'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Душевая кабина  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4
Re: Душевая кабина
« Ответ #20 : 03 03 2014, 18:23:48 »

Решил сдуру сам разобрать свою старушку ...... Снял дверцы, крышу и....... Приехали )) все остальные элементы сидят на герметике и ест-нно за долгие годы эксплуатации окаменели ..... Че делать хз.... Греметик внешнюю часть срезал , средства для удаления не работают )) у кого какие мысли есть?!
этот конструктор уже не собрать)  будет течь со всех щелей) в хороших кабинах герметиком или силиконом обычно не мажут. мажут тока в одноразовых)

С точностью до наоборот.  ;D

Как раз, все душевые кабины, добротные и не очень, при сборке требуют герметизации стыков.
Только Эрлит, если не ошибаюсь, с прошлого года стала выпускать кабины с уплотнениями стыков, т.е. теоретически сборка обойдется без герметика.

Топикстартеру могу порекомендовать специализированные форумы, к примеру, Форумхаус или Мастерсити, там много толкового и полезного.

Сам приобрел Тимо, Финляндия. Доволен.
и Тимо знаю кабинки. тоже торгуем под Финляндией) кабины которые я лично знаю делятся на 2 категории - до 10 000 р нуждаются в силиконе, которые дороже этого не требуют. сам ставил на съемные хаты 2 кабины дешевые - клеил, родителям и на дачу получше качеством ни капли силикона) а про что вы говорите не знаю)
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Душевая кабина
« Ответ #21 : 09 03 2014, 20:08:29 »

Где можно заказать вот такой компрессор?!
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Душевая кабина
« Ответ #22 : 09 03 2014, 22:04:28 »

в Китае))
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Душевая кабина
« Ответ #23 : 10 03 2014, 21:54:46 »

Решил сдуру сам разобрать свою старушку ...... Снял дверцы, крышу и....... Приехали )) все остальные элементы сидят на герметике и ест-нно за долгие годы эксплуатации окаменели ..... Че делать хз.... Греметик внешнюю часть срезал , средства для удаления не работают )) у кого какие мысли есть?!
этот конструктор уже не собрать)  будет течь со всех щелей) в хороших кабинах герметиком или силиконом обычно не мажут. мажут тока в одноразовых)

С точностью до наоборот.  ;D

Как раз, все душевые кабины, добротные и не очень, при сборке требуют герметизации стыков.
Только Эрлит, если не ошибаюсь, с прошлого года стала выпускать кабины с уплотнениями стыков, т.е. теоретически сборка обойдется без герметика.

Топикстартеру могу порекомендовать специализированные форумы, к примеру, Форумхаус или Мастерсити, там много толкового и полезного.

Сам приобрел Тимо, Финляндия. Доволен.
и Тимо знаю кабинки. тоже торгуем под Финляндией) кабины которые я лично знаю делятся на 2 категории - до 10 000 р нуждаются в силиконе, которые дороже этого не требуют. сам ставил на съемные хаты 2 кабины дешевые - клеил, родителям и на дачу получше качеством ни капли силикона) а про что вы говорите не знаю)

Не знаю что вы там и кому ставите, но в мануале по сборке в том же Тимо указано, что стыки надо герметизировать силиконом, в кабинах что за 20 т.р. (дешевле Тимо не бывает), что за 50 т.р. Это физика, тут ни мое мнение, ни ваше абсолютно не имеют значения. Хочешь отсутствие протечек - силикон в руки. Не хочешь - бери тряпку.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Душевая кабина
« Ответ #24 : 10 03 2014, 22:27:28 »

Поставил я ванну: все собрал , шланги, слив подцепил и в итоге не рабочим оказался компрессор от аэромассажа .... Из 8 форсунок еле продувает одну ...
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Душевая кабина
« Ответ #25 : 11 03 2014, 00:09:19 »

А кто в курсе, подскажите - что за душевая с функцией турецкой бани, правда фото не очень:
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

tamagawk666

  • Гость
Re: Душевая кабина
« Ответ #26 : 11 03 2014, 13:58:37 »

Чем за герметизировать левый торец ванны?! Остальная поверхность плотно прилегает к стене там прозрачный санитарный герметик прокатит ....
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Душевая кабина
« Ответ #27 : 13 03 2014, 23:25:09 »

А кто в курсе, подскажите - что за душевая с функцией турецкой бани, правда фото не очень:
Китай))
Записан

ROYU

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +156/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3558
  • Город: Н.Новгород
Re: Душевая кабина
« Ответ #28 : 13 03 2014, 23:49:15 »

Чем за герметизировать левый торец ванны?! Остальная поверхность плотно прилегает к стене там прозрачный санитарный герметик прокатит ....

...раньше не пользовался, а по осени подсказали герметик на основе каучука... оказалось просто СУПЕР!! Он и к сырой поверхности агдезирует и на жару-холод пофиг... теперь просто сентех силиконовый никогда не куплю.. вот такой..  _http://www.selenavostok.ru/cms/?__page_id=258
Записан
Олег, Нижний Новгород, TLC 120 Prado 4.0 2008 г.в.

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: Душевая кабина
« Ответ #29 : 16 03 2014, 22:03:20 »

А кто в курсе, подскажите - что за душевая с функцией турецкой бани, правда фото не очень:
Китай))

Спасибо.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран