'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: второй ряд сидений дрожит  (Прочитано 14737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #40 : 25 09 2014, 22:07:32 »

Ну что ж, отмечусь и я...
У меня дорестайл, 5 мест, в ноябре будет год. Из всего вышеперечисленного присутствует только поскрипывание спинок второго ряда, причем и с пассажиром на нем, и без оного (при серьезной тряске). Понимаю головой, что лечится любым силиконовым спреем, но не запариваюсь и не лажу пока никуда (мож лень, хз...). Планирую делать полную термо-шумоизоляцию авто, с установкой доп. мультимедийных ништяков ;), во тогда, может и данный вопрос снимется. Хотя, и не такой уж это и вопрос-то... pif
Врятли силикон поможет, там походу все эти места надо прошприцевать, как карданы, чтобы они скрипеть перестали  ;D
Записан

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #41 : 26 09 2014, 08:44:15 »

Ну что ж, отмечусь и я...
У меня дорестайл, 5 мест, в ноябре будет год. Из всего вышеперечисленного присутствует только поскрипывание спинок второго ряда, причем и с пассажиром на нем, и без оного (при серьезной тряске). Понимаю головой, что лечится любым силиконовым спреем, но не запариваюсь и не лажу пока никуда (мож лень, хз...). Планирую делать полную термо-шумоизоляцию авто, с установкой доп. мультимедийных ништяков ;), во тогда, может и данный вопрос снимется. Хотя, и не такой уж это и вопрос-то... pif
Врятли силикон поможет, там походу все эти места надо прошприцевать, как карданы, чтобы они скрипеть перестали  ;D
Шприцевать минимум раз в неделю, плюс обклейка войлоком (валенки, вставленные между сиденьями здорово спасают), ну и монтажной пеной багажник залить можно, так сказать, для полного эффекта! icon_friends ;D ;D ;D
Записан
Зри в корень!

cda

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 149
  • Город: Хабаровск
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #42 : 19 01 2015, 15:17:22 »

У меня было, правое сильно дрожало, до стука. Полез разбираться, оказалось откручено было заднее крепление к полу, правого сиденья.

Напасть какая-то с этими сиденьями, вчера обнаружил что начало болтаться переднее пассажирское сиденье (левое-заднее крепление). Последние дни звук появился новый :), не мог понять что,  нашел
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Записан

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #44 : 23 01 2015, 04:09:52 »

Машина за 2 с лишним ляма и приходится извращаться с изолентой и прочим...... 8D
Комедия какая-то
солидарен
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

texas-555

  • Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 633
  • Город:Приморский край...Море рядом...
    • TLC-150 TX-L
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #45 : 14 02 2015, 08:14:01 »

Все жИвотные тут: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=30819.msg609742#msg609742
Спасибо CA$H.Мой сверчок значит вот где прописался. icon_crazy2.Иду туда >:D
Записан
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

Yorris

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 311
  • Город:
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #46 : 14 02 2015, 08:52:30 »

  Но когда берешь машину за 300 отдаешь себе отчет в возможных косяках в качестве. Рестайл подорожал по сравнению с дорестайлом на 300 косарей.( Элеганс)Что там поставили реально хорошего и нужного. Ну ладно - диодный ближний свет, мультимедия так сказать другая. Типа Деревянные пластмасски накладки.Подогрев руля и эл. Передние сиденья. Вот и все.  НО - дорествйл первые 25000 км вел себя нормально, только дребезг справа был. Потом - Кдсс, вал рулевой, амортизатор.  Рестайл с новья стучали Кдсс, второй ряд скрипит, в двери багажника тоже есть какой то скрип, ну и после замены Кдсс слева опять появился стучок. Не сильный, но он есть.
 Кстати - пластмасса обшивки багажника какая то другая по сравнению с дорестайлом, очень царапается.
+100500
Может на рестайлах японцы экономить начали? Дилеры просто пожимают плечами
Записан

Alekseeevich

  • Практика - критерий истины. К. М.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: FarEast
  • PRADO 2003 3.4 /TLC 100 2005 4.7/ TLC 200 2011 4.7
    • TLC 200 4,7 & Prado 150 4,0
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #47 : 23 07 2018, 23:33:40 »

Может кому интересно станет. У меня 200й 2011 и там дребезг пока победить не смог. Недавно прикупил еще 150го 2011 - и тут грохочет. Но в прадосе проблему решил уплотнением антискрипом под пластиковые направляющие в салазках боковых, что регулируют наклон спинки. Где люфтит отметил стрелками, как видите там по 2мм примерно. Затратил пару часов. как долго продержится не знаю, пока пару тысяч проехал - отлично.
Записан

Alekseeevich

  • Практика - критерий истины. К. М.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: FarEast
  • PRADO 2003 3.4 /TLC 100 2005 4.7/ TLC 200 2011 4.7
    • TLC 200 4,7 & Prado 150 4,0
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #48 : 23 07 2018, 23:35:20 »

 только антискип у меня тонкий был, пришлось в три раза проклеить
Записан

Alekseeevich

  • Практика - критерий истины. К. М.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: FarEast
  • PRADO 2003 3.4 /TLC 100 2005 4.7/ TLC 200 2011 4.7
    • TLC 200 4,7 & Prado 150 4,0
Re: второй ряд сидений дрожит
« Ответ #49 : 23 07 2018, 23:38:09 »

Потом прикладываем белые напраляйки и загоняем в полоз . нужно что б плотно входил
Записан