'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поучительная история про парковку по камере заднего в  (Прочитано 6283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Snegovick

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 904
  • Город: Самара
    • PRADO 150 120R2 150 120R2

у меня сестра на Додже Калибре подъехала к знакомой, запарковалась перед клумбой цветочной, бетонной такой) - она проезд в другой двор загораживала
пошла к знакомой, поболтали часок, пришла, села в машину и как газанет вперед с пробуксовкой, полморды снесла! она уж забыла про клумбу)))
блондинка)
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

 Все эти истории (случающиеся практически с каждым ) еще раз подтверждают что сколько бы дополнительных помощнтков не стояло на машине , все равно крутить головой надо , и время от времени эти приблуды расслабляют нас . Поэтому до первого тычка во что то , или прочитаешь и тоже встрепенешся.....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

То что электроника расслабляет это 100%
У меня на бмв датчики давления в колёсах. Пару раз загоралась лампочка - мне казалось что всё в норме и подумал что, что-то глючит icon_crazy2
И вот плетусь в пробке в сторону дачи на Новой риге и снова загорается лампочка! я короче на неё забил. пробка рассосалась и я притопил. еду в левой полосе 120 и чувствуется колейность! я правее - тоже самое. что за чёрт? ??? прижимаюсь к обочине, выхожу..... спущено заднее колесо :o
задний привод + дури авто хватает = не почувствовал спущенное колесо.
удачи на дорогах!
   
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

То что электроника расслабляет это 100%
У меня на бмв датчики давления в колёсах. Пару раз загоралась лампочка - мне казалось что всё в норме и подумал что, что-то глючит icon_crazy2
И вот плетусь в пробке в сторону дачи на Новой риге и снова загорается лампочка! я короче на неё забил. пробка рассосалась и я притопил. еду в левой полосе 120 и чувствуется колейность! я правее - тоже самое. что за чёрт? ??? прижимаюсь к обочине, выхожу..... спущено заднее колесо :o
задний привод + дури авто хватает = не почувствовал спущенное колесо.
удачи на дорогах!
   
таже фигня временами случается! ...навигатор показывает кривой путь без пробок, а я не верю и еду по прямому и стою в пробке! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

 Анекдот в тему :
Жена звонит мужу -Любимый я заблудилась в районе Кунцева !!!
-Ну так включи навигатор !
-Не буду !!!!
-Почему !!!
- Я С НИМ ПОРУГАЛАСЬ !!!!!
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Анекдот в тему :
Жена звонит мужу -Любимый я заблудилась в районе Кунцева !!!
-Ну так включи навигатор !
-Не буду !!!!
-Почему !!!
- Я С НИМ ПОРУГАЛАСЬ !!!!!
во-во! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Да, удача повернулась лицом, а могло быть и наоборот. Надеюсь, что поблагодарил своих Ангелов хранителей.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1968
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

У меня ситуация была - приехал на лексусе рх300 в торг центр на подземную парковку, припарковался норм. Затарился, сажусь в машину чтобы открыть багажник (там имеется электропривод с кнопкой из салона и дверь открывается вверх высоко), нажимаю кнопку, дверь пошла вверх... и тут бац! мляяя... наверху короб вентиляции с торчащим из него саморезом. Итог - глубокая царапина на задней калитке длиной сантиметров 5. Так и продал потом.
Записан

Rejiser

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Московская область
  • Город:

В ТЦ Город на рязанке стоят на парковке внутри столбики бетонные в камеру не увидел парктроник тоже не почухал залетел под бампер задний и уперся в место где трос крепится.По зеркалам по привычке стал парковатся не могу смотреть в эту камеру.А когда покупал непременно хотел с камерой.Ни к чему она на мой взгляд.
Записан