'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: подготовленный к приключениям TLC Prado 90 ждет нового хоз  (Прочитано 12412 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск






Продается подготовленный к приключениям TLC Prado 90 1996г.пр-во Япония,правый руль,турбодизель 3,0 1-KZTE АКПП,полный привод,
блокировка дифференциала,пониженная передача,реальный пробег 290тыс. (если смущает могу отмотать сотню другую и с честными глазами уверять что он никуда не ездил)










Вторая машина в семье с 2006 года; использовался как на трассах России и зарубежья (прошел пол Европы) так и дома-для выезда на пикники,рыбалку,охоту





В трофи на выживаемость машин (кто дальше залезет в болото и глубже утонет) не участвовал.
Обслуживается в одном из престижных сервисов нашего города.Масло только Castrol Magnatec Diesel 10W-40 B4 каждые 7000 км. Перед каждым сезоном проходит ТО.
Из серьезного только поменял турбину, и то потому что в  старой немного поменялся звук после 2500 об.,и я боялся что бы она не подвела где нибудь на озёрах Карелии или или на улочках Дрездена.
Состояние машины хорошее.Гаражное хранение.







Если интересно - читаем далее :


- 7 мест (при необходимости все кресла раскладываются в огромный диван)
- люк с электроприводом
- зеркала с электроприводом и подогревом
- спойлера,ветровики кенгуруха
- дополнительная шумо,вибро и теплоизоляция салона
- в салоне не курили
- АКПП с блокировкой дифференциала и пониженой передачей





- 2-Din DVD/CD... и т.д. магнитола  Pioneer AVH-X8500BT + усилитель + саб в багажнике 
- доп. мониторы в подголовниках передних сидений (что бы ребенок мог смотреть мультики и не скучал)
- громкая связь с автоматическим приглушением звука на колонках






- камера заднего вида с выводом информации на мониторы при движении задним ходом, и по требованию
- навигация
- неплохой HDMI видеорегистратор






- встроенный компрессор Беркут-24
- Си Би радиостанция - помощница на трассе  Vector VT-27 NAVIGATOR
- 2шт. трехдиапазонных 900 канальных профессиональных переносных раций Yaesu VX-7R с которыми вы не потеряетесь нигде

- многодиапазонная профессиональная автомобильная радиостанция с огромной мощностью которая обеспечит связью на 50км. от машины  Yaesu FT-8900R




- дополнительный галогеновый свет на крыше (дальний и ближний пробивает 5-7 км.)
- дополнительный галогеновый свет на кенгурине
- фары рабочего света сзади
- многоцветная LED подсветка низа салона,ниш багажного отделения и уличной зоны под открытыми дверями
- мощный конвертер на 220 вольт с встроенными розетками по салону.
- лебедка профессиональная  WARN XD-9000 с тяговым усилием 4 тонны !!! и радиоуправлением
- домкрат Хай Джек настоящий американский и всякие там синтетические тросы,шаклы, и т.д. в волшебной спасательной сумке.
- экспедиционный багажник с доп. верхней секцией для увеличения обьёма + защитный тент для спрятанного там добра
- фаркоп
- лестница в небо на задней двери
- комплект зиней резины  Michelin Latitude X-Ice North  второй сезон на литье (сейчас он на них)
- комплект летней резины Michelin Latitude cross один сезон
- комплект грязевой резины Cooper Discoverer STT на литье












- в общем за неё не стыдно , продаю неспешно,цена -  700 тыр.









 Если есть вопросы  звоните т.+7-910-786-91-92 Алексей.


Записан
Главный по стартерам и генераторам

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Читаем правила и.....удаляем  ссылки и красный цвет!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

серьезный подход... не жалко продавать такую лялю ?!
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Интересный агрегат!!!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск

серьезный подход... не жалко продавать такую лялю ?!
Честно говоря жалко очень,просто до слёз.И это только верхушка айсберга : ведь сейчас под продажу идет лафет с моей 11 местной лодкой Quicksilver 530 SHD XS G c четырехтактником MERCURY F 30M GA EFI который ее таскал..... и многое другое. Здоровье господа..... Единственная последняя далекая поездка была год назад в очередной раз ездили по Европе.Проколесили более 9000 км.Как раз для этого и брал новый комплект летних катков.
Сейчас эта машина верный друг и надежная как слово настоящего мужчины ,никогда не подводившая ни на Кольском полуострове, ни в степях Калмыкии ни в Баварских Альпах близ Обермергау, а сейчас она  возит меня по одному маршруту: дом - работа - дом. и то редко так как я и писал - она вторая в семье, и её призвание везти хозяина на край света , где шумит сосновый бор и вода в ручьях настолько вкусна что можно её пить без остановки,до ломоты в зубах.
Цена может и высоковата для этого года, но эта машина не для понтов, она действительно крепкая надежная лошадка которая не даст пропасть в передрягах.
Записан
Главный по стартерам и генераторам

brem76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 988
  • Город: Алтайский край
  • Сибирь Матушка!
    • RZJ95, 2001/2000, 2,7, 3RZ

Агрегат что надо!!! Подножки смотрю не родные. А так удачи в продаже.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5347/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152916
    • GX 470

серьезный подход... не жалко продавать такую лялю ?!
Честно говоря жалко очень,просто до слёз.И это только верхушка айсберга : ведь сейчас под продажу идет лафет с моей 11 местной лодкой Quicksilver 530 SHD XS G c четырехтактником MERCURY F 30M GA EFI который ее таскал..... и многое другое. Здоровье господа..... Единственная последняя далекая поездка была год назад в очередной раз ездили по Европе.Проколесили более 9000 км.Как раз для этого и брал новый комплект летних катков.
Сейчас эта машина верный друг и надежная как слово настоящего мужчины ,никогда не подводившая ни на Кольском полуострове, ни в степях Калмыкии ни в Баварских Альпах близ Обермергау, а сейчас она  возит меня по одному маршруту: дом - работа - дом. и то редко так как я и писал - она вторая в семье, и её призвание везти хозяина на край света , где шумит сосновый бор и вода в ручьях настолько вкусна что можно её пить без остановки,до ломоты в зубах.
Цена может и высоковата для этого года, но эта машина не для понтов, она действительно крепкая надежная лошадка которая не даст пропасть в передрягах.
Да ты поэт!) А машинка хорошая! Удачи в продаже!)
Записан

Смоленский

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: г.Смоленск

Агрегат что надо!!! Подножки смотрю не родные. А так удачи в продаже.
Спасибо! А подножки рестайлинговые,она мне с ними досталась, единственное - пришлось их усилить для подьема Хай джеком и  ( при внимательном рассмотрении в них видны круглые направляющие к которым стыковалась складная дюралевая платформа для установки палатки, в местах сильно заболоченых или кишащих всякими гадами )
Записан
Главный по стартерам и генераторам

Егоров

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +450/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42260
  • Город: Nerezinovsk

Послежу за сколько по времени и деньгам восемнадцати-девятнадцатилетний пруль уйдёт.  sdfdsf
Записан

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. (с) М.И. Кутузов
«Делай то, что хочешь, тебя все равно будут осуждать до конца жизни»

Damian

  • Гость

Послежу за сколько по времени и деньгам восемнадцати-девятнадцатилетний пруль уйдёт.  sdfdsf
Я тоже буду следить))))
Записан