'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пропали тормоза на ЛК 100 4,2л--кто имел эти проблемы???  (Прочитано 12495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Морской

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город:
    • ЛК100

Добрый день. На форуме к сожалению не нашел подобной темы. Прошу совета и помощи. У меня 100 4,2 т.д. механика. Пробег около 100км. Летом 2013г стала проваливаться педаль тормоза почти до пола, но тормоза были. Потом опять педаль была в норме и тормоза были достойные. Повторялось это с нечастыми промежутками, то в норме педаль, то почти у пола, но тормоза были. В конце января 2014г. педаль уперлась почти в пол. Тормозов --почти нет. Пробывал прокачать--безрезультатно. Электромотор работает. С передних штуцеров жидкость не идет. Зад--малое подобие давления. Что не так? Вообще машина надежная, но что-то случилось.
Записан

Морской

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город:
    • ЛК100

Машина 2007г.в.
Записан

Морской

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город:
    • ЛК100

Судя по ответам--проблема только у меня.
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

Причин может быть много, начиная от баналЬных манжетов в главном тормозном и заканчивая насосом абс. Нужен осмотр у вменяемого!!! мастера.

Jessie

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Highlander

Сталкивались с похожей проблемой виной был вакуумный усилитель, а так как и сказал Algis_Ka лучше обратиться в хороший сервис
Записан

Морской

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город:
    • ЛК100

Спасибо отозвавшимся. В главный пока не лазил. Не снимал и не разбирал. В сервис тоже пока не обращался. Без тормозов далеко не уедешь. Думаю причина в главном. Хотя ТОЙОТА очень надежный авто и при пробеге в 100т--пропажа тормозов--наводит на грустное. Вчера друг нажимал на педаль тормоза, я смотрел и слушал работу моторчика, и  увидел как в бачке с тормозухой бьет фонтанчик. т.е. получается при нажатии на педаль жидкость идет не дольше по магистрали на колеса, а почему-то в бачок. Год назад я ее на веревке таскал в сервис--тормоза были достойные и при не работающем двигателе. Получается, что электрическая часть здесь не при чем.
Записан

Морской

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город:
    • ЛК100

Кто может посоветовать хороший сервис--мастера. В Москве ближе к метро Новогиреево или Пушкино М.О.
Записан

landvlad

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
    • L Cr 120 2.7

Кто может посоветовать хороший сервис--мастера. В Москве ближе к метро Новогиреево или Пушкино М.О.
если есть возможность скинь на сайт или в личка вин код машины
Записан

Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.Ведь в мире всё закономерно:Зло, излученное тобой,К тебе вернется непременно! Омар Хайям
P.S. Но пистолет всё же прикупить придется

Морской

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
  • Город:
    • ЛК100

Landvlad  6 марта скинул вин в личку, Есть какие мысли про тормоза???
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Нижний Новгород

Вчера друг нажимал на педаль тормоза, я смотрел и слушал работу моторчика, и  увидел как в бачке с тормозухой бьет фонтанчик. т.е. получается при нажатии на педаль жидкость идет не дольше по магистрали на колеса, а почему-то в бачок. Год назад я ее на веревке таскал в сервис--тормоза были достойные и при не работающем двигателе. Получается, что электрическая часть здесь не при чем.

ну так значит пипец ГТЦ, купи ремнабор и замени все внутренности
Записан