'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подыскиваю машинку сынке!!)))  (Прочитано 27424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #360 : 13 02 2014, 17:29:36 »

Любителям нашепрома в первую очередь хочется напомнить про безопасность. Не дай бог конечно, но любое маломальское препятствие может привести к травме , так как скроены наши машины совсем отвратно... Какой же родитель своему дитю пожелает такой небезопасный кусок железа ?!
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #361 : 13 02 2014, 17:31:02 »

Любителям нашепрома в первую очередь хочется напомнить про безопасность. Не дай бог конечно, но любое маломальское препятствие может привести к травме , так как скроены наши машины совсем отвратно... Какой же родитель своему дитю пожелает такой небезопасный кусок железа ?!
и добавить нечего! yes icon_friends

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #362 : 13 02 2014, 17:38:04 »

Любителям нашепрома в первую очередь хочется напомнить про безопасность. Не дай бог конечно, но любое маломальское препятствие может привести к травме , так как скроены наши машины совсем отвратно... Какой же родитель своему дитю пожелает такой небезопасный кусок железа ?!
и добавить нечего! yes icon_friends

Спасибо за понимание. Просто я сам в 28 лет остался жив благодаря японке, спецы так и сказали : была бы девятка - был бы трупом. Такая вот давняя история, когда я уходя от столкновения свалил столб бетонный. Молодой был, можно сказать дурак)
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #363 : 13 02 2014, 18:14:15 »

Ну и че , я сам полностью ремонтировал все свои машинки начиная от 06 , потом волга , потом РИЖСКИЙ аФ , ну и с 10-ток самар, ВСЕ про них знаю , и что теперь , я не хочу более лежать под машиной , да и сын что ему подарил на 18 лет ФОРД ,теорию знает, предохранитель и лампы поменять может да и колесо поменять также может , колодки менял по книге , но автослесарем он быть не хочет , и что теперь ему ездит на тазе , ЗАЧЕМ , .КАК ТО ТАК.
Я думаю твой сын приспособлен.... Учитель хороший.... Автослесарь это призвание....Мы-же не выбираем ему профессию, мы хотим, чтоб сыновья были приспособлены к жизни....  я-вот не захотел автослесарем...., хотя все азы прошёл "на собственной шкуре"... И отец у меня был водителем в АТП, потом таксистом, в 2001 г. - убили его...
Предохранители говоришь.....Некоторые не знают где у них ключ от колёс лежит..., не говоря о домкрате и насосе...

   
Не ну минимум конечно надо знать , я у него экзамен принимал по машине перед тем как ключи отдать , я просто себя вспомнил как на 9 ехал в Рязань 7 часов , через каждые 50 км карбюратор приходилось снимать промывать на коленке в снег и мороз , заправил видно гадость , НАДО НАЧИНАТЬ НА ХОРОШЕЙ МАШИНЕ ,а остольное от лукавого, если есть настрой у ребенка то таз надо брать не дороже чем за 300 бакинских, и пускай в гараже днюет и ночует. КАК ТО ТАК.
Ну давайте в 21 веке еще на мацквичах будем ездит 8D ну если нам пришлось на дровах начинать, зачем своих детей в это гуано тоже макать? Калесья он у меня меняет! С лампочками думаю тоже проблем не возникнет! Зачем брать не ликвид, а потом три года его продавать?)) Тойота через год уйдет по той же самой цене! Или я не прав?

Прав!
Записан

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #364 : 13 02 2014, 20:01:06 »

Любителям нашепрома в первую очередь хочется напомнить про безопасность. Не дай бог конечно, но любое маломальское препятствие может привести к травме , так как скроены наши машины совсем отвратно... Какой же родитель своему дитю пожелает такой небезопасный кусок железа ?!
и добавить нечего! yes icon_friends

Спасибо за понимание. Просто я сам в 28 лет остался жив благодаря японке, спецы так и сказали : была бы девятка - был бы трупом. Такая вот давняя история, когда я уходя от столкновения свалил столб бетонный. Молодой был, можно сказать дурак)

+
По безопасности согласен, но вспомним себя в 18)) чем машина лучше, тем быстрее будешь летать. Я ездил в автошколу на своей 9ке, потом купил е34 и что я на ней вытворял... Потом вообще папа подарил а6 2,8, я на ней даже свой рекорд скорости установил))))) не от большого ума кстати на тот момент.
Но я ни минуты не жалею что начал с таза. Лет через 17,5 я свою дочь посажу на иномарку 100%, но за руль первый раз она сядет на мою ВАЗ 2106 1989 года, которая до сих пор стоит у меня в гараже с пробегом 85000))) первая машина за руль которой я сел.
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #365 : 13 02 2014, 20:14:56 »

Vanes77,
и это правильно...  icon_friends
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #366 : 13 02 2014, 21:13:33 »

королла хороший вариант. Много знакомых у которых Киа, довольны и почти ничего с машинами не делают. У коллеги сид 2008 года, у него пробег 120, он вообще ничего не делал. Только расходники
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

предатор

  • Гость
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #367 : 13 02 2014, 21:48:37 »

королла хороший вариант. Много знакомых у которых Киа, довольны и почти ничего с машинами не делают. У коллеги сид 2008 года, у него пробег 120, он вообще ничего не делал. Только расходники

киа здорово качество подтянула)) а по начинке тойовото воопче в ....опе))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #368 : 13 02 2014, 22:58:13 »

Я в период с 14 до 19 лет вслепую перебирал Вазовский движок ;D
Даже немного шабашил на этой теме.
Поэтому в дальнейшем с машинами на ты icon_crazy2
тоже "ковырялся" (пирожок - Москвич 2715, потом ВАЗ 2106 - первые мои машины)... всё началось с редуктора...(хвостовик, планетарка, сателлиты и т.п.) Потом давление в движке упала...., крестовина..., шаровый вылетал.., амортизатор задний вырывало....  и т.п.

много можно про это рассказывать....

Любой должен попробовать "вкус жизни"... - приспособиться ...., не попробует - не поймёт.....

 
 
Сто пудов!
А еще пожить в пещере, огонь научиться добывать, на мамонта охотиться post post
жизнь заставит и поживёшь и огонь с мамонтом добудешь.

еще и трахнешь мамонтиху коли приспичет))
ну коли приспичет, то дунька кулакова имхо посимпатишней мамонтихи то будет, не? ;D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152905
    • GX 470
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #369 : 13 02 2014, 23:13:48 »

Земляк, согласен с тобой полностью.
Ладно, нам деваться было не куда - иномарки в то время были что то вроде космических кораблей, но сегодня...
таз может запросто убить в корне желание к вождению автомобиля, да и вообще любви к автомобилям.
хренасебе ты загнул! мы раньше в совке мечтали о москвичишке каком нибудь, не то что о вазе, ваз вообще был предел мечтаний и хрен что бы то нибыло отбило бы желание ездить на автомобиле(любом! даже в усмерть ушатаным), а если у кого и убиваецца желание ездить, то значит и нет большого желания вообще... а щас наши детки до того зажравшиеся...и в этом то мы и виноваты...хорошую тачку надо заработать и заслужить...а не с неба чтоб она свалилась, и гайки надо покрутить ..(теория одно, а практика савсем другое), чтоб стимул был - заработать САМОМУ на классную тачку, ту что не ломаецца...как то так!))
Записан