'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 “Brownstone”  (Прочитано 217257 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #840 : 03 07 2015, 22:29:15 »

Всем здравствуйте! Сегодня пересел с прадика на LC “Brownstone”. Спасибо ТЦ "Каширский" за хорошую скидку от рекомендованной цены.

Делись инфой. Сколько скинули, и в связи с чем аттракцион такой щедрости. 
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #841 : 04 07 2015, 08:37:59 »

Всем здравствуйте! Сегодня пересел с прадика на LC “Brownstone”. Спасибо ТЦ "Каширский" за хорошую скидку от рекомендованной цены.

Делись инфой. Сколько скинули, и в связи с чем аттракцион такой щедрости
Через месяц жесткий рестайлинг.
Записан

AndreyVS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Московская область
  • Город:
    • TLC 200 BS
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #842 : 04 07 2015, 10:42:04 »

От рекомендованной Тойотой цены сбросили 170 тыр., плюс ворсовые коврики в салон и коврик в багажник.  Торг еще не кто не отменял, обзвонил всех дилеров на предмет скидки, все сдулись, лучшее предложение у ТЦ Каширский.
А то, что через месяц ходят слухи, что выходит глубокий рестайл, так пусть выходит, от этого новая машина хуже не будет, вопрос когда он будет в России и сколько будет стоить?  Я к этому времени успею накатать тыс 50.
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #843 : 05 07 2015, 21:23:11 »

Всем здравствуйте! Сегодня пересел с прадика на LC “Brownstone”. Спасибо ТЦ "Каширский" за хорошую скидку от рекомендованной цены.

Делись инфой. Сколько скинули, и в связи с чем аттракцион такой щедрости
Через месяц жесткий рестайлинг.
Кто сказал? Вы сотрудник ОД, тогда тем более сомневаюсь, там деревяшки в красных галстуках инфу получают от клиентов, тех кто в теме.

А серьезно, про рестайл и  сам знаю. Но опять же, всю инфу почерпнул тут, ОД как всегда спят и  нифига не знают.
Фото уже выложены, по крайней мере морда и зад, салона пока нет живого, анонсирована новая АКПП 8 ступеней. Но самое главное - нет никакой инфы о ДВС. ВООБЩЕ.  Ну и ценник тоже не обозначен.
Хотя мне даже по фиговым фото, новый рестайл нравится. Но если цену приблизят к 5 млн, а это прогнозируется по масштабности рестайла, то увы, авто хорош, но цена будет безумной. 
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #844 : 06 07 2015, 11:23:46 »

От рекомендованной Тойотой цены сбросили 170 тыр., плюс ворсовые коврики в салон и коврик в багажник.  Торг еще не кто не отменял, обзвонил всех дилеров на предмет скидки, все сдулись, лучшее предложение у ТЦ Каширский.
А то, что через месяц ходят слухи, что выходит глубокий рестайл, так пусть выходит, от этого новая машина хуже не будет, вопрос когда он будет в России и сколько будет стоить?  Я к этому времени успею накатать тыс 50.
какая в итоге получилась цена? Можно в личку.
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #845 : 06 07 2015, 18:13:40 »

От рекомендованной Тойотой цены сбросили 170 тыр., плюс ворсовые коврики в салон и коврик в багажник.  Торг еще не кто не отменял, обзвонил всех дилеров на предмет скидки, все сдулись, лучшее предложение у ТЦ Каширский.
А то, что через месяц ходят слухи, что выходит глубокий рестайл, так пусть выходит, от этого новая машина хуже не будет, вопрос когда он будет в России и сколько будет стоить?  Я к этому времени успею накатать тыс 50.

Вроде как мало для 200го, мне в апреле 180 скинули на Прадик Престиж + бесплатно 4 год гарантии, ТО-10 000, ковры в салон и багажник
Записан

AndreyVS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Московская область
  • Город:
    • TLC 200 BS
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #846 : 07 07 2015, 14:23:20 »

От рекомендованной Тойотой цены сбросили 170 тыр., плюс ворсовые коврики в салон и коврик в багажник.  Торг еще не кто не отменял, обзвонил всех дилеров на предмет скидки, все сдулись, лучшее предложение у ТЦ Каширский.
А то, что через месяц ходят слухи, что выходит глубокий рестайл, так пусть выходит, от этого новая машина хуже не будет, вопрос когда он будет в России и сколько будет стоить?  Я к этому времени успею накатать тыс 50.

Вроде как мало для 200го, мне в апреле 180 скинули на Прадик Престиж + бесплатно 4 год гарантии, ТО-10 000, ковры в салон и багажник
Это было в апреле, тогда и тойота таких скидок не давала, а сейчас от зимней ценны тойота снизила ее на 380 тыр. плюс дилер скинул 170 плюс те же коврики, а 4 год гарантии Вас привязывает к ОДошному сервису, так что не понятно для кого это подарок.
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #847 : 07 07 2015, 14:52:21 »

Тогда поздравляю!
P.s. ТО всегда у ОД делаю, для меня это +
Записан

AndreyVS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: Московская область
  • Город:
    • TLC 200 BS
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #848 : 07 07 2015, 15:07:06 »

Тогда поздравляю!
P.s. ТО всегда у ОД делаю, для меня это +
На Прадике ездил к офицалам до 40т.км., с 12 года был пробег 150тыс с машиной никаких проблем, ничего кроме масла и расходников не менял (элеганс, дизель).
Если бы в меня не въехал один чудик (стоял на обочине, а он решил по ней обогнать, обидно, что и дорога была практически свободная) то ездил бы и радовался. После аварии и встал вопрос о покупке LC-200, только тойота и только рама.
Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #849 : 12 07 2015, 12:00:57 »

Вот уже больше года получаю удовольствие от владения TLC200.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown