'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Двухсотка попала под налог на роскошь  (Прочитано 71602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Этот налог - удар по  среднему классу... >:D Жульё во власти кинуло типа кость трудовому народу)))  Олигархи на 200-м не ездят,да им вообще пох.на этот налог  newrus
Ну вот я не олигарх, но мне пох.на этот налог и на цену на бензин(сегодня вон вообще 98-й уже по 34.50).
Умом Россию не понять...
Записан

Denipol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
    • LC200 4,5D

Анекдот вспомнился:

Сидят на ветке два воробья и рассуждают:
-Еслиб я был олигархом, то питался бы только отборным зерном...
-А если бы я был - то пил только чистейшую родниковую воду...
Садится рядом ворона:
-Эй, олигархи! Летите скорей к дороге - там лошадь прошла, а то опять без горячего останетесь...
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Этот налог - удар по  среднему классу... >:D Жульё во власти кинуло типа кость трудовому народу)))  Олигархи на 200-м не ездят,да им вообще пох.на этот налог  newrus
Ну вот я не олигарх, но мне пох.на этот налог и на цену на бензин(сегодня вон вообще 98-й уже по 34.50).
Умом Россию не понять...
Да ладно :) - для меня вот, например, дико ходить вдвоём в туалет, чтобы смывать один раз, или мыться в одном тазике всей семьёй :)
А вот владельцев дешёвенького Ниссана Y62 понимаю - платят за удовольствие налог(до принятия роскоши) на 25Круб больше, чем владельцы бензиновых 200-ток.
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

Этот налог - удар по  среднему классу... >:D Жульё во власти кинуло типа кость трудовому народу)))  Олигархи на 200-м не ездят,да им вообще пох.на этот налог  newrus
Ну вот я не олигарх, но мне пох.на этот налог и на цену на бензин(сегодня вон вообще 98-й уже по 34.50).
Умом Россию не понять...
Да ладно :) - для меня вот, например, дико ходить вдвоём в туалет, чтобы смывать один раз, или мыться в одном тазике всей семьёй :)
А вот владельцев дешёвенького Ниссана Y62 понимаю - платят за удовольствие налог(до принятия роскоши) на 25Круб больше, чем владельцы бензиновых 200-ток.
Так бы сразу и написал, что у тебя своя скважина  )))  newrus... смывай сколько хочешь)))  ;D ;D ;D
Х.з. не понимаю я людей,кто думает,что если чел купил машину за 3 млн ему пох. сколько стоит бензин и какой будет налог.  Кто своим горбом зарабатывает,а не из кормушки едроссовской посасывает, тому неприятен этот налог... Ну  если конечно чел из списка ... или доход лямов 10 в месяц ,тогда да...
Записан

tamagawk666

  • Гость

Этот налог - удар по  среднему классу... >:D Жульё во власти кинуло типа кость трудовому народу)))  Олигархи на 200-м не ездят,да им вообще пох.на этот налог  newrus
Ну вот я не олигарх, но мне пох.на этот налог и на цену на бензин(сегодня вон вообще 98-й уже по 34.50).
Но замашки  то олигархические )))))
Записан

tamagawk666

  • Гость

Брал вискарик вчера за 2,4 крубля сингл скотч, а рядом с ним пузырек стоял внешне такой же но ценник 46 крублей .... На вроде продавцу берут такой дринк ?! Канце но берут .....
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

... или доход лямов 10 в месяц ,тогда да...
Я с официального дохода в пенсионный фонд и на прочую социалку отчисления не делаю. Ну и, к примеру, с тех же трёх лямов сколько получается?  :-[
 8) ;D
Записан

mb100d

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город:
    • 200 4.7+катерBayliner 265

Машина должна стоить как три зарплаты, тогда проблем с расходами не будет....ИМХО
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6

Машина должна стоить как три зарплаты, тогда проблем с расходами не будет....ИМХО
Фискальные органы считают, как годовая зарплата, банки при одобрении кредитов считают так же - не только в РФ, а и в европах с омериками так же. Это именно из расчёта не напряжности, если чел не употребляет наркотики, конечно.
А так каждый для себя волен решать что почём.
ЗЫ А вообще интересно, как у них там всё посчитано - какие вещи и блага ты можешь/должен иметь. Если меньше - то ты наркоман или террорист, если больше - то укрывашся от уплаты налогов, что хуже, чем быть маниаком убийцей.
ЗЗЫ Так, что в той же свободной омерице с машинкой в три месячных зарплаты ты будешь интересен не только родным и близким.
Записан

предатор

  • Гость

Этот налог - удар по  среднему классу... >:D Жульё во власти кинуло типа кость трудовому народу)))  Олигархи на 200-м не ездят,да им вообще пох.на этот налог  newrus
Ну вот я не олигарх, но мне пох.на этот налог и на цену на бензин(сегодня вон вообще 98-й уже по 34.50).
Умом Россию не понять...
Да ладно :) - для меня вот, например, дико ходить вдвоём в туалет, чтобы смывать один раз, или мыться в одном тазике всей семьёй :)
А вот владельцев дешёвенького Ниссана Y62 понимаю - платят за удовольствие налог(до принятия роскоши) на 25Круб больше, чем владельцы бензиновых 200-ток.

не за горами такой сценарий в раше))
Записан