'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подыскиваю машинку сынке!!)))  (Прочитано 27449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #90 : 08 02 2014, 18:15:09 »

андрютто72, А что парень то сам говорит. 18 лет трудный такой возраст . Москвич его явно не устроит - тёлочи не поведутся. Я смотрю на вещи примерно так! если брал бы пацану по предложенным вариантам
1. 14-я гуд
2.Нексия может и нормальная но не пацанская,
3.Калина бабская машина.
4.Логан - крепкий машина,как вариант конечно да
5.Гранта есть опасения что развалится на ходу,хотя это тот же логан в принципе со значком автоваза.
6.Волга -вообще ни о чём,бензин вёдрами и прошлый век.Единственно может Сайбер тогда да.
Вообще предпочтение отдал бы Фокусу но это чуть деньги другие .Всё имхо без обид,если есть владельцы.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #91 : 08 02 2014, 18:16:18 »

андрютто72, Не бери Нексию,это не пацанская машина! для пирдунов.Лучше уж 14-ю тогда))
Юр,ну не вмещаецо он в четырку icon_crazy2
А Нексия что больше что ли? в ней меньше места чем в 14-й ,это точно.Рассматривал одно время Нексию чтоб убить. И как понять не вмещается? в 14-й места не меньше чем в остальных (этого класса) возьми тогда Краз ему туда точно влезет  ;) или автобус забирай у меня  ;D там и жить можно еси чё
Не Юр, в нексии места как в волге, не меньше...
Она даже для меня маленькая,а я не богатырь далеко.
ты в нее наверно после автубаса своего залезал)), тогда да), а если из 14 то корабль...
Не , у меня тогда 14-я была новьё! жалко было кончать вот я и кидался в крайности .Искал вариант для убийства.На самом деле мне уже сейчас и автобус маловат сцуко
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #92 : 08 02 2014, 18:22:20 »

А в чем проблема, среди ПРуля много выбора, в цене он не упадет, тем более молодому, через год
разыграется аппетит, уже другую будет присматривать.
Посмотрите на ценнег ПРуля, да он еще дороже левого, че он через год-два 50 тыс стоить что ли будет,
да он еще и наварится на нем.
Записан
Не кормите его он сытый

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #93 : 08 02 2014, 18:41:59 »

А в чем проблема, среди ПРуля много выбора, в цене он не упадет, тем более молодому, через год
разыграется аппетит, уже другую будет присматривать.
Посмотрите на ценнег ПРуля, да он еще дороже левого, че он через год-два 50 тыс стоить что ли будет,
да он еще и наварится на нем.
да нет проблем! я женуле дарил Тойоту Порте! два года откатала.По ремонту один предохранитель ^-^ И продал на 20тыщ дороже чем купил! Смотрел я прульки! Годы саффсем древние за эти денушки.Если бы найти из под такого хозяина(ки) как моя Душа.Так я бы взял не задумываясь! А так лотерея! :-\

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #94 : 08 02 2014, 18:57:40 »

Про Рено Symbol кто че знает?

никакой он. просто машина, дохлая
теса! если знаешь,напиши поподробнеЙ.


давай с компа, а то по телефону неудобно. я и про нэксию напишу))
оке! жду отзыв! для меня щас вся инфа навес золота! хочется сделать подарок сыну а не геморой себе :)

тогда коротко с телефона -  бери нэксию. тока найди нормальный экземпляр. за 2 года пробег на каждой из 3 служебных машин был под 180 тык. гарантийный ремонт - один генератор, все остальное расходники, но обслуживали их у дилера, по-полной. а! я еще сиденье свое водительское поменял ))))))
как в ней с местом?

Ты аватар мой видишь? )))) 4 года назад я был чуть меньше, но помещался вполне. Единственное, если рядом сидит такой же битюк, то места в плечах не хватает. Количества места с 14-й я бы даже сравнивать не стал, в ней меня водительской дверью прижимает. И вообще, любые жигули - убогая, гремящая, зудящая, ломучая, опасная херня.
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #95 : 08 02 2014, 19:02:27 »

С этой суммой много народу голову ломают, и ТАЗ не хотят,
посмотри ему того же Крауна, они не так дорогие и по принципу Маркообразных
и большие, вкусняшек в них много, как раз под его размерчеГ, и под капотом мотор хороший и долгоиграющий, ходовка крепкая. Думаю на 15 кузов можно даже замохнутся (96-99 года)
Записан
Не кормите его он сытый

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #96 : 08 02 2014, 19:09:40 »

С этой суммой много народу голову ломают, и ТАЗ не хотят,
посмотри ему того же Крауна, они не так дорогие и по принципу Маркообразных
и большие, вкусняшек в них много, как раз под его размерчеГ, и под капотом мотор хороший и долгоиграющий, ходовка крепкая. Думаю на 15 кузов можно даже замохнутся (96-99 года)
вот найти бы из под хозяина сей аппарат! post был у меня Марк в 110-ом кузове! Скажу те по секрету места там не так уж и много!Но,цук пулемет еще тот!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #97 : 08 02 2014, 19:12:26 »

Про Рено Symbol кто че знает?

никакой он. просто машина, дохлая
теса! если знаешь,напиши поподробнеЙ.


давай с компа, а то по телефону неудобно. я и про нэксию напишу))
оке! жду отзыв! для меня щас вся инфа навес золота! хочется сделать подарок сыну а не геморой себе :)

тогда коротко с телефона -  бери нэксию. тока найди нормальный экземпляр. за 2 года пробег на каждой из 3 служебных машин был под 180 тык. гарантийный ремонт - один генератор, все остальное расходники, но обслуживали их у дилера, по-полной. а! я еще сиденье свое водительское поменял ))))))
как в ней с местом?

Ты аватар мой видишь? )))) 4 года назад я был чуть меньше, но помещался вполне. Единственное, если рядом сидит такой же битюк, то места в плечах не хватает. Количества места с 14-й я бы даже сравнивать не стал, в ней меня водительской дверью прижимает. И вообще, любые жигули - убогая, гремящая, зудящая, ломучая, опасная херня.
точно говоришь! у меня было всЁ!! от копейки до десятки! больше года ни на одной не ездил! терпежа не хватало! но,ему начинать то надо,с чего то! на днях попрошу корефана приехать,на своей ДЭУ.прокатица,посмотрит.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #98 : 08 02 2014, 19:14:02 »

С этой суммой много народу голову ломают, и ТАЗ не хотят,
посмотри ему того же Крауна, они не так дорогие и по принципу Маркообразных
и большие, вкусняшек в них много, как раз под его размерчеГ, и под капотом мотор хороший и долгоиграющий, ходовка крепкая. Думаю на 15 кузов можно даже замохнутся (96-99 года)
вот найти бы из под хозяина сей аппарат! post был у меня Марк в 110-ом кузове! Скажу те по секрету места там не так уж и много!Но,цук пулемет еще тот!

Добавляй еще 50-100 и найдёшь Максиму в очень хорошем состоянии. Я до сих пор на их сайте тусуюсь, попадаются варианты. Даже А33 можно подыскать 2-литровую. Машина - сказка, 3 года на такой отлетал.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #99 : 08 02 2014, 19:16:50 »

С этой суммой много народу голову ломают, и ТАЗ не хотят,
посмотри ему того же Крауна, они не так дорогие и по принципу Маркообразных
и большие, вкусняшек в них много, как раз под его размерчеГ, и под капотом мотор хороший и долгоиграющий, ходовка крепкая. Думаю на 15 кузов можно даже замохнутся (96-99 года)
вот найти бы из под хозяина сей аппарат! post был у меня Марк в 110-ом кузове! Скажу те по секрету места там не так уж и много!Но,цук пулемет еще тот!

Добавляй еще 50-100 и найдёшь Максиму в очень хорошем состоянии. Я до сих пор на их сайте тусуюсь, попадаются варианты. Даже А33 можно подыскать 2-литровую. Машина - сказка, 3 года на такой отлетал.
принципиально не буду!я ваще хотел за 150 ченить купить!Душа полтос дала!