'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам колёса BFGoodrich для Прадо 120 в Питере  (Прочитано 3613 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Гашек

  • Гость

можно и раздельно, при наличии покупателей и на диски и на резину. Резина 30, диски 20.Пишите сюда или в личку.
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф

30-ть за полторагодовалую езжанную резину???)))))
Ах,мечты,мечты.....
Записан

Гашек

  • Гость

30-ть за полторагодовалую езжанную резину???)))))
Ах,мечты,мечты.....

Резина ходила всего полгода, так как это летний комплект. - 25% от цены за сезон на мой взгляд нормально.Данная резина по отзывам ходит до 100 тысяч. Продается исключительно по причине продажи авто.А если нужна не езженая, то Вам в магазин.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Шины за 20 тыс готов купить)

maks 2

  • живём хоккеем - болеем за ак барс
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2540/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7317
  • Город: Казань
  • Черный Прадо 150, 2.7

Шины за 20 тыс готов купить)

А я диски за 15 тыс. руб., готов купить.
Пересыл мой.
Записан

Гашек

  • Гость

Спасибо за предложения, но 20+15 маловато. Подожду ещё, сезон впереди.Хочется отдать целиком.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Хозяин - барин! Но вдруг надумаешь, мое предложение будет актуально около месяца, может меньше...))

PradoVER

  • Павел. Прадо-он как Дом - Комфортен и Надежен!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Екатеринбург
    • Prado TLC 120 подушки!

Здорово ребята! Дороговато все равно будет. Обосновываю конкретно с ценами на сегодняшний день в Екатеринбурге, к примеру:

Оригинальные диски (реплика, конечно под оригинальные, конечно с колпачками) - 3400р. 1 шт.х4шт = 13600.
 
Минимальная цена, по которой удалось найти такие шины 9600руб\шт.х4шт. = 38400.

Что имеем сумарно: 13600+38400 = 52000 абсолютно новый комплект шин из интернет магазина+шиномонтаж 1700р, кто-то и забесплатно при условии комплекта делает  ^-^

А если еще поднажать на продавцов, то еще 5-10% скинут, уж очень у них конкуренция большая. Так что либо сбрасывать еще нужно ценник либо, обождать когда цены начнут на новьё вверх расти.
Искренне автора понимаю, так как сам продаю свои колеса б\у но в идеале, но люди хотят их за полцены, а то и за треть.  ???  Такой уж у нас народ.
Те цены, которые я дал абсолютно реальны и в интересах и правилах форума не разглашаю где их подсмотрел, кому надо только в личку.
Данную инфу также даю также на рассмотрению автору, чтобы ему лучше было понять свое предложение и реальную цену за которую колесики свои продать.  ;)
А так колеса классные, себе бы взял на всякий случай третим комплектом, если куда на покатушки или в горы иль еще куда-то полазить.
Удачи автору с продажей. Будьте объективным! ok
P/S а логистика в регионы: штука недешевая за такой комплект придется от 1500 до 3-4 тысяч отдать сверху!  :o
Записан
Мысль-слово-действие-результат!

Гашек

  • Гость

Вот и Март наступает,скоро колёса надо менять.(плюс шприц в подарок,заряжен смазкой Шеврон). 48 тысяч за комплект.
Записан

Гашек

  • Гость

Теме Ап,хорошие колёса ждут нового хозяина,в Апреле открываем сезон охоты, а там и рыбалка icon_hallo icon_hallo
Записан