'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка климат-контроля для заднихпассажиров в 5-ти  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

Привет всем,други.
Вот тут в связи с жалобами отдельных индивидов сзади сидящих,решил подумать по вопросу установки блока климат контроля для задних пассажиров в 5-ти местный рестайл.
Это вообще возможно или там надо оч оч оч сильно заморачиваться по поводу кучи различных блоков(типа доп испаритель,доп печка,доп кондер....)?!
Буду признателен,если кто знающий осветит данный вопрос.
ПС:Не надо писать по поводу того,что я сэкономил и купил 5ти местный, в 7ми я головой в люк упирался,рост не позволил согласиться на него....
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Все правильно сказали , понадобиться доп печка , доп блоки, скорее всего другой насос и радиатор. По сумме боюсь даже прикинуть сколько это выйдет. :)
Записан

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

По сути я понимаю,что схема воздуховодов немного разная,плюс сам центральный тоннель отличается задней частью,но основное это не пластик,который можно найти,а необходимость заказа кучи дополнительных девайсов для печки и кондера.
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

Уже нашел себе вариант,жаль заранее его не знал и даже в голову не пришло.Надо было брать 7ми и установить кресла с bmw f10, они априори пониже и плюс с тем количеством натсроек которые там есть, удобнее в разы....Эхххх
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Уже нашел себе вариант,жаль заранее его не знал и даже в голову не пришло.Надо было брать 7ми и установить кресла с bmw f10, они априори пониже и плюс с тем количеством натсроек которые там есть, удобнее в разы....Эхххх

Такие кресла можно очень низко поставить . с трех метровым ростом будет комфортно))
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Эх отзыв бы реального владельца о таких креслах в 200.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Td,  не устраивает работа климата? Говорят в 5 местном даже теплее - печка то одна и на 7 местном, а воздуховодов меньше на твоём. А вот с допкондиционером повозиться придется. Он, кстати, занимает все пространство вдоль левого заднего крыла
Записан

Td

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Щелково
  • LC200 TD 4.5

Дык как раз с охлаждением летом вообще никаких проблем, а вот зимой жена говорит и пассажиры,если сидят сзади - холодновато, делаю теплее и у меня спереди сахара аж пот рекой по лицу, вот и подумал, но уже видимо передумал - геммороя много, проще новый крузер к концу гарантии организовать 7ми местный и кресла другие замутить.Есть подозрения,что выйдет дешевле и проще,чем с климатом+опять машина новая  8)
Записан
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро!!!

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

Td,  не устраивает работа климата? Говорят в 5 местном даже теплее - печка то одна и на 7 местном, а воздуховодов меньше на твоём. А вот с допкондиционером повозиться придется. Он, кстати, занимает все пространство вдоль левого заднего крыла
Ключевое слово: "говорят". А если учесть, что говорят ОДшники, так становится понятно - "Пусть говорят" (с)
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Djous

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город:

А я сдал задумываться об охлаждении багажника, чтобы барбосу было покомфортнее.
Нельзя никак воздуховод провести назад или в 7ми местном отдельно вся система?
Записан