'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В путешествие на авто  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Excelsior

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Люблю, когда рулю
    • LC Prado 120
В путешествие на авто
« : 24 02 2014, 17:50:42 »

Всем привет!

Полистал форум и не нашёл никакой особой активности в разделе туризма. Например, в разделе Кто со мной последние сообщения были месяц назад. Это единственный раздел на форуме о туризме? Просто я давно мечтаю покататься и по России, и в Европу съездить на своей машинке. Но одному как-то скучновато, да и небезопасно. Где вообще можно найти желающих попутешествовать тут на форуме? :)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: В путешествие на авто
« Ответ #1 : 24 02 2014, 18:11:20 »

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: В путешествие на авто
« Ответ #2 : 24 02 2014, 18:35:30 »

Excelsior, я с 15 августа по 12 сентября путешествую по Кольскому и Карелии. Но мой прадо к тому времени будет на 35 катках, с лебёдками, стальными бамперами и прочими ништяками...
Если доживём - в след. году едем на Урал, с севера на юг.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: В путешествие на авто
« Ответ #3 : 24 02 2014, 19:22:46 »

Всем привет!

Полистал форум и не нашёл никакой особой активности в разделе туризма. Например, в разделе Кто со мной последние сообщения были месяц назад. Это единственный раздел на форуме о туризме? Просто я давно мечтаю покататься и по России, и в Европу съездить на своей машинке. Но одному как-то скучновато, да и небезопасно. Где вообще можно найти желающих попутешествовать тут на форуме? :)
Я не знаю, как ты смотрел, но в разделе "Кто со мной", есть свежая тема о встрече одноклубников в Праге! Причём, люди туда ездили на машине.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва
Re: В путешествие на авто
« Ответ #4 : 25 02 2014, 09:13:58 »

Я постоянно перемещаюсь по Европе, просто лень об этом писать.  Если что, стучись в личку.
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: В путешествие на авто
« Ответ #5 : 25 02 2014, 11:51:14 »


Всем привет!
Полистал форум и не нашёл никакой особой активности в разделе туризма. Например, в разделе Кто со мной последние сообщения были месяц назад. Это единственный раздел на форуме о туризме? Просто я давно мечтаю покататься и по России, и в Европу съездить на своей машинке. Но одному как-то скучновато, да и небезопасно. Где вообще можно найти желающих попутешествовать тут на форуме? :)

И Вам не хворать !  ;)

Зима - не время массовых поездок автотуристов, летом "автожизнь" активизируется. Далеко не все пишут тут свои отчеты (но почитывают значительно чаще). У многих уже сложились "спитые коллективы", которые в ограниченном составе путешествуют по миру. (Как пример - пару недель вернулись из Франции), может и отчетик совсем маленький нарисую, т.к. о многом уже было написано, и компания была уже спитая за последние 10 лет. Но если бы увидел "заданный вопрос", то обязательно ответил бы.
Да и в разделе "Туризм и Путешествия" имеется много других разделов. Можно почитать отчеты и задать вопрос авторам.

А о Европе надо не мечтать, а брать и ехать, и ничего там "небезопасного" нет. По России опасней путешествовать.

Excelsior

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Люблю, когда рулю
    • LC Prado 120
Re: В путешествие на авто
« Ответ #6 : 25 02 2014, 12:35:13 »

В Европу едем в июле: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=128716.msg3662918#msg3662918

Ага, спасибо за ответ!

Я не знаю, как ты смотрел, но в разделе "Кто со мной", есть свежая тема о встрече одноклубников в Праге! Причём, люди туда ездили на машине.

Одна тема на всем форуме?  :o
Ну просто это настолько естественно объединяться для дальних поездок, что я был немного удивлён, что эти темы не популярны в обсуждении тут.

И Вам не хворать !  ;)
Зима - не время массовых поездок автотуристов, летом "автожизнь" активизируется. Далеко не все пишут тут свои отчеты (но почитывают значительно чаще). У многих уже сложились "спитые коллективы", которые в ограниченном составе путешествуют по миру. (Как пример - пару недель вернулись из Франции), может и отчетик совсем маленький нарисую, т.к. о многом уже было написано, и компания была уже спитая за последние 10 лет. Но если бы увидел "заданный вопрос", то обязательно ответил бы.
Да и в разделе "Туризм и Путешествия" имеется много других разделов. Можно почитать отчеты и задать вопрос авторам.
А о Европе надо не мечтать, а брать и ехать, и ничего там "небезопасного" нет. По России опасней путешествовать.

И я про Россию по большей части и говорил :)

Excelsior, я с 15 августа по 12 сентября путешествую по Кольскому и Карелии. Но мой прадо к тому времени будет на 35 катках, с лебёдками, стальными бамперами и прочими ништяками...
Если доживём - в след. году едем на Урал, с севера на юг.


Я постоянно перемещаюсь по Европе, просто лень об этом писать.  Если что, стучись в личку.

А есть темы на форуме с обсуждениями?
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: В путешествие на авто
« Ответ #7 : 25 02 2014, 13:04:17 »

Ну просто это настолько естественно объединяться для дальних поездок, что я был немного удивлён, что эти темы не популярны в обсуждении тут.

Темы подобные тут появляются. Но много уже "скатанных" коллективов есть и не всегда они берут кого-то в свою компанию, т.к. для оптимального путешествия есть ограничения и по общему количеству машин/туристов, так и психологическая совместимость необходима.


Я постоянно перемещаюсь по Европе, просто лень об этом писать.  Если что, стучись в личку.

А есть темы на форуме с обсуждениями?
[/quote]

Есть большая тема по Финляндии, http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=35826.0  а вообще тут есть много чего http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=157.0   

Если есть вопросы - создай свою тему.