому известен был,надо было слушать когда учили как действовать в таких ситуациях,а не переть как в сорок первом,их туда вызвали потому что стрельбу услышали.
По любому хотели палку срубить,поэтому поспешили.
Пусть земля им будет пухом.
когда грудью дзоты закрывали , позади было поболее 20 человек... ещё как закроешь. да и вообще сложно поверить, что в Москве десятиклассник способен стрелять в человека... теперь будут знать, но надеюсь последователей у этого пацана не найдется.
Да все виноваты и родители и учителя,надо внимательней быть к детям,интересоваться что в голове у ребёнка.

Так на доты бросались от безысходности,не немцы так свои застрелят. Как предателя. Но щас другое время.
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: В Отрадном захватили школу
« Ответ #139 : 04 02 2014, 15:47:33 »

дело выгодное. посчему и  раздувают. вот вам  вырезки с новостей местных, за неделю опубликованных :  Полицейские вышли на след жителя села Пролетаровка, который недавно освободился из тюрьмы. Многие знали, что между ним и 36-летним мужчиной, одним из пропавшей пары, был конфликт из-за женщины.

«В июне прошлого года подозреваемый изнасиловал потерпевшую, после чего об этом узнал ее муж. Они встретились, чтобы поговорить», - уточнил старший следователь Зареченского межрайонного СО СУ СКР по области Олег Алексеев.

«Подозреваемый вооружился огнестрельным оружием и произвел один выстрел в область головы потерпевшего. От полученного сквозного ранения мужчина скончался на месте.

Свидетеля произошедшего, то есть супругу потерпевшего, он завел в дом и посадил в погреб», - сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Людмила Фомина.

Там несчастная провела почти две недели. По версии следствия, стрелявший в ее мужа постоянно насиловал женщину и снова оставлял в сырой темноте.

Теперь 47-летнего мужчину обвиняют сразу по нескольким статьям: «Убийство», «Незаконное лишение свободы», «Изнасилование», «Умышленное уничтожение имущества». Уголовное дело направлено в суд.

Записан