'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Влезет ли крупногабаритный груз до 2 метров в 150-й?  (Прочитано 14965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 905
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

ну это понятно
завтра займусь
рулетку возьму
 
а то неохота ехать зря
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Другу я бы отвез, а знакомому порекомендовал бы нанять Газель.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

можно в крайнем случае. Вообще будет упираться спереди в спинку, сзади в обивку двери, посередине а перчаточный ящик. Если далеко и дорога плохая от этого могут быть потертости. я как раз матрасом тонировку на заднем стекле пошоркал.
Записан
Иная простота хуже воровства

IGOR74

  • определяющийся
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город:Челябинск
    • passat B6

Привет!
Знакомый просит довезти 4 шкафа в коробке: 200см*12см*70см
Вопрос: при отодвинутом до края переднем сиденье влезет такой груз 200*50*70 ну чтоб естественно задняя дверка закрылась
 
или газель нанимать?)
 
вариант открыть заднее стекло не канает, на улице мороз)))

Я офигеваю над твоим другом,вот будете вы с ним грузить этот шкаф и поцарапаете салон,
так деталь заменить будет стоить дороже раз в 10 ,чем этот гроб стоит.....Конечно газель icon_hallo
Самому то машину не жалко?
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Привет!
Знакомый просит довезти 4 шкафа в коробке: 200см*12см*70см
Вопрос: при отодвинутом до края переднем сиденье влезет такой груз 200*50*70 ну чтоб естественно задняя дверка закрылась
 
или газель нанимать?)
 
вариант открыть заднее стекло не канает, на улице мороз)))

Я офигеваю над твоим другом,вот будете вы с ним грузить этот шкаф и поцарапаете салон,
так деталь заменить будет стоить дороже раз в 10 ,чем этот гроб стоит.....Конечно газель icon_hallo
Самому то машину не жалко?
А я офигеваю над таким отношением к машине. Вы ее еще простынкой накройте и ходите молитесь на нее.  газель то заказать можно, вот только сколько она будет стоить? Если расстояние 2 автобусные остановки - один разговор, а если за город, а если в другой город? Газель дороже шкафа выйдет. Мне так не в падлу другу отвезти... Да и хрен с ней, даже если что и поцарапается...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

AKADEMIK 35

  • Гость

Привет!
Знакомый просит довезти 4 шкафа в коробке: 200см*12см*70см
Вопрос: при отодвинутом до края переднем сиденье влезет такой груз 200*50*70 ну чтоб естественно задняя дверка закрылась
 
или газель нанимать?)
 
вариант открыть заднее стекло не канает, на улице мороз)))

Я офигеваю над твоим другом,вот будете вы с ним грузить этот шкаф и поцарапаете салон,
так деталь заменить будет стоить дороже раз в 10 ,чем этот гроб стоит.....Конечно газель icon_hallo
Самому то машину не жалко?
А я офигеваю над таким отношением к машине. Вы ее еще простынкой накройте и ходите молитесь на нее.  газель то заказать можно, вот только сколько она будет стоить? Если расстояние 2 автобусные остановки - один разговор, а если за город, а если в другой город? Газель дороже шкафа выйдет. Мне так не в падлу другу отвезти... Да и хрен с ней, даже если что и поцарапается...
Лови+ я то же такого мнения. ^-^
Записан

Alex29

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 80
  • Город: Северодвинск
    • LC Prado 150

Межкомнатная дверь 200*70 см. влезает и еще место остается. Сдвигаем переднее сиденье вперед, складываем 2/3 заднего и должно все влезти. Прадо это довольно большой автобус!!!
Записан

Арсений

  • Арсений
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1098
  • Город: Северная столица
    • Volkswagen Touareg

Привет!
Знакомый просит довезти 4 шкафа в коробке: 200см*12см*70см
Вопрос: при отодвинутом до края переднем сиденье влезет такой груз 200*50*70 ну чтоб естественно задняя дверка закрылась
 
или газель нанимать?)
 
вариант открыть заднее стекло не канает, на улице мороз)))
Там меньше двух метров, по моему 180 см (или 190) - это от двери до сложенного заднего, по крайне мере я так запомнил, когда мебеля возил.
Записан
С уважением,
   Арсений.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

НЕ влезет,чтобы закрыть заднюю дверь.Я вёз таким образом матрас из латекса и кокоса,200х160х25,запихнуть запихнул,но двери не закрылись,чуть-чуть совсем.Пришлось завязывать заднюю дверь,чтобы не болталась.Чуть обшивку не поломал,после того,как вытащил матрас,обшивка вернула свой первоначальный вид.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Про 150-й не скажу, но я в 120-м перевозил пластиковый бокс на крышу длинный 235 см Thule и короткий RV-Inno 185 см  - всё влезало отлично.

Записан