'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ни кто не задумался об Х4?  (Прочитано 65633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Айрат

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +149/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 846
  • Город: Уфа
    • ТЛК-200,Москвич2140,
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #40 : 13 09 2016, 15:58:13 »

Спасибо ,теперь задача найти нужный цвет и комплектацию в салонах .
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #41 : 13 09 2016, 16:02:42 »

Так авто то какой  8D
Записан

Айрат

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +149/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 846
  • Город: Уфа
    • ТЛК-200,Москвич2140,
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #42 : 13 09 2016, 16:30:28 »

БМВ уж наверное ,пусть будет разница в машинах,Крузак для спокойной езды,БМВ погонять ,тем более
жене по виду БМВ больше нравится, ей ездить .
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #43 : 13 09 2016, 16:34:47 »

Москва Авилон, рекомендую посмотрите. На БМВ клубе есть раздел этого салона, я там брал, и скидки хорошие и выбор. Ну а тест драйв  у себя пройдите. 190 дизельных кобыл и 8 сек до 100...в принципе для девочки пойдёт.  8D
Записан

Айрат

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +149/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 846
  • Город: Уфа
    • ТЛК-200,Москвич2140,
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #44 : 13 09 2016, 18:14:37 »

Спасибо,посмотрю. icon_hallo
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #45 : 12 10 2016, 10:05:28 »

Вот пошли первые "сюрпризы" от БМВ.  ::) Пробег 23000 км. При движении на малом ходу, в натяг, появилась вибрация двигателя. Вроде сначала не обращал внимания, ездил, не сильно она меня доставала. Потому как придавишь на газ и она исчезает, а в активном стиле вождения ее вообще не заметно. Потом прикинул, что в феврале заканчивается гарантия по истечении 2 лет. Поехал к дилерам, в итоге приговорили 2 подушки крепления двигателя и крепление раздатки. Почему и причину скажут при демонтаже. Сейчас решают вопрос по гарантии и заказу запчастей. Подушки крепления двигателя там оказывается с изменяемой жесткостью и связаны с вакуумным насосом, стоят по деньгам очень интересно.  ;) Хорошо, что машина гарантийная, сейчас подумываю о покупке 3 года гарантии, на БМВ это тоже возможно, но только третий год и все, в отличие от Порша.

Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #46 : 26 10 2016, 10:26:53 »

после таких сообщений все меньше желания становится стать обладателем постгарантийного фрица )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1854/-70
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31568
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #47 : 26 10 2016, 10:56:15 »

А мне нра немцы...)))
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #48 : 26 10 2016, 15:50:37 »

Возвращаясь к теме по вибрации. Был у дилеров на повторной деффектовке по вибрации. Голова спустила указание нашим протестить на оригинальных дисках. Напомню - я поставил реплику 19 радиуса разноширокую на лето, на зиму оставил оригинал с зимкой. Так вот чудеса... Переставляю оригинальный комплект 18 го размера - ВИБРАЦИИ НЕТ. В шоке все, и я, и в том числе специалисты ОД, думаем что делать дальше. Ищем вместе и договариваемся в салоне по установке на мою машину 19-х именно оригинальных колёс, точно таких же практически как моя Реплика, тоже вибрации нет. Пипец. Короче приговор моим колесам на Реплике. Можно конечно пользуясь связями и знакомствами "уговорить" дилера все же сделать деффектовку подушек и их заменить по гарантии, не вопрос, но...реальная причина кроется в колёсах. Теперь ломаю голову что делать с этой моей Репликой на 19? Люди с высшим техническим образованием в шоке, поскольку все ездят на этой или подобной реплике, и самое главное вибрация на малом ходу внатяг, на скорости все отлично. Короче советуют - разбортировать колёса и убедиться нет ли там посторонних предметов для начала, потом собрать и заново отбалансировать и поставить на авто, снова попробовать. Только потом выкидывать диски.
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: Ни кто не задумался об Х4?
« Ответ #49 : 26 10 2016, 15:51:29 »

Я снова поэкспериментировал... Разбортировал свои 19-е колеса, чтобы убедиться что там постороннего ничего нет, заново собрал, от балансировал, поставил на авто. Пипец снова вибрация, я в шоке. Значит дело 100% в колесах.

Записан