'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую установить планшет на место компа  (Прочитано 10986 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Хотел всегда вмастырить в прадо планшет, чтоб прям весь функционал....
Долго ждал и наконец дождался. Советую, отличная штука и пин ту пин со всем функционалом
по подробнее можно: что за планшет, сколько стоит? ставили специ или сам? как всё сращивается с акустикой и камерой заднего вида? для установки какие то штекера/разъёмы нужно переделывать? во общем по подробнее пожалуйста, максимум информации  juli
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Patriot34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1255
  • Город: г. Волгоград
  • Город: Волгоград
    • Toyota land cruiser 120 4.0

Хотел всегда вмастырить в прадо планшет, чтоб прям весь функционал....
Долго ждал и наконец дождался. Советую, отличная штука и пин ту пин со всем функционалом
по подробнее можно: что за планшет, сколько стоит? ставили специ или сам? как всё сращивается с акустикой и камерой заднего вида? для установки какие то штекера/разъёмы нужно переделывать? во общем по подробнее пожалуйста, максимум информации  juli
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=152406.msg4972254#msg4972254
Записан

Seyanmen

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Prado 120 4л 249л.с.

Хотел всегда вмастырить в прадо планшет, чтоб прям весь функционал....
Долго ждал и наконец дождался. Советую, отличная штука и пин ту пин со всем функционалом
по подробнее можно: что за планшет, сколько стоит? ставили специ или сам? как всё сращивается с акустикой и камерой заднего вида? для установки какие то штекера/разъёмы нужно переделывать? во общем по подробнее пожалуйста, максимум информации  juli

Это замена штатной головы. Всё очень просто. Выше ссылку вам правильную дали
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

спасибо!
всё изучил  ;)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Извините, не знаю как отправить несколько фото
Тоже смотрел этот вариант, единственный минус остановил что нет привода для дисков, в итоге заказал обычное ГУ для прадо на андроиде 4.4 с тв тюнером DVB-T2, как получу на WinCE буду продавать

Записан

Топограф

  • СУПЕР АВТО
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1462
  • Тише едешь - дальше будешь

Уважаемые форумчане, нужен Ваш совет, хочу вместо штатного высокого компа поставить сенсорный экран 3.5 - 4 дюйма с установкой на него программ для диагностики авто. Может кто то заморачивался данным вопросом. Может есть у кого нибудь комп сломанный или просто рамка  (высокая или низкая) от него?
Записан