'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: фотоотчёт об установке защёлок полки багажника.  (Прочитано 6354 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Пришлось снять размеры имеющихся и изготовить.
Радиакально :). Меня тоже раздражает, но думаю, если руки дойдут, просто одну из них переставить под подголовник центрального сидения. Эффект тот-же.
Уважаемый zit! Спасибо за поддержку. Диаметр трубок боковых подголовников-14 мм, а центрального-12 мм.Необходимо что-то подложить.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

А защелки нет в центре мне кажется не потому что ее забыли, а потому что если хочешь лыжи положить или другой длинномер, то можно откинуть среднюю спинку, не отстегивая шторку от кресел.
А если "широкомер" :), то по любому отстегивать... А какая такая проблема откидывая спинку отстегнуть, точнее они даже сами отстегнутся, эти ремешки? В общем просто даже НЕ ДУМАЛИ :(. Япона-тойота-дизайнеры дофига о чем просто не думали :( ибо ничем другим не объясняется :(.
Может сэкономили? ;D  На старой Тойота Калдине 2001г. ST215 на шторке стояли крючки под все подголовники, в том числе и центральный.
Для экономии, достаточно было выкинуть два внутренних, а не два крайних. Выкидывание двух крайних, это и есть бездумность :(
По поводу экономии я смайлик поставил. Что там наэкономишь с двух крючков?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

]По поводу экономии я смайлик поставил. Что там наэкономишь с двух крючков?

На таких мелочах экономятся миллионы, при сравнивом объеме производства. В мировой экономике примеров масса.
Записан

Veni, Vidi, Vici!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Пришлось снять размеры имеющихся и изготовить.
Радиакально :). Меня тоже раздражает, но думаю, если руки дойдут, просто одну из них переставить под подголовник центрального сидения. Эффект тот-же.
Уважаемый zit! Спасибо за поддержку. Диаметр трубок боковых подголовников-14 мм, а центрального-12 мм.Необходимо что-то подложить.
Спасибо за предупреждение! Посмотрю, как у меня, ибо  задние сидения во множестве вариантов есть. У меня на взгляд одинаковы. Проверю обязательно. Если разные, то, например, кусочек трубки придется одевать :(.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

]По поводу экономии я смайлик поставил. Что там наэкономишь с двух крючков?

На таких мелочах экономятся миллионы, при сравнивом объеме производства. В мировой экономике примеров масса.
Тогда есть куда стремиться, потенциал огромен у Тойоты
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Уважаемый zit! ВЫ проверили диаметры трубок задних подголовников???
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7

Автору + в карму! Молодец!!!
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Уважаемый zit! ВЫ проверили диаметры трубок задних подголовников???
Да. Проверил. Они действительно разные, так-что перенос одного из креплений красиво не получится :(. Но есть эффективный и МНОГО более простой вариант. С обратной стороны на жесткие полосы у края в районе их сближения, наклеиваются самоклеющиеся полоски "репейника". Ответная часть "репейника" наклеививается на жесткую пластину. Установка такой пластины позволяет незаметно объединить обе части полотна. А наличие "репейника" при необходимости разъединить (хотя по мне это практически лишняя функция). Как вариант исполнения можно сделать П-образную пружинистую скобу одевающуюся на торцы полотнищ и выполняющей такую-же объединительную функцию. Как дополнительный бонус - можно, как и прежде, опускать центрельную часть без отстегивания от ее подголовника.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Уважаемый zit! ВЫ проверили диаметры трубок задних подголовников???
Да. Проверил. Они действительно разные, так-что перенос одного из креплений красиво не получится :(. Но есть эффективный и МНОГО более простой вариант. С обратной стороны на жесткие полосы у края в районе их сближения, наклеиваются самоклеющиеся полоски "репейника". Ответная часть "репейника" наклеививается на жесткую пластину. Установка такой пластины позволяет незаметно объединить обе части полотна. А наличие "репейника" при необходимости разъединить (хотя по мне это практически лишняя функция). Как вариант исполнения можно сделать П-образную пружинистую скобу одевающуюся на торцы полотнищ и выполняющей такую-же объединительную функцию. Как дополнительный бонус - можно, как и прежде, опускать центрельную часть без отстегивания от ее подголовника.
Вариант хороший. Спасибо!
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс

Пробовал приклеивать репейник не посредственно к спинке сиденья фирменный ЗМ все хорошо, но есть одно но:
когда автомобиль постоит на солнце, то клеевой слой отстает как от спинки сидения, так и от шторки, в основном от шторки.
Записан