'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сегодня приобрел Прадо!  (Прочитано 34148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

automan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 188
  • Город: Ufa
    • TLC 150 3L TDI Рестайл
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #150 : 21 03 2014, 18:48:38 »

Можно будет отказаться от машины и забрать предоплату. Мне так говорил менеджер полтора месяца назад, когда я вносил предоплату.
Если мне позвонят и огорошат данной новостью, планирую отказаться. Если не хотят терять клиента, пусть что-ниб придумывают
Записан

D3s

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Тюмень
  • Город:
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #151 : 21 03 2014, 19:21:47 »

С ноября жду уже таможню прошел неужели еще наценку попал
Записан

stason

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Саратов
    • Хай III 3,5 л 2014
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #152 : 21 03 2014, 19:32:57 »

Можно будет отказаться от машины и забрать предоплату. Мне так говорил менеджер полтора месяца назад, когда я вносил предоплату.
Если мне позвонят и огорошат данной новостью, планирую отказаться. Если не хотят терять клиента, пусть что-ниб придумывают
да жди придумают они.......не ты так другой-девиз Тойоты
Записан

stason

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Саратов
    • Хай III 3,5 л 2014
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #153 : 21 03 2014, 19:42:48 »

С ноября жду уже таможню прошел неужели еще наценку попал
вроде после таможни, когда автомобиль уже выкуплен дилером цена не должна измениться, а там хз
Записан

эклектик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город:Уфа
    • Тойота Ленд Круз
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #154 : 21 03 2014, 20:21:34 »

В среду был у ОД.Мне сказали,что повышения цены не будет,т.к. я заказал в январе и получу свой авто в середине апреля.Как вы знаете цена на 2014 год выпуска уже тогда поднялась.Сейчас выходит,что после нового года стоимость авто выросла на 71 000 рублей.И еще менеджер плел про какой то кризис,что Тойота сократила выпуск и боится ,что заказанные авто не будут выкупать и сроки могут увеличиться.Просто придерживают и повышают...Все равно возьму.34 000 не те деньги,морально уже был готов как грин попер.
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #155 : 21 03 2014, 20:43:25 »

Можно будет отказаться от машины и забрать предоплату. Мне так говорил менеджер полтора месяца назад, когда я вносил предоплату.
Если мне позвонят и огорошат данной новостью, планирую отказаться. Если не хотят терять клиента, пусть что-ниб придумывают

Покупая машину стоимостью свыше 2 млн. разница +30 тыс. становится определяющей? Может не так сильно и хотелось приобрести Prado?
Записан

stason

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
  • Город: Саратов
    • Хай III 3,5 л 2014
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #156 : 21 03 2014, 20:52:43 »

Можно будет отказаться от машины и забрать предоплату. Мне так говорил менеджер полтора месяца назад, когда я вносил предоплату.
Если мне позвонят и огорошат данной новостью, планирую отказаться. Если не хотят терять клиента, пусть что-ниб придумывают
С н
Покупая машину стоимостью свыше 2 млн. разница +30 тыс. становится определяющей? Может не так сильно и хотелось приобрести Prado?
+ 70 тыс за 2,5 месяца
Записан

automan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 188
  • Город: Ufa
    • TLC 150 3L TDI Рестайл
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #157 : 21 03 2014, 20:57:21 »

Покупая машину стоимостью свыше 2 млн. разница +30 тыс. становится определяющей? Может не так сильно и хотелось приобрести Prado?

Как бы сказать. Я немного все "приукрасил" (на тот случай, если дилеры читают этот форум). В любом случае одностореннее повышение цены - это хороший повод еще раз поторговаться с ними...
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #158 : 21 03 2014, 20:58:40 »

Мой ОД сегодня ответил, что скорее повышение не коснется заключивших договор (мой случай конец февраля с поставкой май). Но уточнил, что окончательно все будет известно после поступления авто. А там зажмут к стенке мол или выкупай или оплачивай стоимость доставки около 50 тыс. Бизнес по-русски!!! P.S. отказываться не собираюсь считаю, что такие машины на последние не приобретают
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Сегодня приобрел Прадо!
« Ответ #159 : 21 03 2014, 21:26:43 »

Требуйте у ОД скидки.Они имеют возможность подвинуться на 1-3 процентов.Если у ВАС в городе ни один салон можно попробовать на этом поиграть. ::) Вы когда заказывали авто платили аванс.ВАМ же его ОД не индексировали,а деньгами пользовались. :-\
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!