'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "prado-club мурманск" в Zello альтернатива радиосвязи!?  (Прочитано 16500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mihail mihailovich

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5001
  • Город: Мурманская область
  • Город: Дыра ещё та, с Комфортом
    • ТраХтор PRADO 150 3.0 D

Всем Доброго!, Друзья появилась такая новаторская идея с лёгкой руки или подачи нашего клубня lexa belov, создать свой канал "prado-club мурманск" на основе программы Zello для Андроидных или Виндосовых версий КПК, смартфонов и других фонов с экранами тачпадами. Удобно думаю применять с сим картами безлимитными интернет. Естественно программа как аналог радиосвязи будет работать где есть устойчивый приём операторов сотовой связи, возможное применение по дорогам общего пользования, федеральным трассам и соответственно город. Т.е. держать связь с любым подключенным к сетке клубнем безлимитно проще и дешевле чем набирать по номеру телефона (без секундных - минутных тарификаций, чистый безлимит), ещё плюс (может и минус в некоторых случаях, так сказать без секретов), - это конференция, любой разговор опонентов слышат все кто в канале (ну раз мы клубни, то и шушукаться нам нЕнадо). Использовать в покатухах далеко за городом и по области, можно нарваться на перебои в связи с поиском сети операторов или в случае с близким расположением к границам нашей Родины (не дешёвый роуминг).
Есть ещё, я от себя не рекламно добавлю. Вопрос или утверждение, что бы общаться, получается надо быть включённым в программу постоянно, как будут приниматься звонки на телефон? (у меня 2 сим карты, мне попроще, а у кого нет?).
Друзья в любом случае Цель идеи преследует сплочение, организацию, общение нашего Прадо клуба региона Мурманска и мы сможем не только отписываться на сайте, а так же слышать живой разговор! (размораживаемся ребята, скоро маршрутам быть!)
Вчера кстати состоялось первое общение, на связь вышли и пообщались: Алексей, Михаил и Дмитрий, мы познакомились, обсудили, поговорили. Всё работает!
Поддерживаю нашего Прадо парня, а вопросы и советы я думаю Алексей пояснит, как, что подключить.
Спасибо.
Записан