'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неужели НОРМАЛЬНЫЕ противотуманки на 120?  (Прочитано 20948 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

бостон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Якутия
  • Мечты сбываются.......
    • Прадо 120, японец

а в родные ПТФ ксенон поставить 6000К если? как светят?
Записан
Прадо 120й

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

Голубизной
Записан


ПРАДО часы №014

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI

Ставить в птф 6000К не лучшая идея. На мокром асфальте его практически не видно.
Записан

Gizmo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 192
    • 4.0 R2

Вот нашел еще такие туманки написано что HELLA в экзисте ставил кто? как светят? ксенон? дайте фото машины с ними(по возможности)
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Вот нашел еще такие туманки написано что HELLA в экзисте ставил кто? как светят? ксенон? дайте фото машины с ними(по возможности)

Не линза. Имхо светить паршиво будет
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4868
    • Toyota Prado 120 D4D

Так это не туманки , а обычные ходовые огни, да еще и ценник конский !  Денег не стоят своих ! Я заказывал такие же ДХО, только без рамки , пришли с треснутым стеклом и я рад , что от них отказался .  Стекло, корпус  -пластик, лампа -обычная , заменить нельзя, на вид и на ощупь - дешевка , хоть и фирменная ! Поехал на рынок и купил Китай с Лед -диодами ,  нормальнам стеклом и металлическом корпусе за 1800 , сделал переходную рамку и поставил рядом со штатными туманками  - доволен как слон !
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

На рынке кстати продают много ТИПО противотуманных особенно круглые, так вот 80 % из ЭТОГО на самом деле ПОДСВЕТКА на дискотеку ,
Записан

бостон

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 262
  • Город: Якутия
  • Мечты сбываются.......
    • Прадо 120, японец

Так это не туманки , а обычные ходовые огни, да еще и ценник конский !  Денег не стоят своих ! Я заказывал такие же ДХО, только без рамки , пришли с треснутым стеклом и я рад , что от них отказался .  Стекло, корпус  -пластик, лампа -обычная , заменить нельзя, на вид и на ощупь - дешевка , хоть и фирменная ! Поехал на рынок и купил Китай с Лед -диодами ,  нормальнам стеклом и металлическом корпусе за 1800 , сделал переходную рамку и поставил рядом со штатными туманками  - доволен как слон !

вопрос не по теме, ты на накладку бампера, по канту нее одел резинку уплотнительную???
Записан
Прадо 120й

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +329/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4868
    • Toyota Prado 120 D4D

Так это не туманки , а обычные ходовые огни, да еще и ценник конский !  Денег не стоят своих ! Я заказывал такие же ДХО, только без рамки , пришли с треснутым стеклом и я рад , что от них отказался .  Стекло, корпус  -пластик, лампа -обычная , заменить нельзя, на вид и на ощупь - дешевка , хоть и фирменная ! Поехал на рынок и купил Китай с Лед -диодами ,  нормальнам стеклом и металлическом корпусе за 1800 , сделал переходную рамку и поставил рядом со штатными туманками  - доволен как слон !

вопрос не по теме, ты на накладку бампера, по канту нее одел резинку уплотнительную???
Это П-образный профиль, но он не резиновый, а пластмассовый скорее . С его помощью убрал(уменьшил ) зазор между бампером и накладкой
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Ruslan_Z

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Москва, Тула
    • Прадо 150 4.0 Lux.

Неужели они так важны??? эти туманки=) ну нет и нет их=)
Один раз в туман попал (с Украины ехал) и километров 150 полз 20км\ч. метр от машины нифига не видно. Вот тогда я сильно ругался что нет у меня нормальных жёлтых противотуманок.
Записан