'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка 2-х светодиодных модулей дальнего света в TLC-1  (Прочитано 28575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phenix

  • Сергей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1918
  • Город: ХМАО Когалым, Омская обл. Крутинка, Тюмень.
  • У России три верных союзника — АРМИЯ, ФЛОТ и РВСН
    • LCP 150 4.0

Для ближнего порекомендую штатные птф поменять на оригинальные, светодиодные ( с регулировкой... их чуть задрать надо)... Если этого не хватит, то тогда однозначно доп. фары на бампер...

В качестве фар, рекомендую хеллу люминатор "rjvgfrn " для ближнего света (на галогене)Подробнее...
 или (по-дороже) IPF - два в одном (и ближний и дальний)... Подробнее...
Спасибо.
а форма пучка противотуманной фары позволит использовать из при наличии встречного движения?
лет 6 назад комбинашку 900 серии я в России так и не нашел. Тогда еще для MPS искал... обошёлся Rallye 1000 black. Может теперь по проще стало, хотя на этом сайте тоже комбинированных нет...
и ещё вопрос: как установить 900 на бампер там есть жесткая поверхность? или надо делать по примеру установки soundspeed с кронштейном за радиаторной решеткой?
Записан
Товарищ верь пройдет она, и демократия и гласность, придут другие времена и вот тогда ГосБезопасность припомнит ваши имена!!!
Phenix - Сергей, бежевый Prado 150, ,

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Ребята, порекомендуйте, что можно толкового сделать из штатных противотуманок на Прадо 120? Светят они так себе, если в них светодиодные лампы поставить, лучше светить станут? Слепить никого не хочется, но и света от них нормального хочется. А то стоят без дела, вообще их не включаю, никакого толку от них.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

В варианте 120-го, в качестве улучшения света от птф, думаю лучше всего поставить альтернативный оптик пакет с модулями хелла...
Делал их когда то гроендер, а потом и питерцы начали реплику лепить...
Как то так вообщем...







Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Для ближнего порекомендую штатные птф поменять на оригинальные, светодиодные ( с регулировкой... их чуть задрать надо)... Если этого не хватит, то тогда однозначно доп. фары на бампер...

В качестве фар, рекомендую хеллу люминатор "rjvgfrn " для ближнего света (на галогене)Подробнее...
 или (по-дороже) IPF - два в одном (и ближний и дальний)... Подробнее...
Спасибо.
а форма пучка противотуманной фары позволит использовать из при наличии встречного движения?
лет 6 назад комбинашку 900 серии я в России так и не нашел. Тогда еще для MPS искал... обошёлся Rallye 1000 black. Может теперь по проще стало, хотя на этом сайте тоже комбинированных нет...
и ещё вопрос: как установить 900 на бампер там есть жесткая поверхность? или надо делать по примеру установки soundspeed с кронштейном за радиаторной решеткой?
С формой пучка все в порядке у этих птф будет... Ибо светят полосой с четкой отсечкой... Плюс у них есть регулировка по уровню света...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

soundspeed, у меня рядом с туманками стоят дхо вместо штатных заглушек, не хочу с ним расставаться. А именно на основе штатной туманами ничего сделать нельзя? Какой-нибудь microDE туда не войдут? С заменой галогенов на диоды не стоит заморачиваться?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Andruru

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Череповец
  • Город:
    • 150

Штатные птф на дорестайле в ночное время довольно неплохо освещают обочины слева и справа. А как ведут себя светодиодные, которые у вас на сайте выложены и тут в теме были рекомендованы?
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Вот отчет по этим птф... На свой авто устанавливал... Как пользователь хочу сказать, что светят на много лучше штатных...




И подключаются к штатному разъему...




Светят реально выше всяких похвал! Яркой полосой (есть возможность регулировки уровня света по вертикали!), с отсечением сверху, что позволяет не слепить встречные автомобили...







Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

soundspeed, у меня рядом с туманками стоят дхо вместо штатных заглушек, не хочу с ним расставаться. А именно на основе штатной туманами ничего сделать нельзя? Какой-нибудь microDE туда не войдут? С заменой галогенов на диоды не стоит заморачиваться?
Не, ну заколхозить конечно что то на их место можно, но лично у меня такого опыта не было...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

soundspeed, у меня рядом с туманками стоят дхо вместо штатных заглушек, не хочу с ним расставаться. А именно на основе штатной туманами ничего сделать нельзя? Какой-нибудь microDE туда не войдут? С заменой галогенов на диоды не стоит заморачиваться?
Не, ну заколхозить конечно что то на их место можно, но лично у меня такого опыта не было...
какие нибудь хелловские линзы в нашу противотуманку влезут?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Да влезут конечно... Вопрос тока в том, как эстетично они будут там инсталлированы...))
А так то народ по разному извращается...)))

Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1