'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Данилово, Окунёво, Шайтан... озёра совместно с сибиряка  (Прочитано 14998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Парни, кто в итоге собирается то? Олег ты точно едешь? По себе: у мну у супруге день рождения 26-го и соответственно, мы на эти дне не сможем, к то му же пока есть в планах улететь в дальние страны. А остальные чего молчат? Думаю, что там будет интересно! Олег , ты палатку уже купил или ты без ночевки?
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13045/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28723
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Палатку не купил...  Думаю рвануть 24... через Большеречье... зоопарк... 25-26 Окунево...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13045/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28723
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Надо отдельную тему... про скидки... 

ТУТ:  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=21767.0
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

Добрый вечер!  ..... 370 км пробег TLC PRADO 150 дизель, прохожу обкатку...готов присоединиться к поездке.
Записан

Demid0FF

  • TLC 120. 4.0. 2007.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13045/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28723
  • Город: 55
  • Потомок Великой Династии

Надо отдельную тему... про скидки...

Добрый вечер! Скидки это хорошо! Однако вроде тема про Пять озер? Я тут не давно, мож чего не понимаю...неофит, так сказать 370 км пробег TLC PRADO 150 дизель, прохожу обкатку...готов присоединиться к поездке.
Классно! Jan!!! Позвони мне 49999три, обсудим старт...
Записан

Прадо-клубные котлы №55.  whatsapp : 22284222221х4

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

Стартую завтра с утречка, надеюсь встретиться с Олегом!
Записан

Владимир64

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Привет, всем, кто читает мое сообщение! ездил на Данилово 23.07.2010г.  Ломал себе голову, куда бы съездить летом - отдохнуть, не так далеко от Омска и чтоб зимой было, что вспомнить. Одним словом, захотелось позитива. В Инете прочитал про сказочные места в Муромцевском р-не г.Омска Мол, находится в девственной Тайге, не тронутые цивилизацией, озера Данилово и Линево с песчаными пляжами, базами отдыха, местами для разбивки палаточных лагерей (и многое-многое, вплоть до того, что на этом месте находился древний индийский город). Сказка закончилась при выезде из Омска. Сказать, что до Муромцево дорога плохая - ничего не сказать (видать, местный губернатор по ней редко проезжал). Но все это цветочки по сравнению с дорогой в д.Курганка и до самого Данилово оз. Но я оптимист, хотя понимал, что если пройдет дождь, то мою "Альмерку" придется здесь оставить и на долго. Дорога глинистая + колея, все брюхо и броню на машине промял. Добравшись до озера, с удивлением узнал, что стоимость проезда для омичей составляет 1000р. Для новосибиржцев - 500р. Хотя кругом машины с 55-м регионом. ...деньги, мол, берутся за уборку территории (видимо, омичи срут в два раза больше, чем новосибиржцы :biggrin:) ....Да Бог с ними, с деньгами! ...если бы эти деньги и в самом деле шли на эти нужды!!! Но то, что я увидел - берега, заросшие кустарником, к озеру идут два мостика, на которых толпятся люди (кстати, люди толпятся и возле единственной уборной) территория огорожена как в гетто, внутри ботком палатки и машины - все в притык! Да и на счет "чистоты", за которую берут деньги, возникает большой вопрос. А когда я выяснил, что это территория озера принадлежит какому-то Магомеду, то вопрос о моем пребывании там отпал сам собой. Я не расист, но уж много развелось этих "Магомедов", которые хотят срубить бабки на простых людях и ни хрена не делать! ...кстати, на противоположном берегу находится тоже какая-то частная турбаза, но я уже туда не поехал, развернулся и поехал на берег Иртыша, а все эти отзывы о сказочных целебных свойствах Данилова озера - просто мий и пиар-акция, оплачиваемая этими "Магомедами" ..кстати, на озере Линево такая же история! ДА! Кстати! Озера по своей величине не большие! Очень небольшие!!! и все подъезды к ним куплены "предпринимателями"! Просто так приехать и расположить палатку там не удастся. Решайте сами, в общем, ехать или нет!
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Владимир64, к сожалению вы правы. По этой причине мы и не можем там отдохнуть.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

закрываем тему до лучших времен.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

Побывал на Шайтан озере. Представил, что там творится летом: места мало, подозреваю, что не всегда там и свободные места есть, особенно для группы из нескольких экипажей. В дождь на ПРАДО конечно проехать можно, но я зацепил подножку(а можно было и ободрать её). Главный минус большое количество народа на маленьком пятачке. Короче туду не поду и не советую другим. Кстати, мнение всех, кто со мной был аналогичное.
Записан