'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Блок увеличения мощности от ОД 298 л.с./727 н.м.  (Прочитано 6510 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Andy476

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Россия
  • Город: Москва

ОД предложил приобрести у них соответствующую опцию на дизель за 58400 руб. Кто-нибудь ставил себе? Что за зверь?
Записан

николай н н

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +182/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: москва,мо.

ОД Ясенево предлагает чип до 305 лс.
Записан

R1ncon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 105

Я решил не торопится с чипом, поначалу все равно топить нельзя, надо обкатать, привыкнуть к машине, понять чего ей не хватает. Может в итоге окажется, что и без чипа нормуль. А если сразу чип воткнуть то и не поймешь за что деньги то отдал.
Видел на сайте чип вообще 350лс обещают+возможность тест драйва у од во внуково, значит и гарантия сохраняется.
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)

Я решил не торопится с чипом, поначалу все равно топить нельзя, надо обкатать, привыкнуть к машине, понять чего ей не хватает. Может в итоге окажется, что и без чипа нормуль. А если сразу чип воткнуть то и не поймешь за что деньги то отдал.
Видел на сайте чип вообще 350лс обещают+возможность тест драйва у од во внуково, значит и гарантия сохраняется.


К 350 л/с сразу и тормоза менять надо я так понимаю.
Записан

R1ncon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 105

К 350 л/с сразу и тормоза менять надо я так понимаю.
Я тоже так считаю.
Записан

предатор

  • Гость


К 350 л/с сразу и тормоза менять надо я так понимаю.


ога) тормозной парашют нуно))
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Лучше якорь сразу.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

Andy476

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Россия
  • Город: Москва

Я решил не торопится с чипом, поначалу все равно топить нельзя, надо обкатать, привыкнуть к машине, понять чего ей не хватает. Может в итоге окажется, что и без чипа нормуль. А если сразу чип воткнуть то и не поймешь за что деньги то отдал.
Видел на сайте чип вообще 350лс обещают+возможность тест драйва у од во внуково, значит и гарантия сохраняется.

Сколько хотят за 350 л.с. ?
Записан

Nenavistnuy

  • чем больше джип, тем дальше за трактором
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 174
  • Город: Бауманская
  • Город: Москва
    • TLC 200

Думаю в районе 70-80
Записан

tamagawk666

  • Гость

Сколько уже копий сломано об эти "чудо-коробочки" ))))))
Записан

R1ncon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 105

Сколько хотят за 350 л.с. ?
75к рублей, _http://чип.pro/auto/land-cruiser-200-45-td.
Может у кого есть возможность съездить на тест драйв, поделитесь впечатлениями, самому интересно. Потому что всяким китайским коробкам с разными названиями доверия особого нет.
Думаю  два лучших варианта это евро эбу, либо чип
Записан

Denipol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
    • LC200 4,5D

Целый раздел форума этому посвящен - Тюнинг и доп.оборудование.
Записан

R1ncon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 105

denipol,
Сам предпочитаю не создавать лишних тем. Но в том разделе куча страниц и ни одного дельного отзыва от обладателя. Перечитал кучу тем и везде только вопросы, флуд, зависть бензинщиков и тп. Расскажите тут о ваших впечатлениях если не трудно.
Записан

Denipol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
    • LC200 4,5D

denipol,
Сам предпочитаю не создавать лишних тем. Но в том разделе куча страниц и ни одного дельного отзыва от обладателя. Не бейте если не нашел, но серьезно сам перечитал кучу тем и везде только вопросы, флуд, зависть бензинщиков и тп))) расскажите тут о ваших впечатлениях если не трудно.

Впечатления самые положительные. Машина полетела после чиповки, разгон 0-100 прим. 8,5 сек., очень увененный набор скорости после 120 км/ч.
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13600
  • Город: Тверь
    • RX 300

 Пишу ещё раз.Стоит Дим чип.После установки один позитив(динамика лучше намного), если  тормоза до ума, то будет совсем хорошо!  :)
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Сколько хотят за 350 л.с. ?
75к рублей, _http://чип.pro/auto/land-cruiser-200-45-td.
Может у кого есть возможность съездить на тест драйв, поделитесь впечатлениями, самому интересно. Потому что всяким китайским коробкам с разными названиями доверия особого нет.
Думаю  два лучших варианта это евро эбу, либо чип
чип  = юничип. Красиво настроили, упаковали, приподнесли
Арсений здесь прав, учитывая универсальность нашего времени, с уверенностью можно предположить и то, что в одинаковые коробки, выпущенные на одном заводе в Китае для одного и того же автомобиля, разные фирмы запихали разные начинки.
Это не "коробочки", это кусок дюралевого профиля от которого отрезается кусок, вставляется печатная плата и заливается компаундом.
Профиль, безусловно, не уникальный. То, что два электроных устройства оказались в копусе сделанном из одного того-же профиля, тоже удивительного нет. Удивитальное начнается с дальнейших "совпадений" :
1) Оба этих устройства имеют одинаковое, причем РЕДКОЕ среди безбрежного океана электроных устройств назначение. А не  например, что одни запихнули туда unichip, а другие управление печкой для одесской артели "московские баранки".
2) Оба этих куска профиля отрезаны одинаковой длины и имеют совершенно одинаково отфрезерованные уши для крепления.
3) Сначала на обоих устройствах были по два ОДИНАКОВЫХ белых разъема  с ОДИНАКОВЫМ количеством контактов  20 и 6.
4) Потом вдруг разом и уничира и чип а стали по два ОДИНОКОВО черных разъема с ОДИНАКОВЫМ числом конактов, но уже  24 и 6.
5) Уничип добавил в Q+ модели еще один разьем на 16 контактов и о чудо в модели чип а 2014 года ТАКОЙ-ЖЕ разъем вырос :).


Так-что не надо смешить мои тапочки заявленими, что это две разных разработки :). Таких совпадений не бывает.

Полагаю, схему подключения уничипа можно найти-запросить, но кто-то еще сомневается, что и там все совпадет :) ?




Подробнее здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=104178.msg3834187#msg3834187 , но много подтёрли
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13600
  • Город: Тверь
    • RX 300

Ну тогда ставьте  юничип и будет вам счастье! И денег сэкономите заодно и машина может быть поедет получше
Записан

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота

Стоят "чудо-коробочки"( тюнинг-бокс) от О.Д.-полет нормальный, дыма нет, расход незначительно меньше. С "картами"( программами) не экспериментировал-стоят средние значения. При установке проводка не режется, используются штатные разьемы.
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Стоят "чудо-коробочки"( тюнинг-бокс) от О.Д.-полет нормальный, дыма нет, расход незначительно меньше. С "картами"( программами) не экспериментировал-стоят средние значения. При установке проводка не режется, используются штатные разьемы.
А пробег у машины какой?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Mangalor

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +281/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2622
  • Город: М.О.
    • Тойота

Стоят "чудо-коробочки"( тюнинг-бокс) от О.Д.-полет нормальный, дыма нет, расход незначительно меньше. С "картами"( программами) не экспериментировал-стоят средние значения. При установке проводка не режется, используются штатные разьемы.
А пробег у машины какой?
Почти 70 :)
Записан
Предательство-это лишь вопрос времени...

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

Стоят "чудо-коробочки"( тюнинг-бокс) от О.Д.-полет нормальный, дыма нет, расход незначительно меньше. С "картами"( программами) не экспериментировал-стоят средние значения. При установке проводка не режется, используются штатные разьемы.
тоже самое стояло, когда покупал своего.
не было возможности сравнить до и после.
едет очень достойно, если сравнивать с 4-литровым 120-м, коими до этого 5 лет владел, то динамика лучше, особенно в диапазоне от 120 и дальше. легко подрывается и быстро набирает 180, дальше не пробовал, на наших дорогах оно и 160 -много. но такой прыти от дизеля не ожидал, так как до этого турбодизелями владел. 4.5 твинтурбо на 200-м - это что то !)
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

1шур1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-857
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Kenigsberg
    • LC 200 2013г

Пишу ещё раз.Стоит Дим чип.После установки один позитив(динамика лучше намного), если  тормоза до ума, то будет совсем хорошо!  :)
Я вот тож подумываю....С гарантии ,я как понял,не слетишь....
Записан
До..бись до нервного,под..би ранимого...

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ

Отказался. Обкатаю, после 30ткм станет понятно нужен он или нет
Записан
с уважением

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Всем привет!Приобрел Юбилейного 4.5 t/d 2011,очучения самые,самые.Стоит к тому чип уже,динамика супер,похватывает сразу,не тупит.Правда и сравнивать не с чем.потому как как сразу с чипом сел.Пробег 74 тыс,машин ухоженный,хозяин предыдущий просто аккуратист и вообще порядочный,честный человек.
На 80 тыс- хочу поменять все жижы,за всё время на ТО менялись только колодки с расходниками.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.