'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Kia Sorento 2009 г.в.  (Прочитано 4067 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #20 : 06 03 2014, 22:46:05 »

Был такой, как щас помню цена его была нового 970 тысяч.
С продажей Вы опоздали, щас нет смысла брать кузов 2009 года когда кузов 2005-2009 одинаковый, но 2007 продают по 500 рэ, просто надо найти хорошего.

Удачи в быстрой продаже!!!!
Что щас очень не легко((.

Очень неприхотливый и надежный авто, рамный настоящий дизельный внедорожник ^-^
В комплектации с АКПП передний мост подключается только при пробуксовке задних колес и с очень большим запозданием,на гололеде очень не предсказуем.C МКПП передний мост жестко блокируется.Проехал на таком же авто 2006г.в 210тыс.км и особых нареканий не имею.
Записан

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #21 : 06 03 2014, 22:46:47 »

По надежности и долговечности , корейцам , до японцев , как до Китая задом , на спущенных колесах !

у вас была корейская машина, чтобы такое утверждать? или вы слышали/видели у друзей/знакомых в гаражах?
  Лично у меня , не было и не будет никогда . Их купили мои знакомые , когда они стоили дешевле японских и , по началу радовались удачной покупки ! Кто оказался по умней , через три года продали и пересели на японцев и немцев ! Кто не успел , приезжают ко мне на ремонт и жалуются низкую долговечность , ремонтируются и пытаются продать свои повозки  ;
то есть лично у вас не было корейского авто, правильно? и вы утверждаете, что они, мягко говоря, не лучшего качества, со слов сторонних людей, ни разу не поездив на них лично? Не буду говорить за других, но поездив на нескольких японских и одном корейском авто могу сказать, что корейцы прошли за короткий период большой путь в плане надежности и особенно в плане дизайна.
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #22 : 06 03 2014, 22:54:06 »

корейцы прошли за короткий период большой путь в плане надежности и особенно в плане дизайна.


Плюсую. 76000км  на корейце - никаких проблем. На 90% Крузер хочу только из-за имиджевой составляющей
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #23 : 06 03 2014, 22:55:43 »

корейцы прошли за короткий период большой путь в плане надежности и особенно в плане дизайна.


Плюсую. 76000км  на корейце - никаких проблем. На 90% Крузер хочу только из имиджевой составляющей

А какой в крузере имидж????
Просто хорошая машина...
Это не мазератти, не ягуар и не эс класс)).
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

balsak

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 370
    • LC 300
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #24 : 06 03 2014, 23:00:33 »

корейцы прошли за короткий период большой путь в плане надежности и особенно в плане дизайна.


Плюсую. 76000км  на корейце - никаких проблем. На 90% Крузер хочу только из-за имиджевой составляющей
вот в этом плане корейцам еще есть куда расти. Появление QUORIS тому подтверждение. Только в нашей стране нет целевой группы на бизнес седан бай корея за 2 мульта)
зы: ТС, наверное, пару тапок приготовил за наш с Вами флуд)
Записан
ВАЗ 21061/Honda Capa/Toyota Wish/KIA Sorento/TLC PRADO 150/TLC 200/TLC 300

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #25 : 06 03 2014, 23:05:44 »

А какой в крузере имидж????
Просто хорошая машина...
Это не мазератти, не ягуар и не эс класс)).

Не знаю. Но каждый уважающий себя мужчина должен постараться приобрести этот авто и после эксплуатации понять, его это авто или нет. "Был у меня Крузер - хороший авто". Или "Да, поюзал - ничего особенного". В любом случае, это достижение определённого уровня, чтобы сделать выводы о своих личностных качествах.
Записан

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #26 : 06 03 2014, 23:07:04 »

По поводу конкретного экземпляра хочу сказать, что за 5 лет ни одного раза не возникало проблем. Единственный минус это лкп капота, и то подозрение новой покраски у дилера перед продажей. Думаю если дальше продолжать обслуживать по регламенту, еще пятачок откатает спокойно )))
А по поводу споров японцев от корейцев - япончики симпатичнее, корейцы более жестки... Balsak дело говорит. Гляньте на линейку корейцев за последние годы.... Достойно ... И потом по продажам вряд ли уступают... Не у всех есть возможность взять LC , а кореец и надежен и доступен ...  ::)
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #27 : 06 03 2014, 23:07:06 »

ТС, наверное, пару тапок приготовил за наш с Вами флуд)

Он же знает, что мы за него!!!
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #28 : 06 03 2014, 23:08:30 »

А какой в крузере имидж????
Просто хорошая машина...
Это не мазератти, не ягуар и не эс класс)).

Не знаю. Но каждый уважающий себя мужчина должен постараться приобрести этот авто и после эксплуатации понять, его это авто или нет. "Был у меня Крузер - хороший авто". Или "Да, поюзал - ничего особенного". В любом случае, это достижение определённого уровня, чтобы сделать выводы о своих личностных качествах.

Я это прошёл, теперь никуда не спешу.
Главное здоровье, а уж на каком тарантасе ты ездишь в 40-55 лет уже не особо принципиально icon_crazy2
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Kia Sorento 2009 г.в.
« Ответ #29 : 06 03 2014, 23:09:46 »

В плане дизайна - согласен , изменения видны , но поймите правильно ! Качество авто , определяет не дизайн ,а  качество материалов (стали , пласмассы, резины ) из которых он изготовлен и качество сборки , а также технологии производства .  Если со сборкой - порядок , то в остальном сплошная экономия . Авто рассчитан на период гарантии, а дальше --лучше сразу в утиль , или к рукастому мужику , который все может делать сам ! 
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...