'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не прадо, конечно, но принимаю поздравления )  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

Там исть нюанс в работе 4вд. Его поймёшь и перейдёшь на совсем другой внедорожный уровень. Нет- разочаруешься в нём как паркете
Записан


ПРАДО часы №014

Alexeyreg61

  • Ростов-на-Дону
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город:
    • Тойота Марк 2 GX110

Там исть нюанс в работе 4вд. Его поймёшь и перейдёшь на совсем другой внедорожный уровень. Нет- разочаруешься в нём как паркете
Расскажи подробней, если не сложно ))) Заранее благодарен
Записан
вояка я, и звезд аж 8 штук )

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

Там исть нюанс в работе 4вд. Его поймёшь и перейдёшь на совсем другой внедорожный уровень. Нет- разочаруешься в нём как паркете
Расскажи подробней, если не сложно ))) Заранее благодарен
я с телепона щас, завтра с компа отвечу
Записан


ПРАДО часы №014

Alexeyreg61

  • Ростов-на-Дону
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город:
    • Тойота Марк 2 GX110

Хорошо, благодарю )))
Записан
вояка я, и звезд аж 8 штук )

AKADEMIK 35

  • Гость

Все прокомментировшие что это не жып, типа на своих прадосах в говны ездят, или так ради обосрать? newrus
 Поздравляю, нормальный аппарат. Но вот только хотелось бы подробностей, сколько стоит , пробег, комплектация. Конечно понимаю что умных здесь много, и можно услышать в ответ итипо "ну ты и лошара, я вчера  такой же на сотку дешевле взял. Но ты забей. Поделись инфой, ведь для этого мы здесь.
Хорошего вы мнения я смотрю о всех!!!!! >:D
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Камрады, ну вот и сбылась отдельная часть моей мечты. именно отдельная , ибо воплотить полностью пока не удалось, но на то она и мечта, на то и будут брошены дальнейшие стремления (Это я о Прадо). Сильно не пинайте.)
Приобрел КИА соренто, 2010 года с движком 2,4. Автомат, полный привод (подключаемый,как электронно так и принудительно).
Вроде машин неплох. Пока особо сильно в грязь не загонял, но....
Прадо в Ростове в свою сумму не нашел...((( В 100% случаев или битье или очень мутные. или ценнег конь и это за 2007-2008 гопд. в Москву и куда то еще ехать не захотел. Да и машин искался с одним собственником и как можно свежее.
Вот фото аппарата, далее скромная простава ) Деченок постить не буду, наверное модеры не поймут icon_friends
 icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer
поздравляю!+
Записан
С уважением Дмитрий

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Поздравляю Alexeyreg61 !!!  icon_beeer  icon_beeer  icon_beeer

Одно время тоже смотрел в сторону именно ЭТОЙ модели Кии.. !!
Думал думал и купил б.у.................Субару Трибека !!  8D
О чем ни одной секунду не жалел !!
Отъездил на Субе 2 года ,вложений НОЛЬ !! Машина-супер-самолет !!
Но мне повезло..........был зарегистрирован на форуме Субарутрибекаклуб...........люди попадают реально с Трибеками,ну как попадают: 100.000 руб,ремонт двигателя и......новая машина !! ))))))))
Записан

жорж-егор

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-31
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: москва
  • Город:
    • прадо 150 4.0

Все прокомментировшие что это не жып, типа на своих прадосах в говны ездят, или так ради обосрать? newrus
 Поздравляю, нормальный аппарат. Но вот только хотелось бы подробностей, сколько стоит , пробег, комплектация. Конечно понимаю что умных здесь много, и можно услышать в ответ итипо "ну ты и лошара, я вчера  такой же на сотку дешевле взял. Но ты забей. Поделись инфой, ведь для этого мы здесь.
Хорошего вы мнения я смотрю о всех!!!!! >:D
Почему я должен быть хорошего мнения о всех?
 Просто иногда читая коменты , думаешь что это клуб мазда 3, особенно когда видишь темы, типа что вы делаете когда у вас звенят ключи в замке зажигания. И на 5 страниц.
 Нормальных людей здесь тоже хватает, но всех под одну гребенку я не готов....
Записан

Alexeyreg61

  • Ростов-на-Дону
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город:
    • Тойота Марк 2 GX110

Ссориться, думаю, не стоит ))
Здесь клуб единомышленников. У каждого своя правда, и на вкус и цвет - все фломастеры разные. Кому то нравятся 4 литра на прадо, кому-то 2,7 хватает, кто то в восторге от дизеля, а кто то наоборот. Мнений много. Этоя о прадо. Ну а купив машину отличную от той, которой посвящен этот форум,я готов выслушать и критикуи поздравления (кстати их пока что больше), критику воспринимаю абсолютно спокойно . И драться за неё не буду. Прсто позитивная нотка появилась, вот ею и делюсь. Есть конечно и некоторые идеи относительно купленной машинки здесь на форуме. Возможно кто то поймет , а возможно и нет )
Записан
вояка я, и звезд аж 8 штук )

Alexeyreg61

  • Ростов-на-Дону
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город:
    • Тойота Марк 2 GX110

Камрады, ну вот и сбылась отдельная часть моей мечты. именно отдельная , ибо воплотить полностью пока не удалось, но на то она и мечта, на то и будут брошены дальнейшие стремления (Это я о Прадо). Сильно не пинайте.)
Приобрел КИА соренто, 2010 года с движком 2,4. Автомат, полный привод (подключаемый,как электронно так и принудительно).
Вроде машин неплох. Пока особо сильно в грязь не загонял, но....
Прадо в Ростове в свою сумму не нашел...((( В 100% случаев или битье или очень мутные. или ценнег конь и это за 2007-2008 гопд. в Москву и куда то еще ехать не захотел. Да и машин искался с одним собственником и как можно свежее.
Вот фото аппарата, далее скромная простава ) Деченок постить не буду, наверное модеры не поймут icon_friends
 icon_beeer icon_beeer icon_beeer icon_beeer
поздравляю!+
пасиб за плюсик )))
Записан
вояка я, и звезд аж 8 штук )