'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Просмотр видео на рестайле  (Прочитано 80063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #340 : 25 04 2018, 14:27:25 »

По этой схеме , сигнал о включении задней передачи берётся с другой колодки с питанием 6 в . Как правильне подключить ?
6 вольт, это на питание штатной камеры идет, с него брать не стоит, так как после выключение заднего хода, там еще какое то время висит +. Брать именно с REV + 12B
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #341 : 25 04 2018, 15:04:32 »

Вот Спасибо ! Я хоть не электрик , но тоже подумал что эта схема не совсем логичная . А ещё не понятный вопрос можно , по входу видио сигнала с блока переключения камер ? Для чего разрезать вход видео в Г У и подключать видео с задней камеры на разрезанный провод который уходит куда то в противоположений сторону от Г У ? Правильно ли это ? Заранее спасибо !

Записан
.                                                                                               Александр

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #342 : 25 04 2018, 16:49:14 »

Вопрос снимаю , сам понял . Осталось дождаться передней камеры и занятая подключением .
Записан
.                                                                                               Александр

Polhunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +174/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 866
  • Город: Минск
    • Camry
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #343 : 22 11 2018, 11:26:54 »

Почитаю...
Записан

006

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #344 : 12 01 2019, 01:47:06 »

в общем кому интересно -нашел на Али кабель с тюльпанами который вставляется в штатные места ,все показывает на ходу и без ручника ,ничего резать не надо ,цена вопроса чуть больше тыщи ,пришел надо сказать тоже быстро ,дней за десять ,щас жду miracast,с хромкастом как то сложно подключить все -ему инет нужен неприменно .
телик на ходу показывает ,если не быстро ехать ,андроид приставка тоже кажет ,но это все немного не то,самое нормальное по моему это зеркалить с телефона ,там и фильм можно любой посмотреть и музыку с картинками
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #345 : 12 01 2019, 08:38:01 »

Прочитал...
Друзья, а можно кратко, для тех кто в танке, что мне надо сделать, чтобы на ГУ рест.2 комплектация стандарт можно было смотреть ТВ и видео с флешки?
Записан

006

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #346 : 12 01 2019, 09:22:14 »

Tolich68, кабель или переходник на штатный аукс ,цифровая ТВ приставка с юсб ,в краце так
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #347 : 12 01 2019, 09:51:28 »

Прочитал...
Друзья, а можно кратко, для тех кто в танке, что мне надо сделать, чтобы на ГУ рест.2 комплектация стандарт можно было смотреть ТВ и видео с флешки?
кратко, это установить цифровой тв-тюнер, сделать разблокировку видео в движении.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #348 : 12 01 2019, 11:56:58 »

Прочитал...
Друзья, а можно кратко, для тех кто в танке, что мне надо сделать, чтобы на ГУ рест.2 комплектация стандарт можно было смотреть ТВ и видео с флешки?
У Вас машина на гарантии, обратитесь к ОД в отделение доп. оборудование, они вам сами подберут ТВ-тюнер, в тюнере уже будет для флэшки разьем, они выведут его через удлинитель в перчаточный ящик. Управлять ТВ-тюнером будете с помощью дистанционного управления (идут в комплекте с тюнером). Сам тюнер поставят внутри панели и Вы его видеть не будете. Тюнер брать обязательно 4-х антенный. Пусть сами его подбирают. Я поставил, через пару месяцев перестал им пользоваться, т.к. мешает за дорогой следить. Не нужен он, даже дети не впечатлились, я его включал, а они все равно в свои сотовые уткнутся. Остается только перед друзьями похвастаться... Вместе с работой можно в 30000 уложиться.
Записан

006

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
Re: Просмотр видео на рестайле
« Ответ #349 : 12 01 2019, 13:13:42 »

Прочитал...
Друзья, а можно кратко, для тех кто в танке, что мне надо сделать, чтобы на ГУ рест.2 комплектация стандарт можно было смотреть ТВ и видео с флешки?
У Вас машина на гарантии, обратитесь к ОД в отделение доп. оборудование, они вам сами подберут ТВ-тюнер, в тюнере уже будет для флэшки разьем, они выведут его через удлинитель в перчаточный ящик. Управлять ТВ-тюнером будете с помощью дистанционного управления (идут в комплекте с тюнером). Сам тюнер поставят внутри панели и Вы его видеть не будете. Тюнер брать обязательно 4-х антенный. Пусть сами его подбирают. Я поставил, через пару месяцев перестал им пользоваться, т.к. мешает за дорогой следить. Не нужен он, даже дети не впечатлились, я его включал, а они все равно в свои сотовые уткнутся. Остается только перед друзьями похвастаться... Вместе с работой можно в 30000 уложиться.
не малые деньги по нынешним временам ,за копеечную вещь по сути ,а на высокой скорости ТВ показывает ???
вообще за такие деньги можно взять приличное гу ,в котором будет ВСЕ и даже больше ...
установка крайне простая всего этого
Записан