'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"  (Прочитано 10553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #20 : 10 02 2014, 11:10:57 »

Ну чо Мальчишки и Деффчонки!!!  icon_hallo Хорошо мы провели выходные!  ^-^ И попутешествовали и водички святой попили и бухнули и попели и потанцевали! post За это хочу поблагодарить руководство и всех работников Жигулевского Заповедника и Национального парка Самарская Лука за оперативное решение вопроса с пропусками и хорошее отношение на местах,весь персонал ТБ Волжские Зори за домашнюю кухню,теплые номера и теплое отношение,Натальку за нудный и муторный труд по сбору множества статей расходов,Казаху за невероятно вкусный коньяк,который выпили все 30 бутылок напрочь,СержСама за прекрасный музыкальный вечер с караоке,Диме 004 за настойчивость и суету по приобретению путевок,Ивану63 за прекрасные флаги наших городов и вам всем мои дорогие клубни за то что вы были пунктуальны и организованны и вообще спасибо за то что вы есть!!!!!  icon_friends
Всем огромнейшее человеческое спасибо!!! словно эти два дня прошли на другой планете!!!! Столько драйва и позитива,  спасибо что про меня безлошадную не забываете)))    Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ :-[ !!!!  Я рада что я одна из вас!!!! :o icon_friends  ^-^ :)

 просмотрела свою карту памяти -  у меня природа, прадо  и позив, начну потихоньку сливать фото.
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #21 : 10 02 2014, 11:31:26 »

 на пути в  Штольни в Ширяево
 
 впечатляет колонна






  прибыли на место, организуемся  на культурное посещение исторического места



Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #22 : 10 02 2014, 11:50:01 »

 Историческое место, где добывали  камень закрытым способом, трудились и мужчины и женщины





 стоять  под таким сводом.... страшновато....





 Сереня

 Цыган, Губер, Студент


Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #23 : 10 02 2014, 12:00:16 »

Казах


 а тут в этом кадре должна быть рыжая красавица - лисица, но остались только ее следы, она оказалась шустрее моего фотоаппарата и убежала с кадра

 возвращемся из Штолен

 держим путь в каменную чашу
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #24 : 10 02 2014, 12:02:09 »

 продолжим
 после славной ушицы на завтрак, выдвинулись  в самое серце самарской луки

 поворот на зимник


 Сереня на Зимнике







Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #25 : 10 02 2014, 13:30:51 »


 транспорт у местных жителей велосипед выручает даже зимой


 вот как нас много

Ильинский Монастырь
 



прадо серг сама

прадо Ивана

 ночную фотосъемку не освоила, хотя когда ехали домой столько красивых кадров было


 у меня все!   принимайте следующий эстафету
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

цыган(Сергей)

  • Раскачаем этот мир!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3571
  • Город: тольятти
  • Город:Тольятти
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #26 : 10 02 2014, 14:24:59 »

ой как всегда такие классные кадры,природа вообщеееее,жаль что в воскресенье не смогли с вами прокатиться,но ничегооо скоро будем опять по полной программе гулять :)
Записан
Серега. машина( 100ка дизель)Н542КМ

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16120
  • Город: Самара
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #27 : 10 02 2014, 15:27:06 »

Натальке-спасибо за фотки!
Цыгану(Сереге)-ну полный отпад!
Пока на работе - добавлю я флагов!
Что б к теме поближе!..
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16120
  • Город: Самара
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #28 : 10 02 2014, 15:34:48 »

Самара-Тольятти близнецы-братья!
А дальше-тайм-аут,работать должЕн!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: 08.02.14. ПРАДО-ФЛАГИ в "Волжских Зорях"
« Ответ #29 : 10 02 2014, 15:45:49 »

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан