'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: климат на авто не включается при пуске с брелка  (Прочитано 9190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

amih42,  по включению климата к установщикам сиги обращайся. Это в настройках. У меня на прогреве климат работает ( пандора стоит).

Ну и шторку нужно сделать. Тоже сбой на мозг климата может повлиять.
Записан

amih42

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Сибирь
  • Был 120 4.0, Был LC200 Dizel
    • Прадо 120 4.0 пневм

amih42,  по включению климата к установщикам сиги обращайся. Это в настройках. У меня на прогреве климат работает ( пандора стоит).

Ну и шторку нужно сделать. Тоже сбой на мозг климата может повлиять.

Спасибо, тоже пандора 3700. Вопрос про шторку: один знакомый говорит. что ежели там что-то сломалось то нужна запчасть которая стоит гдето- 15000 руб, это действительно так?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

amih42,  по включению климата к установщикам сиги обращайся. Это в настройках. У меня на прогреве климат работает ( пандора стоит).

Ну и шторку нужно сделать. Тоже сбой на мозг климата может повлиять.

Спасибо, тоже пандора 3700. Вопрос про шторку: один знакомый говорит. что ежели там что-то сломалось то нужна запчасть которая стоит гдето- 15000 руб, это действительно так?
Про штору почитай здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=128072.20
Может и менять не придется, ремонтом обойдется
Записан

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D

Немного отойду от темы, но хотелось бы с кем нибудь пообщаться в ЛС на счёт Пандоры с автозапуском. Себе её тож установил, но мне не нравится её работа в паре со штатной сигой.
Кто в теме отпишитесь в личку. Спс...
Записан

amih42

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Сибирь
  • Был 120 4.0, Был LC200 Dizel
    • Прадо 120 4.0 пневм

Немного отойду от темы, но хотелось бы с кем нибудь пообщаться в ЛС на счёт Пандоры с автозапуском. Себе её тож установил, но мне не нравится её работа в паре со штатной сигой.
Кто в теме отпишитесь в личку. Спс...
Собственно зачем в личку, давайте здесь, в тему добавил Pandora
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Сегодня с утра было -30. Поставил эксперимент по прогреву двигателя с нажатой кнопкой повер хеад. Двигатель прогрелся и прогрел салон на 1200 об гдето за час.
у бензина мин.15-20 при такой температуре на холостых
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

amih42

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Сибирь
  • Был 120 4.0, Был LC200 Dizel
    • Прадо 120 4.0 пневм

Сегодня с утра было -30. Поставил эксперимент по прогреву двигателя с нажатой кнопкой повер хеад. Двигатель прогрелся и прогрел салон на 1200 об гдето за час.
у бензина мин.15-20 при такой температуре на холостых
За час прогрел салон прям так хорошо до +20. Может быть хватило бы и минут 30-40, но я пришел в авто через час :)
Записан

amih42

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Сибирь
  • Был 120 4.0, Был LC200 Dizel
    • Прадо 120 4.0 пневм

Все наладилось, виновата была поломанная шторка переключения  циркуляцию воздуха, которая над фильтром салона.
Записан

Sandrnick

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +87/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1726
  • Город: Петропавловск

Все наладилось, виновата была поломанная шторка переключения  циркуляцию воздуха, которая над фильтром салона.

Подтверждаю, проблема с включением вентилятора отопителя с автозапуска  ушла после восстановления работы заслонки рециркуляции.
Записан

.
1. TLC 200 чОрный) подвеска - 2", Mickey Thompson Baja MTZ 33"x12,5" R20. 2. TLC Prado 120 VX, 2004г.в. 4л. подвеска - 3", BFG M/T 265/70 R17 (отдан в добрые карагандинские руки в обмен на 200). 3. Terrano I 1992г.в. 2,7л. бодик-2,5", подвеска-3", BFG M/T 33"х10,5"х15". (Продан шахтёру в г.Шахтинск) Мой альбом

Lexa1974

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
  • Город: Новосибирск
    • LC 200 2012 г.в

Все наладилось, виновата была поломанная шторка переключения  циркуляцию воздуха, которая над фильтром салона.

Подтверждаю, проблема с включением вентилятора отопителя с автозапуска  ушла после восстановления работы заслонки рециркуляции.
Добрый день походу у меня тоже проблема со шторкой с не давнего времени стал замечать что утром при автозапуске печка не включается попробовал утром без автозапуска завел все равно не включается при включении зажигания загорается режим авто потом тухнет пишите что вентилятор выключен приходится вручную включать и это происходит не всегда иногда все нормально . Поехал к ОД они  там давай тоже на сигналку  грешить стоит пандора 5000 кое как им доказал что сига не причем потом сканером нашли ошибку заслонки  ошибку сняли и отправили по тестировать  но проблема осталась
Записан