'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 150 дизель 2010г.люкс. цвет белый Ставрополь  (Прочитано 6287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Только вчера был в Ставрополе, проезжал через город, ехал на Успенский сахарный завод. Типа ап :).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

игореша26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: ставрополь

Проблем ни с коробкой ни с ходовой нет.5 тыс.назад был на ТО-110 сам стоял у подьемника смотрел как проверяли ходовку все ОК! Машинка покупалась и обслуживается у одного диллера в Ставрополе. По чипам один на двигателе и один на педали газа от турбоямы...Реально работают стала веселее бегать особенно ускоряться после сотни кстати расход топлива чуть уменьшился не обманули!
Записан

игореша26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: ставрополь

В Успенку через Ставрополь? Хотя как смотреть и откуда ехать...А Ставрополь нужно смотреть через недельки три недаром в прошлом году работа нашего зеленстроя была оценена лучшей в РФ город действительно расцветает и благоухает!!!
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

А Ставрополь нужно смотреть через недельки три!!!

Есть шанс в конце марта выходные отжать. Почему бы не съездить, не глянуть? И Прадо можно будет посмотреть  8)
Записан

игореша26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: ставрополь

не вопрос- но праду к этому времени я просто обязан продать т.к.через полторы недели приходит новая машина...и  я это думаю что сделаю тьфу-тфу-тьфу.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

праду к этому времени я просто обязан продать

Удачной продажи! Автомобиль хороший.

Себе хотел года на два помоложе.
Записан

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300

не вопрос- но праду к этому времени я просто обязан продать т.к.через полторы недели приходит новая машина...и  я это думаю что сделаю тьфу-тфу-тьфу.
в трейд ин не узнавали у вас? вроде у них обслуживалась, знают историю. В районе 1.55-1.6 по любому должна потянуть в такой комплектации
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

в трейд ин не узнавали у вас? вроде у них обслуживалась, знают историю.

По-моему, им до лампочки история авто. Смотрят на авто ру и роняют ценник до бесстыдства. Мой Соренто оценили в первом салоне в 950руб. Через неделю в другом салоне уже 920. Переезжаю в третий, там манагер, после долгих согласований с руководством объявил, что т.к. КИА принимают мой авто максимум за 970руб, они готовы предложить 820. Средний ценник на сайтах 1200. Коллега по работе сейчас готов 1100 выложить, т.к. авто всегда у него на виду.
Записан

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300

По-моему, им до лампочки история авто. Смотрят на авто ру и роняют ценник до бесстыдства. Мой Соренто оценили в первом салоне в 950руб. Через неделю в другом салоне уже 920. Переезжаю в третий, там манагер, после долгих согласований с руководством объявил, что т.к. КИА принимают мой авто максимум за 970руб, они готовы предложить 820. Средний ценник на сайтах 1200. Коллега по работе сейчас готов 1100 выложить, т.к. авто всегда у него на виду.
на корейцев цены падают на порядок больше чем на японцев
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0


на корейцев цены падают на порядок больше чем на японцев

Даже возразить ничего не могу  8)
Записан