'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю / меняю ланд крузер 200, 2008 года, 4,5 дизель  (Прочитано 6541 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кирилл111

  • Гость

Вот разговор не о чем... Все кто умнее останутся при своем мнении, но не одного вопроса про машинку.... Спросили зачем и как продаю, а по существу ничего
Записан

-KOT-

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +101/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4313
  • Город: Москва
    • 150D П+

А чево про машинку спрашивать? Ты ценник поставил космос. Я понимаю, что в трейдине была такая цена(может быть), но ты не трейдин, и в ПТСе появилась ещё одна лишняя запись. Здесь такого года машинки предлагали уважаемые люди до 1.9 с 1 владельцем без всяких историй "нравица-не-нравица". Продажа после месяца владения ВСЕГДА выглядит очень плохо. Либо надо серьёзно двигаться в цене, либо "слушать" флуд в теме. Без обид. Просто хотел помочь понять - почему такая реакция.
Записан

Кирилл111

  • Гость

Дак и торг никто не отменял, я выставил машину по средней цене с  авто.ру ))) пробег +цена + год . Для человека кто захочет взять ее до 1900 можно и торглваься. И вот хочется белую и все тут,а кто захочет проверить, без вопросов, скрывать нечего
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Дак и торг никто не отменял, я выставил машину по средней цене с  авто.ру ))) пробег +цена + год . Для человека кто захочет взять ее до 1900 можно и торглваься. И вот хочется белую и все тут,а кто захочет проверить, без вопросов, скрывать нечего
Для 2008 года ценниг очень завышен . ооочень.
Записан

Кирилл111

  • Гость

Мне видится такая цена
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Мне видится такая цена
Удачи тебе за эти деньги продать крузака.
Записан

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8314
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

без обид, но просто трезво...машине 6 лет, кто захочет стать третьим владельцем еще и за два мульта?
Записан

Кирилл111

  • Гость

Каждой машине свой покупатель)))я и не тороплюсь и может кто нить. Захочет со 150 пересесть на 200
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Есть еще вариант:   ok
сдать в трейд-ин,
доплатить,
взять нового БЕЛОГО Прадика!
 icon_crazy2 ;D icon_crazy2
Записан

Кирилл111

  • Гость

В продаже
Записан