'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неужели НОРМАЛЬНЫЕ противотуманки на 120?  (Прочитано 20956 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gizmo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 192
    • 4.0 R2
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Да нету пока новостей, продавец молчит, сам заинтересован, что то будет сразу отпишу.
Также подтверждаю KOITO HB4 проблему туманок решают только частично становится чутка светлее (у кого какой глаз\привычки).
Кому интересно - я пробовал диодные лампы MTF 5000к примерно за 4-5 к рублёв - KOITO лучше.

Год гонял с койтами. Да! Свет лучше штатных! Но свет все равно не айс. Только билинзы решают проблему света на 120-м. И фик кто меня переубедит в этом)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

dimau

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Kyiv
  • Город:

Олег 54, @Prado, спасибо, попробую.
Записан

Антохыч

  • Гость

ну что где результат установки ????
Записан

Kirill2491

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город:Екатеринбург
    • Toyota LC Prado (120) 4.0

Да нету пока новостей, продавец молчит, сам заинтересован, что то будет сразу отпишу.
Также подтверждаю KOITO HB4 проблему туманок решают только частично становится чутка светлее (у кого какой глаз\привычки).
Кому интересно - я пробовал диодные лампы MTF 5000к примерно за 4-5 к рублёв - KOITO лучше.

Год гонял с койтами. Да! Свет лучше штатных! Но свет все равно не айс. Только билинзы решают проблему света на 120-м. И фик кто меня переубедит в этом)

Просветите не знающего... Би линзы эт надо весь блок менять получается??? И цена вопроса этого всего??
Записан

JONY

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Прадо GRJ120 R2 1GR-FE

Подпишусь, интересно :)
Записан

Kirill2491

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город:Екатеринбург
    • Toyota LC Prado (120) 4.0

Тоже интересно т.к. до прадика был авенсис 2005г такой проблемы со светом не было...
Записан

ShadrinKV

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5415/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4185
  • Город: Иркутская область
  • PRADO 120 3.4 TX

подпишусь
Записан

Если все время идти одной дорогой - будешь видеть один пейзаж.
Надо менять маршруты!!!

X6M

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 223
  • Город: Казахстан
  • кранты 570-му)))
    • LC Prado 120 4.0 2008

Купили у ОД оригинальные лампы, которые якобы на 30% лучше светят чем стандартные на 120-ый. Название не помню, вроде opti bright что то такое... Там на выбор есть белый свет, есть голубой. Купили белые. Светят нормально! Получше штатных, но иногда не хватает света.
Записан
Полироль для прады ;) кликай сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136166.new#new
Рыбалка на Камчатке http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=129281.msg3694882#msg3694882

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Да нету пока новостей, продавец молчит, сам заинтересован, что то будет сразу отпишу.
Также подтверждаю KOITO HB4 проблему туманок решают только частично становится чутка светлее (у кого какой глаз\привычки).
Кому интересно - я пробовал диодные лампы MTF 5000к примерно за 4-5 к рублёв - KOITO лучше.

Год гонял с койтами. Да! Свет лучше штатных! Но свет все равно не айс. Только билинзы решают проблему света на 120-м. И фик кто меня переубедит в этом)

Просветите не знающего... Би линзы эт надо весь блок менять получается??? И цена вопроса этого всего??
Покупаешь билинзы, снимаешь фару, отклеиваешь стекло, инсталируешь билинзы,приклеиваешь стекло,ставишь фару-всё! Или в сервис :)
Записан