'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: формат DVD video на 150  (Прочитано 10358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: формат DVD video на 150
« Ответ #10 : 05 08 2010, 12:53:02 »

можно рассмотреть, как вариант, использовать медиаплееры. Их сейчас развелось как собак. Если у штатной головы есть видеовход, то это будет лучшим решением, нежели собирать автомобильный проигрыватель.
PS. за 5-7 тыс на выбор хоть в качестве HD. А ГУ использовать как монитор. сам плеер спрячется в бардачке, что и не видно будет. К тому же медиаплееры можно апгрейдить из интернета, новыми софтами. А любая автомобильная техника с подобными свойствами начнется от 30тыс. Разницу перевести в односолодовый флакон и сложить в багажник для товарищей. ИМХО
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: формат DVD video на 150
« Ответ #11 : 05 08 2010, 14:02:08 »

У меня штатный DVD почему то глюканул и перестал видеть диски. Я думаю что могло чё нить сломаться когда детки баловались пиханием дисков. Теперь в гарантийку к ОД. Но задача в том, что на ТО я попаду в октябре. Там и починят. Вот музыку слушаю через флешку. поэтому хотел узнать есть варианты видео просмотра через флешку. И как это сделать. AVI вообще не видет (((
Записан

Tay

  • Гость
Re: формат DVD video на 150
« Ответ #12 : 05 08 2010, 17:01:06 »

жаль у меня в городе отношения с ОД очень х-ёвые, придётся к соседям съездить там попробовать
Да любой электрик это сделает не обязательно к ОД на двух машинах так делал
Записан

Рафаэль

  • Добрых мыслей и Дел!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Уфа
Re: формат DVD video на 150
« Ответ #13 : 17 09 2010, 13:41:33 »

Интересно, а как самому все таки этот ограничитель снять, дочка любит смотреть мульты по пути в садик, таскать портативный видеоплеер при наличии ДВД проигрывателя в машине как то "не айс", и в случае переделки не отразиться ли это каким либо боком в гарантии или чего хуже в работе самой системы?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: формат DVD video на 150
« Ответ #14 : 17 09 2010, 13:48:27 »

Интересно, а как самому все таки этот ограничитель снять ?

Какой?
Записан

Valentin2103

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Березники, Пермский край
  • Престиж плюс, Дизель.
Re: формат DVD video на 150
« Ответ #15 : 17 09 2010, 14:06:23 »

Интересно, а как самому все таки этот ограничитель снять, дочка любит смотреть мульты по пути в садик, таскать портативный видеоплеер при наличии ДВД проигрывателя в машине как то "не айс", и в случае переделки не отразиться ли это каким либо боком в гарантии или чего хуже в работе самой системы?

Я заплатил денежку ОД и ограничитель сняли...  наслаждаюсь ДВД...
Записан