'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Демонтаж бардачка, восстановление работы шторки, клап  (Прочитано 103491 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

В приводе заслонки распределения потоков воздуха
Записан

КрузакБлага

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: РФ
  • Город:
    • Броня-Браунстон

Эхххххххх, спасибо за советы. Придется наверное еще раз разобрать на выходных, если не получиться починить, то буду на ручном приводе icon_crazy2 благо, Шо не так часто приходиться переключать.
А кому то доверять такой ремонт, я думаю смысла нет, бабосов высосут а толком не починят, полезу своими ручками-закорючками ;)
Записан
В прошлом 200ка бензин 4 литра, нынешний дизель 4,5

SergeyVT

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

спасибо автору за отчет!
я проблему не решил, видимо надо снимать весть блок вентилятора отопителя и на месте смотреть целостность шестеренок
открутил все и вся (аж страшно)...что то снизу слева не дает этот белый блок (((  что еще открутить надо а?
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 447
    • Lc200 1vd-ft 2015

спасибо автору за отчет!
я проблему не решил, видимо надо снимать весть блок вентилятора отопителя и на месте смотреть целостность шестеренок
открутил все и вся (аж страшно)...что то снизу слева не дает этот белый блок (((  что еще открутить надо а?

в чем проблема то? привод сам работает? от кнопки двигается?
у меня было ушко правое отломано от шторки,и сама тяга поломана,вклеивал суперклеем тягу в шторкой,
шторку  отдельно можно вытащить
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

спасибо автору за отчет!
я проблему не решил, видимо надо снимать весть блок вентилятора отопителя и на месте смотреть целостность шестеренок
открутил все и вся (аж страшно)...что то снизу слева не дает этот белый блок (((  что еще открутить надо а?

Сергей, привет! Спасибо за отзыв. В данный момент детально не могу вспомнить что и как там, но по своему оыту скажу, что возможно или гайка или болт или защелки, другого не дано, смотри внимательнее на этот блок, который тебе мешает, может он с чем то в паре соединен, логически продумай. Там ничего сложного. Только надо или знать или додуматься, ну или напролом, но это дорого.... Удачи. icon_acute7
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:

Я точно не представляю о чем идет речь, но вот еще что подумал: если ты снимаешь корпус вентилятора, то возможно он еще крепится снаружи, под капотом надо снять защиту пластиковую и посмотреть, там диффузор с сеткой, но как он крепится я не знаю, логически его удобнее крепить снаружи как раз из под капота, можно по схеие еще посмотреть на экзисте. Конечно желательно фото, что бы реально понимать и оценить ситуацию.
Записан

SergeyVT

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

собрал я все обратно (...
вообщем моторчик заслонки жизни не подает, ни жужжит ни хрумкает, как его снять - ума не приложу
Записан

SergeyVT

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

Победил я ее, в самой коробочке сервопривода крякнулясь червячная шестеренка и на большой шестеренке стёрты шлицы
Заменил просто эту коробочку с разбора - 2 тыщи обошлась
Записан

jem777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 68

Огромное спасибо, столкнулся с такой же проблемой.
Но все оказывается решается гораздо проще - при открытой створке надо его насильно закрыть до щелчка. И включить моторчик на закрытие. Потом на открытие, он его не сможет открыть, и здесь тоже до щелчка и все. Все встает на свое место. Зря просто разбирал бардачок. Хотя не зря - увидел наконец то там кучу допов, которые искал до этого.))
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск
Записан
Всем Добра и Удачи!!!