'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 120, 08г, 4л, бензин  (Прочитано 5414 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #20 : 15 02 2014, 14:29:10 »

за 8й год, путнего, 1 400 не меньше)
Это минимум !!
Я в том году не нашел в пределах 1.400 ,8 го-9 го года, что б был в идеале !!
Удачи !! В виде Апа !!
Записан

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7177
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #21 : 15 02 2014, 15:02:58 »

в Мск посмотрел 6 прадиков за неделю. По телефону все представляются как хозяева, ПТС один хозяин. На деле все перекупы. Приезжаю на осмотр, льют в уши всякие легенды почему это всего пару недель назад авто стала их по ПТС. То не было возможности прописаться сразу, то жена/тесть/родственник фиктивно были хозяевами. Один вообще видать стрелу набил возле автосалона, быстро выгнал авто на просмотр, уж очень не хотел чтобы в машину садились, напачкаем грит. ПТС причем на руках нет, на телефоне фотки показывает ПТСа. А кто его знает, может кредитная и ПТС в банке лежит.
Только один сознался, что перекуп и что сейчас нельзя машинку вытащить из трейд ина без оформления ПТС. Причем его машина была лучшая из всех, только просил много за него и падать не собирался.
Машины почти у всех вылизаны, пробеги наверняка скручены.
Теме ап, все еще ищу машинку)
  Как я тебя понимаю !!!
буду третьим  icon_friends
друзья, в силу сложившегося мнения о том, что машину надо покупать на автосру, а продавать в клубе и о том что клубные машины неоправданно дороги, осмелюсь высказать свое мнение на основе своего 27 - летнего опыта владения этими авто.
Слишком большие деньги стоит аппарат под этой легендарной маркой, что бы доверять их незнакомым людям, чье единственное кредо в этой жизни - дешевле купить и дороже продать.
У дешевого автомобиля впоследствии выяснится ( скрученный пробег, замена деталей после серьезного дтп, косяк с документами, косяк с номером на раме, топляк даст о себе знать сам потом, меня еще банки дергали по бывшему владельцу, который от них бегал, ну и многое еще ...) Хотите рискнуть - рискуйте, ибо как говорится, шампанское очень вкусное).
А я вывел для себя одно правило - машину для себя ( для продажи - отдельная тема) покупать нужно либо новую в салоне, либо у хороших знакомых.
Однозначно +
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #22 : 15 02 2014, 18:14:44 »

ребята, всем спасибо за слова поддержки. Последние посты напоминают формулу поведения контрагентов на рынке недвижимости. Когда ты покупатель, то стараешься максимально снизить ценник, хотя все вокруг "знающие и имеющие квартиры и коттеджи" советуют, что нереально найти за планируемый бюджет. Доводов куча: ремонт, инфраструктура, через год будет метро и т.д. На деле получается, что ценник диктует рынок. Если он встает или стагнируют, то "знающие и имеющие квартиры" в угоду сложившейся ситуации скидывают ценник (от пары сотен до миллионов) и находят покупателей. Все вы любите свои машины и отдаете много сил и средств для подержания авто в отличном состоянии. И вам, и всем в принципе, не нравится когда оценивают их машины дешево. Но как я уже выше упомянул равновесную цену устанавливает рынок. Кто хочет быстро купить, тот переплачивает, кто хочет быстро продать снижает цену.
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

ДИДИН

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • MB
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #23 : 15 02 2014, 19:41:03 »

ребята, всем спасибо за слова поддержки. Последние посты напоминают формулу поведения контрагентов на рынке недвижимости. Когда ты покупатель, то стараешься максимально снизить ценник, хотя все вокруг "знающие и имеющие квартиры и коттеджи" советуют, что нереально найти за планируемый бюджет. Доводов куча: ремонт, инфраструктура, через год будет метро и т.д. На деле получается, что ценник диктует рынок. Если он встает или стагнируют, то "знающие и имеющие квартиры" в угоду сложившейся ситуации скидывают ценник (от пары сотен до миллионов) и находят покупателей. Все вы любите свои машины и отдаете много сил и средств для подержания авто в отличном состоянии. И вам, и всем в принципе, не нравится когда оценивают их машины дешево. Но как я уже выше упомянул равновесную цену устанавливает рынок. Кто хочет быстро купить, тот переплачивает, кто хочет быстро продать снижает цену.
Ни дать, ни взять +100 ;D
Записан

andzel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Иркутск
  • Город:
    • TLC PRADO120
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #24 : 15 02 2014, 21:19:30 »

Вот расклад:
бенз 4л R1 2008 примерно 1.100-1.300тыс.р, R2 1.150(мАсква)-1.350(ну есть более цены, толь оно того не стоит!)
бенз 2.7л в разнице до 150тыс.р по сравнению с 4л
дизель 3л 173л.с. АКП типа R1 от 1250 до 1.400тыс.р, и вариант типа R2 1.300-1.600(какой-то БРЕД!)
Ну если страховка не нужна(инфа ниже), то как вариант за 1.200 это у одклубника купить или на рынке R1, R2 нормальный нереально!
Причем если рассматривать КАСКО, то у 120-го средняя страховая сумма 1.100тыс руб за 2008г! ну не часто до 1.250тыс., а стоимость самого полиса без франшизы - до 180тыс.руб, с франшизой от 40тыс.руб
 ДОСАГО - некоторые страховщики вообще уже более 300тыс не дают (но это не относится конкретно к прадику).
Записан

ДИДИН

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • MB
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #25 : 16 02 2014, 00:45:02 »

Я в Питере нашел 8го года за 1,1.  Человек просил подождать, когда придет его 200ка. Я доволен как слон. post
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #26 : 16 02 2014, 06:16:20 »

Я в Питере нашел 8го года за 1,1.  Человек просил подождать, когда придет его 200ка. Я доволен как слон. post

и это не r2 с пробегом до 100 , верно ?)
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

ДИДИН

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • MB
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #27 : 16 02 2014, 15:33:41 »

Да, пробег к сожалению 115тыш :-\
Записан

andzel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Иркутск
  • Город:
    • TLC PRADO120
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #28 : 16 02 2014, 20:19:34 »

Пробег нарисуют любой - это стоит 500руб, а уж цена к примеру 1.400 может быть с любым пробегом и с 10тыс.км и 350тыс.км. Остается уповать на удачу!
Но есть специальные программы, которые подключаются к базам данных сайтов по продаже авто и анализируют заданный критерий скажем до 1.200тыс.руб прадо 2008 бенз - программы используются конторами перекупами, обычные перекупы реализующие до 10 авто ей не пользуются это не дешево.
Так что успевай!
Записан

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Куплю 120, 08г, 4л, бензин
« Ответ #29 : 16 02 2014, 20:49:47 »

Друзья, никто не сталкивался со следующей ситуацией - звонок продавцу. По телефонному разговору начинаю выяснять подробности про машину: вроде машина ровная, доки все в порядке, сервиска, записи в ПТС и т.д. Задаю самые неудобные вопросы, чтобы избежать перекупов и кидалово различного толка. Отвечают бодро. Но в конце разговора выясняется, что продавец на неделе уезжает и будет где-то через неделю. Все бы ничего, но сегодня под копирку два продавца так отмазались. Вот и решил узнать, банальная случайность или очередной способ уйти от навязчивого продавца задающего неудобные вопросы?
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300