'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На магнитоле пропало радио?  (Прочитано 20956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kramarenkokra

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
  • Город:
Re: На магнитоле пропало радио?
« Ответ #10 : 26 03 2014, 02:14:49 »

Доктор это диагноз или предположение?


Естественно предположение. Диагноз поставит доктор при вскрытии..   Просто у меня (и не только) уже было подобное и я "кулибина" находил.  Он мне сломанный блок удалил и на его место инсталировал от какого-то аналога... все заработало. Но все равно я потом этот "фантом" убрал и вместо его поставил достойный аппарат от "Пионера".

Для контрольки попробуй в гнездо антенное просто кусок проволоки воткнуть... если сигнала никакого не появится, то это тюнер крякнул

КУРИ ПОИСК -ПЛОХОЙ ПРИЕМ ФМ
... у него вообще пропал прием, а не ухудшился.
Специально здесь зарегился, дабы сказать, что про ПИОНЕР - это всё чушь полнейшая... Самые глюченные мафоны. У меня AVH-P8400BT. На днях тупо отрубилось радио, как и описфывает здесь человек... Всё точь так же. Оно тупо не подключается, когда опцию выбираешь. Старая магнитола от антенны прекрасно работает, а у этого, когда радио выберешь - даже тюнер не высвечивается. Вот вам и ПИОНЕЕЕР - гавно! Магнитола полгода отработала. А так, щас пашет всё, кроме радио, завтра в сервис поеду по пионерам...
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: На магнитоле пропало радио?
« Ответ #11 : 26 03 2014, 12:33:19 »

Не торопитесь в ремонт , также пропала радио , отсоединил АКБ для подзарядки , когда подсоединил АКБ радио заработало.
Записан

Kramarenkokra

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Волгоград
  • Город:
Re: На магнитоле пропало радио?
« Ответ #12 : 03 05 2014, 20:47:32 »

Мастер посмотрел магнитолу. Не понял ничего. Смотрел долго. Через 2 недели заехал и он мне показал, что всё работает. Сказал, что радио заработало, когда он блю-тус подключил с телефона... Щас езжу, блютус вырубил, а то он меня вечно мучил - искал мой телефон и выводил сообщение о том, что он не найден и так несколько раз. Видать, глюканул так, что и на радио повлияло.. Пока езжу, норм, радио пашет. 600 р отдал за так называемое тех.обслуживание.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: На магнитоле пропало радио?
« Ответ #13 : 03 05 2014, 22:19:59 »

Мастер посмотрел магнитолу. Не понял ничего. Смотрел долго. Через 2 недели заехал и он мне показал, что всё работает. Сказал, что радио заработало, когда он блю-тус подключил с телефона... Щас езжу, блютус вырубил, а то он меня вечно мучил - искал мой телефон и выводил сообщение о том, что он не найден и так несколько раз. Видать, глюканул так, что и на радио повлияло.. Пока езжу, норм, радио пашет. 600 р отдал за так называемое тех.обслуживание.
бюджетно отделались еще ;),в моем случаи сгорел тюнер и мафон под замену ,поставит на андроиде
Записан
С уважением Дмитрий

Pilot1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Иркутск
    • Прадо 120
Re: На магнитоле пропало радио?
« Ответ #14 : 14 04 2021, 20:00:14 »

Вот и у меня случилось то же. Фрэшки, диски читает - радио только шипит. Разобрал консоль - всё ок. Ну, отцепил фишку, вставил на место. Заиграла. Вопрос: какого хрена я не начал с клеммы аккумулятора?  pif
Записан
1. Вы сейчас в интернете.    2. Вы на сайте prado-club.su    3. Вы читаете это.    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.    6. Вы сейчас это проверили.    7. Вы улыбаетесь.

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:
Re: На магнитоле пропало радио?
« Ответ #15 : 16 04 2021, 10:54:33 »

Вот и у меня случилось то же. Фрэшки, диски читает - радио только шипит. Разобрал консоль - всё ок. Ну, отцепил фишку, вставил на место. Заиграла. Вопрос: какого хрена я не начал с клеммы аккумулятора?  pif
Бывает ;). Любой андроид глючит. Начинать с перезагрузки..)
Записан

Pilot1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Иркутск
    • Прадо 120
Re: На магнитоле пропало радио?
« Ответ #16 : 18 04 2021, 16:19:53 »

Вот и у меня случилось то же. Фрэшки, диски читает - радио только шипит. Разобрал консоль - всё ок. Ну, отцепил фишку, вставил на место. Заиграла. Вопрос: какого хрена я не начал с клеммы аккумулятора?  pif
Бывает ;). Любой андроид глючит. Начинать с перезагрузки..)
Так не андроид - сони иксплод двухдиновая..  icon_crazy2
Записан
1. Вы сейчас в интернете.    2. Вы на сайте prado-club.su    3. Вы читаете это.    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.    6. Вы сейчас это проверили.    7. Вы улыбаетесь.