'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо супер гуд  (Прочитано 4072 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #30 : 20 02 2014, 22:03:17 »

А никто не пробовал несколько своих выходных потратить на тест-драйвы у ОД? Протестировать ниссан,порш,мицубиси,сан-йонг,мерс ,ситроён,ауди,фольцваген,рено,пежо. Потом сесть на свой любимый TLCP.Ощутить-где всё такое родное и близкое,несмотря на имеющиеся огрехи и возможно досадные поломки. :) ;) ok
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #31 : 20 02 2014, 23:17:02 »

А никто не пробовал несколько своих выходных потратить на тест-драйвы у ОД? Протестировать ниссан,порш,мицубиси,сан-йонг,мерс ,ситроён,ауди,фольцваген,рено,пежо. Потом сесть на свой любимый TLCP.Ощутить-где всё такое родное и близкое,несмотря на имеющиеся огрехи и возможно досадные поломки. :) ;) ok
Я именно так машину выбирал. Мозг вынес всем менеджерам :)

Некоторые называли меня покупателем террористом :)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #32 : 20 02 2014, 23:29:25 »

Я вот не разу в жизни не встречал машину арабской сборки! Мне кто нибудь может пояснить кто так накосячил в верху темы в голосовалке?
Записан
Ко мне на ты.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #33 : 21 02 2014, 00:41:34 »

Я вот не разу в жизни не встречал машину арабской сборки! Мне кто нибудь может пояснить кто так накосячил в верху темы в голосовалке?
даже не обратил внимание, действительно косяк.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #34 : 21 02 2014, 03:23:58 »

Я вот не разу в жизни не встречал машину арабской сборки! Мне кто нибудь может пояснить кто так накосячил в верху темы в голосовалке?
даже не обратил внимание, действительно косяк.
точно и я не посмотрел !!! newrus
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #35 : 21 02 2014, 10:17:40 »

Верно, для стран Персидского залива должно быть.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #36 : 21 02 2014, 10:41:50 »

Судя по нашему форуму да надежность хромает, но здесь только по Прадо, Тойоту в целом не берем, моделей великое множество, а ведь и дизель есть без проблем, радует
что-то мне несколько непонятна фраза и дизель есть без проблем, дизель можно сказать весь без проблем, про проблемы дизеля пишут в основном те у кого его никогда не было, я когда катал только бензинки тоже так думал, хотя вокруг уже несколько лет знакомые ездили на дизеле и проблем не у одного не случилось.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #37 : 21 02 2014, 13:44:10 »

А никто не пробовал несколько своих выходных потратить на тест-драйвы у ОД? Протестировать ниссан,порш,мицубиси,сан-йонг,мерс ,ситроён,ауди,фольцваген,рено,пежо. Потом сесть на свой любимый TLCP.Ощутить-где всё такое родное и близкое,несмотря на имеющиеся огрехи и возможно досадные поломки. :) ;) ok
Я именно так машину выбирал. Мозг вынес всем менеджерам :)

Некоторые называли меня покупателем террористом :)
Не обращайте внимание!!! ???Я хотел бы посмотреть на менеджеров,когда им надо было заплатить такие деньги,и ещё просить сделать скидку или просить подарок в виде ковриков,фирменной сумки с принадлежностями... всего другого,идущего с авто.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #38 : 21 02 2014, 18:12:19 »

Да сравнение штука интересная сегодня за бортом -37 на работу ехал на Прадо а с работы на джип Гранд Чероки естественно сравнил,  Тойота двигатель 2.7, на Чероки помощнее его стоимость 2 млн разгоняется он резво даже очень в салоне тепло задние сидения с подогревом по комплектации богаче, управляется очень легко, в общем победил на мой взгляд в сравнении но как только попали  в выбоины асфальта и льда сразу рейтинг ушел вниз на Прадо эти колдобинки не заметны а Чероки весь заколбасило и салон стал поскрипывать хотя сбит добротно вот где рама Прадо победила. Если сравнивать Прадо 4х литровый и ГрандЧероки ДВС 5 литров  цены вроде до 3х  лм мое мнение все таки   выбрал бы Прадо, вот тест в сильный мороз, да переднее стекло на Прадо вертикальнее, обзор из салона на порядок лучше  по кругу чем в Чероки.но авто очень достойное расходы топлива значения не имеют при таких ценах надежность наверное у новых авто на одном уровне вот после пяти лет Прадо должен быть понадежнее
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл
Re: Прадо супер гуд
« Ответ #39 : 21 02 2014, 22:36:57 »

Согласен с топикстартером, я заказал машину едва зарегистрировавшись на форуме, а теперь, прочитав все основные ветки, уже пришёл в ужас. Хочется хоть что-то хорошее услышать уже.
Очень похожее состояние. Заказал Прадо 3.0 рестайл в комплектации  "престиж", цвет белый перламутр. Зарегистрировался на форуме. Всё прочитанное склоняет мои "весы выбора" отказаться. Успокоил друг - владелец дизеля "элеганс". Решил брать свою юношескую мечту.
P.S. ОД обещает к 05.03.14 уже отдать получится подарок на день рождения, только на несколько дней позже.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !